Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

sevva

Цитата: Эоэлла от 16 ноября 2010, 20:41Есть и другие варианты.
а как же без них :D
Цитата: chitatel от 16 ноября 2010, 20:40но к концу БП Галад более человечен и вероятность что он совершит убийство - потому как решит, что это правильно не разобравшись, всё менее возможна.
и опять же Берелейн поможет ;)
Цитата: chitatel от 16 ноября 2010, 20:47
только после ПБ - до неё убить ВД - единственную надежду мира на спасение никак не может быть "правильным" а после ПБ, как мне кажется проблема связи с Моридином будет не актуальна.
что-то с памятью.. а об этой связи вроде бы и никто и не догадывается\предполагает\знает...
все проходит

Тереза

Цитата: sevva от 16 ноября 2010, 20:35И никакой Перрин не подкаблучник!!
да он сейчас понемногу выправляется, а поначалу даже неловко за него было!
chitatel

Родривар Тихера

Цитата: Вл от 16 ноября 2010, 20:44и еще наверняка есть сходства.
Широкополая шляпа :2funny:!

Тереза

Цитата: sevva от 16 ноября 2010, 20:52что-то с памятью.. а об этой связи вроде бы и никто и не догадывается\предполагает\знает...
всё хорошо с памятью. Я так поняла, что Эолла имеет в виду, что под влиянием этой связи Ранд выкинет что-нибудь едакое
chitatel

Тереза

Цитата: Родривар Тихера от 16 ноября 2010, 20:53Широкополая шляпа
а что - детали очень даже важны! :P
chitatel

Lenore

Цитата: Эоэлла от 16 ноября 2010, 20:37А Локи, все же, отрицательный персонаж.
Локи все-таки не однозначно отрицательный персонаж - да, он все время всех подставляет, но он же спасает и решает проблемы.
Цитата: Вл от 16 ноября 2010, 20:44Про Мэта и Одина.Сходства - вороны (у того и другого)  Гунгнир=ашандарей
эх, спасибо,  а слона-то и не заметила :))

Сэм

Цитата: chitatel от 16 ноября 2010, 20:44насколько я помню, именно Один был одноглазым,
Спойлер
Так Мэт тоже скоро станет. ;) :'( :'(
[свернуть]

..

Тереза

Цитата: Вл от 16 ноября 2010, 20:56
Спойлер
Так Мэт тоже скоро станет. Подмигивающий Плачущий Плачущий
[свернуть]
Спойлер
угу, знаю - жуткая сцена, между прочим  :(
[свернуть]
chitatel

Эоэлла

#2558
Цитата: chitatel от 16 ноября 2010, 19:54Я так поняла, что Эолла имеет в виду, что под влиянием этой связи Ранд выкинет что-нибудь едакое
Собственно, нет! Хотя Вы подали идею. Но я имела ввиду, что может выплыть наружу некое панибратство типа сидения в креслах у одного камина, странные фразы или странное поведение, или..., не понятое Галадом (Свет упаси, это просто слова!).
Кстати, это тоже сойдет за "что-нибудь этакое", для человека незнающего.
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Lenore от 16 ноября 2010, 19:55Локи все-таки не однозначно отрицательный персонаж - да, он все время всех подставляет, но он же спасает и решает проблемы.
Обожаю Локи. Моего сиама так зовут. ::) Что не отменяет того факта, что, в конечном итоге, Локи принес сплошное бедствие.
Цитата: Lenore от 16 ноября 2010, 19:55эх, спасибо,  а слона-то и не заметила )
Бывает. :)
Борец с порчей на саидин

Тереза

Цитата: Эоэлла от 16 ноября 2010, 21:03Но я имела ввиду, что может выплыть наружу некое панибратство типа сидения в креслах у одного камина, странные фразы или странное поведение, или..., не понятое Галадом (Свет упаси, это просто слова!).
в таком случае, я согласна с Sevva:
Цитата: sevva от 16 ноября 2010, 20:52а об этой связи вроде бы и никто и не догадывается\предполагает\знает.
chitatel

Сэм

Эоэлла,когда я предполагал такой неприятный вариант,то предполагал,что Моридин сыграет в более примитивном качестве - Локи,нашептавший Галаду чо-нить.Но может он просто,к примеру, покажет использование Рандом ИС?!? :crazy2: Вот это будет засада :'( :'( :'(
Варьянт такой - Ранд видит - Принуждения на Галаде нет и подпустит его на расстояние удара.А дальше :'( :'(
Ну или что-нибудь в таком духе.

..

Тереза

Цитата: Вл от 16 ноября 2010, 21:11покажет использование Рандом ИС?!
это уж слишком заморочено - к тому же как Галад сможет определить, каким именно источником пользуется Ранд?
chitatel

Сэм

Цитата: chitatel от 16 ноября 2010, 21:13это уж слишком заморочено - к тому же как Галад сможет определить, каким именно источником пользуется Ранд?
Всего лишь увидеть Тьму вокруг Ранда при её использовании.

..

sevva

Цитата: Вл от 16 ноября 2010, 21:11Варьянт такой - Ранд видит - Принуждения на Галаде нет и подпустит его на расстояние удара.А дальше
Поначитавшись :-\ :crazy2:,  уже представляю Ранда - осьминогом - и от Аливии надо уберечься, и от Фейна, и от Галада, и от ...., и от....., и от....
при всех  таких предполагаемых наворотах самым действенным  действительно может оказаться простой и не затейливый приемчик... - мир вам люди :-*...или все же песнь? :-X
все проходит