Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 208

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Noal Charin от 06 января 2011, 17:49
Перекованный Ранд поднялся значительно выше, на уровень, сравнимый с Кадсуане. Из чего, впрочем, не следует, что он ВСЕГДА прав (равно, как и Кадсуане).
Вообще-то Кадсуане, ни прежде ни сейчас, и близко к уровню Ранда, что темного, что просветленного, не стоит. Хватило ПОВа Кадс из БП вкупе со сценами из предыдущих книг, чтобы это стало более чем очевидно. Да о чем я говорю! Кадсуане выглядит бледной тенью даже на фоне ставшей в БП просто невыносимой Эгвейн!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

SuanSanchey

Цитата: Эоэлла от 06 января 2011, 18:22РД? Какой РД?
Ирония?
Цитата: КМ, гл. 33– Кто такая Кадсуане? – спросила Мин очень спокойно, однако продолжая постукивать ногой по полу. – Аланна произносила это имя таким тоном, точно речь шла о сестре самого Создателя.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Эоэлла

#3107
Цитата: SuanSanchey от 06 января 2011, 17:31Ирония?
Ирония SuanSanchey, ирония. Эту сцену я помню, спасибо! :D Но гонорар за создание Сестры Создателя я тогда таки получила, заслуженно, т.к., согласно Ноэлу (ну, мужская логика, видимо ???), именно я наполнила этот термин плотью. :D
Борец с порчей на саидин

Noal Charin

Цитата: Вл от 06 января 2011, 17:51А может,величия?
Да, конечно. Сильно быстро писал: рабочий день заканчивался :)...
PS. От рекомендации пока воздержусь: маловато будет. Ярко выраженного занудства пока не проявлено. А оно Вам надо? ;)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Сэм

Цитата: Noal Charin от 06 января 2011, 20:19Ярко выраженного занудства пока не проявлено. А оно Вам надо?
Да уж,это точно.А кто с Вами в теме ПКАС на протяжении 350 стр. спорил? :2funny: А насчёт занудства - да мне всё равно.
Будет членство - хорошо,нет - тоже хорошо! ;)

..

Удафф

Цитата: Noal Charin от 06 января 2011, 20:19А оно Вам надо? ;)
Я вон Действительный КандидатЪ и мне пока хватает...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Удафф,лично я думаю,что все,кто участвовал в теме ПКАС хотя бы более 100 стр. - уже давно должны быть в КЗ.
Но,как говорится,моя ИМХОта...

..

Удафф

Ну, я там был с 360 и до 400 кажись. Потом надоело переливать из пустого в порожнее...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Noal Charin

Цитата: Вл от 06 января 2011, 20:28А кто с Вами в теме ПКАС на протяжении 350 стр. спорил?
Так спорил-то по делу, а не занудствовал. :)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

Цитата: Udaff от 06 января 2011, 19:44Ну, я там был с 360 и до 400 кажись.
Их там всего 394. :D
Борец с порчей на саидин

Noal Charin

#3115
Цитата: Вл от 06 января 2011, 20:36Удафф,лично я думаю,что все,кто участвовал в теме ПКАС хотя бы более 100 стр. - уже давно должны быть в КЗ.
Или в КПЗ. Или в ЛТП. Или на Пряжке. :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Сэм

Цитата: Noal Charin от 06 января 2011, 21:02Так спорил-то по делу, а не занудствовал
Спасибо,Ноэл.Я горд,честно. ;) ;)
Цитата: Noal Charin от 06 января 2011, 21:13Или в КПЗ. Или на Пряжке
Самокритично. :D :D :D

..

Сэм

Цитата: Эоэлла от 06 января 2011, 21:03Их там всего 394.
Округление,куда от этого деться...

..

Эоэлла

Цитата: Вл от 06 января 2011, 21:23
Округление,куда от этого деться...
А я зануда на вольных хлебах! :D
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Вчера сестра сказала, что я зануда :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...