Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 210

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 00:49
А в чем польза Ротшильда?

В том, что он создает рабочие места.

Удафф

Цитата: nurrus от 11 января 2011, 00:48
Да пусть бесятся. ИХ право, если не нарушают закон - пусть устраивают клоунаду.
Да нет у них права! Нет! И если ко мне клеится гомик - я его избиваю! Если же я увижу гомика в радиусе 20-ти метров от своего братишки или некогда будущего сына - то пусть в асфальт закапывается! Гомосеки - гнойный нарыв на теле человечества!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Цитата: nurrus от 11 января 2011, 00:51
В том, что он создает рабочие места.
Лучше бы он создавал новые технологии.

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 00:56
Лучше бы он создавал новые технологии.

И это тоже. Увы новые технологии создает не Иванов по велению души.

А Петров с капиталистом, когда капиталисту это бывает нужно(Иванов обнаглел и требует повышения зарплаты - гыгы).

Удафф

В Советском Союзе была прелестная система премирования за малейшие апгрейды рабочими производственного процесса или оборудования. Ныне активно используется японцами. Апгрейды производились как раз Ивановыми, которым за станком было видней, что можно апнуть, нежели инженеру из кабинета.

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 01:07
В Советском Союзе была прелестная система премирования за малейшие апгрейды рабочими производственного процесса или оборудования. Ныне активно используется японцами. Апгрейды производились как раз Ивановыми, которым за станком было видней, что можно апнуть, нежели инженеру из кабинета.

В советском союзе производитлеьность труда была ниже, чем на западе, и  все попытки Ивановых с Хрущевыми повысить подобными мероприятиями производитлеьность труда никчему не привели.

СССР развалился проиграв более эффективной экономической системе.

nurrus

И еще, Иванов с отверткой просто не сможет создать станок с ЧПУ. Для этого требуется инженер Петров и капиталист, в роли капиталиста в СССР выступало государство. Так что ваш пример не годится.

Удафф

Хех, производительность труда! Покажите мне, где еще за неполных 8лет с нуля отстроили государство?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

И еще, при СССР покупательская способность рубля была в шесть раз выше оной способности доллара. А при нынешней де**мократии?

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 01:19
Хех, производительность труда! Покажите мне, где еще за неполных 8лет с нуля отстроили государство?

На пустом месте что ли? Так и СССР не на пустом месте строился.

ЦитироватьИ еще, при СССР покупательская способность рубля была в шесть раз выше оной пособности доллара. А при нынешней де**мократии?

http://www.snowball.ru/forums/?board=history&action=view&id=-172863

Удафф

Цитата: nurrus от 11 января 2011, 01:27
На пустом месте что ли? Так и СССР не на пустом месте строился.
Украина после ВОВ была отстроена с нуля за эти самые 8лет.
Цитата: nurrus от 11 января 2011, 01:27

http://www.snowball.ru/forums/?board=history&action=view&id=-172863
И что?

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 01:33
Украина после ВОВ была отстроена с нуля за эти самые 8лет. И что?

Ну можно привести в конртпример Германию и Японию. Они были разрушены меньше, но результат тоже впечатляет. Впрочем без цифр очень сложно сравнивать.

ЦитироватьИ что?

Это к вопросу о покупательной способности рубля.

Удафф

Ну, про Украину я точно знаю - мне прабабушка не раз рассказывала. А насчет Германии - не забывайте о мегадотациях со стороны США, которые капитально погрели руки на нашей победе.

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 01:39
Ну, про Украину я точно знаю - мне прабабушка не раз рассказывала. А насчет Германии - не забывайте о мегадотациях со стороны США, которые капитально погрели руки на нашей победе.

У меня появлилось желание отправиьт вас к крузу. Там Марченко займется вашим перевоспитанием. Цифрами. примерно 7000 комменариев упертых урапатриотов против патриота с цифрами вам мозги прочистят.

Вам линк надо?

Удафф

Ню-ню, пробуем :D


В свою очередь, предлагаю Вам сходить в Корчму с Вашими взглядами. Линк погуглите, ибо забанят.

Я пришел, а значит - оно наступило.