Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 172

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: chitatel от 16 ноября 2010, 20:10в таком случае, я согласна с Sevva
А тут сложно кого-то оспорить, как сложно и угадать. РД, ИМХО, все самое-самое под конец оставил.
Образец неадекватного разговора (не сравнимый, признаю):
ЦитироватьЛьюс Тэрин, ничуть не удивленный, повернулся.
— А-а, гость! У тебя есть Голос, незнакомец? Скоро настанет время для Песни, все приглашены принять в ней участие.
Цитата: Вл от 16 ноября 2010, 20:11Эоэлла,когда я предполагал такой неприятный вариант,то предполагал,что Моридин сыграет в более примитивном качестве
Вариантов несчесть. Этот тоже возможен, хотя для меня он даже хуже. Но Моридин может. Еще и играет за две стороны. Вот где Локи.
Цитата: Вл от 16 ноября 2010, 20:11А дальше
Не убивайте его! Это мой первый брат! Вот родинка! :'( :'( :'( :'( :'(
Борец с порчей на саидин

Тереза

Цитата: Вл от 16 ноября 2010, 21:13Всего лишь увидеть Тьму вокруг Ранда при её использовании
всё же между использованием ИС и тьмой вокруг Ранда возможно нет прямой связи - вокруг Грендаль что-то никакой тьмы не видно, а она, как выяснилось тоже приобщена. Но это в принципе не важно - повторюсь - до ПБ об убийстве ВД Галадом и речи быть не может а после победы над Тёмным проблема ИС - и соответственно тёмной ауры уже отпадёт.
chitatel

Эоэлла

О! А если Галад Моридина замочит?! А Ранд :'( :'( :'( :'( :'(
Кажется, я сегодня переработалась. :(
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

#2568
Цитата: sevva от 16 ноября 2010, 20:19Поначитавшись  ,  уже представляю Ранда - осьминогом - и от Аливии надо уберечься, и от Фейна, и от Галада, и от ...., и от....., и от....
В каждой шутке есть доля шутки. :-X
Борец с порчей на саидин

Тереза

Цитата: Эоэлла от 16 ноября 2010, 20:37РД сказал, что Один. Это есть в словах РД.
кстати, женой Одина является покровительница брака, любви и деторождения. Просtо интересно, как сильно должна изменится Фортиона - причём осталась-то всего одна книга..
chitatel

Сэм

Цитата: chitatel от 16 ноября 2010, 22:10кстати, женой Одина является покровительница брака, любви и деторождения. Просtо интересно, как сильно должна изменится Фортиона - причём осталась-то всего одна книга..
Да не,вряд ли так буквально.А то кем Ранд получается- сыном его,что ли? :2funny: :2funny: :2funny:
Вообще с Хедом просто фантазии.

..

Эоэлла

РД их там всех перепутал. Нарочно. Поди угадай, с кем аналогия прокатит, а с кем - нет.
Борец с порчей на саидин

Удафф

Да уж. А вообще любопытно, что будут делать Шончан во время ТГД? Спешно захватывать новые территории? Ведь с Рандом они так и не договорились...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Долговязый Джон

Цитата: Udaff от 16 ноября 2010, 23:18Да уж. А вообще любопытно, что будут делать Шончан во время ТГД? Спешно захватывать новые территории? Ведь с Рандом они так и не договорились...
Воевать с ВПТ будут. В Кариатонском цикле написано, что девять лун обяжет он себе служить.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

SuanSanchey

Цитата: Эоэлла от 16 ноября 2010, 20:37РД сказал, что Один. Это есть в словах РД.
У Одина - Слейпнир. Мэтов папаша - конезаводчик.
Цитата: википедияОдин при помощи коварства добывает священный напиток — мёд поэзии, источник жизненного обновления.
Тот-кто-дул-в-рог обновлял жизнь героев.
Цитата: Мелетинскийпоездка Одина в хель, где он пробуждает вёльву (пророчицу), спящую смертным сном, и выпытывает у неё судьбу богов
No comments
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Noal Charin

Цитата: Вл от 15 ноября 2010, 14:15В КМ Мин говорит о "равновесии",которое оказывает на Узор Ранд, о том,что воздействие не может быть хорошим,или плохим.
Ответил здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1386.msg409655.html#msg409655
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

  Дискуссия между SuanSanchey и Мингрейвом повеселила. Похоже, они, наконец, нашли друг друга.
Что же до подкаблучника, то это мужчина,  которым полностью управляет женщина. Это - не про Перрина.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

Цитата: SuanSanchey от 16 ноября 2010, 23:59У Одина - Слейпнир. Мэтов папаша - конезаводчик.
Да. А еще там сейчас Пузыри Зла и всякая Темная радиация. Глдишь - у Типуна еще шесть ног отрастет. :D
Борец с порчей на саидин

SuanSanchey

Цитата: Эоэлла от 17 ноября 2010, 12:25Глдишь - у Типуна еще шесть ног отрастет.
Цитата: википедияСлейпнир — в германо-скандинавской мифологии восьминогий конь Одина,
Бедный, глупый Типун о двух ногах - человеком что ли хочет стать?
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Эоэлла

#2579
Цитата: SuanSanchey от 17 ноября 2010, 12:37Бедный, глупый Типун о двух ногах - человеком что ли хочет стать?
Простите! Очепятка! :2funny:
Я помню сколько ног у Слейпнира, как и то, что 4+6=10. Но пусть уже будет! :D
Борец с порчей на саидин