Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Сэм

Цитата: игорь от 01 ноября 2010, 15:22Не - рыцарей не надо в КВ, а то потом переводчики начнут совать маркизов, графов и шевалье дабы осмыслить ,какого нибудь тридевять дальнего мелкого прапра кузена Лорда Вейрамона или еще чего - паладины Белой Башни появятся и т.д., а после Перумов напишет продолжение...
Вы шо?! Перумов уже написал - совместил ВК и КВ. Откуда у него появился Золотой Дракон,а?

..

игорь

Цитата: Мингрейв от 01 ноября 2010, 15:26Это слово имеет слишком много значений, и множество разнообразных ассоциаций.
Как и рыцарь, но в КВ такого слова попросту нет.
Цитата: Вл от 01 ноября 2010, 15:27Вы шо?! Перумов уже написал - совместил ВК и КВ. Откуда у него появился Золотой Дракон,а?
Откуда это чудо взялось - даже не предполагаю))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 01 ноября 2010, 15:32Откуда это чудо взялось - даже не предполагаю
А какой флаг реял над Твердыней Тира? Золотой Дракон. ;) ;)

..

SuanSanchey

Цитата: игорь от 01 ноября 2010, 15:22иногда пересматриваешь
Иногда!
Цитата: игорь от 01 ноября 2010, 15:22Не - рыцарей не надо в КВ, а то потом переводчики начнут совать маркизов, графов и шевалье
Не вижу зазорного, перевести лорда князем.
Цитата: Вл от 01 ноября 2010, 15:27Откуда у него появился Золотой Дракон,а?
Может из Героев меча и магии?
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Эоэлла

Цитата: Мингрейв от 01 ноября 2010, 14:09Че я, где я?
Уже ниче. Так, хотела узнать мнение психоаналитика-любителя. Но SuanSanchey и Авиенда уже все сказали.
Борец с порчей на саидин

ministr89

[off-topic]Ребят, я думаю, вы тут ни до чего не договоритесь. [/off-topic]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Цитата: ministr89 от 01 ноября 2010, 15:42Ребят, я думаю, вы тут ни до чего не договоритесь.
Для собравшихся тут,видать,важен сам процесс.

..

Эоэлла

Цитата: Вл от 01 ноября 2010, 14:33А какой флаг реял над Твердыней Тира? Золотой Дракон.
ЕМНИП, ало-золотой, т.е. красный, с золотой гривой, когтями и глазами. Такой, какой в Китае считался символом императорской власти.

[off-topic]P.S.: У меня в детстве такой на стенке висел, маленькая такая циновка, но обожаемая ::).[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Мингрейв

Цитата: Эоэлла от 01 ноября 2010, 15:41
Уже ниче. Так, хотела узнать мнение психоаналитика-любителя. Но SuanSanchey и Авиенда уже все сказали.
Я не психоаналитик и не любитель, большинство комплексов хорошо вычисляются просто опытными и наблюдательными людьми.
По моему просто ищет рациональное обоснования своего негодования, или еще проще поговорить не с чем, поэтому нужен вброс, об этом даже самому человеку не нужно знать.
Да и вообще не ищи рационального объяснения всему, я не ищу.  :P
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Сэм

Цитата: Эоэлла от 01 ноября 2010, 15:46ало-золотой, т.е. красный, с золотой гривой, когтями и глазами
Вылитый Великий Орлангур,милостью Создателя вернувшийся в этот мир :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:

[off-topic]И меня не надо [butcher] [butcher] [butcher],я пошутил :D [/off-topic]

..

Эоэлла

Цитата: Мингрейв от 01 ноября 2010, 14:48Да и вообще не ищи рационального объяснения всему, я не ищу.
Весьма разумно. :D
Борец с порчей на саидин

Мингрейв

Цитата: Вл от 01 ноября 2010, 15:45
Для собравшихся тут,видать,важен сам процесс.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Эоэлла

Цитата: Вл от 01 ноября 2010, 14:49Вылитый Великий Орлангур,милостью Создателя вернувшийся в этот мир
Еще обоснуйте, как он появился на привезенной из Сибири китайской циновке, когда Перумов пешком под стол ходил, и Вы - лауреат Нобелевской премии! :)
Кстати, у того дракона, как и у Рандовского, хотя бы было нормальное количество зрачков.[off-topic]
Цитата: Вл от 01 ноября 2010, 14:49И меня не надо  [butcher] [butcher] [butcher] , я  пошутил :D
А вот надо, Федя, надо, я считаю. Шучу! :D [/off-topic]
Борец с порчей на саидин

ministr89

Цитата: Вл от 01 ноября 2010, 15:45Для собравшихся тут,видать,важен сам процесс.
по ходу дела - да... а жаль... зато весело :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Сэм

Цитата: Эоэлла от 01 ноября 2010, 16:00Еще обоснуйте, как он появился на привезенной из Сибири китайской циновке, когда Перумов пешком под стол ходил,
Уважаемая,речь шла о стяге над Тирской Твердыней,если не помните.Понятно,что Перумов не мог спереть рисунок с вашей циновки.Да,кстати,вы выдаёте Нобелевки?

..