Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 215

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Touraque

Цитата: Rubanok от 26 января 2011, 16:40
Ваше ИМХО. На самом деле такой план очень ненадежен и толку от него в целом ноль. Приволоки Семи Ранда в ШГ и темные могли с ним делать что угодно - что ИС накачивать, что чем другим. И даже если правы вы, опять же целью был ВД, а вовсе не Кадс. Она попала постольку-поскольку. Именно она отвечала за сохранность артефактов и сфэйлилась. Впрочем к чему это я? Читайте тему про ПланЪ кадсуане ;)
если бы его приволокли в ШГ, он бы осозновал, что его накачают ИС, и сопротивлялся бы. а тут его накололи.
Вот именно, я говорю про Кадс, а не ВД. Подстава Кадс и цель -  ВД никак др др не отменяют


Мингрейв

Цитата: Touraque от 26 января 2011, 15:17Ее подставили, не имея это в качестве основной цели.
Если против тебя ни кто ничего не замышлял, значит все что плохое случилось является твоим личным косяком. Непредусмотрел, неподумал, неправильно действовал, и тд.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

SuanSanchey

Цитата: Мингрейв от 26 января 2011, 20:45значит все что плохое случилось является твоим личным косяком.
Ещё есть несчастное стечение обстоятельств, неудача, форс-мажор - их тоже никто не замышляет
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Мингрейв

Цитата: SuanSanchey от 26 января 2011, 21:20Ещё есть несчастное стечение обстоятельств, неудача, форс-мажор - их тоже никто не замышляет
Страховаться нужно.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Touraque

[
Цитата: Мингрейв от 26 января 2011, 20:45
Если против тебя ни кто ничего не замышлял, значит все что плохое случилось является твоим личным косяком. Непредусмотрел, неподумал, неправильно действовал, и тд.

подставить - не значит замыслить. я говорил о свершившихся фактах, НЕ зависящих от воли К и других людей. например я еде в евым ряду и резко ударил по тормозам, ПОДСТАВИВ машину сзади под нарушение, а себя под удар. По факту машина сзади подставлен, но мало ли почему я нажал на тормоз? может у меня что то сломалось, а аварийку включить не успел

Мингрейв

Цитата: Touraque от 26 января 2011, 21:42ПОДСТАВИВ машину сзади под нарушение, а себя под удар.
На самом деле есть минимальная дистанция и человек сам виноват, только всем как известно пофиг.
К. не справилась и это её проблема.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Touraque

Цитата: Мингрейв от 26 января 2011, 22:05
На самом деле есть минимальная дистанция и человек сам виноват, только всем как известно пофиг.
К. не справилась и это её проблема.

я не считаю что если человек не справился с Шайдар Хараном и Темным, это его проблемы. Это проблемы общественные. Но это ваше мнение.

Rubanok

Цитата: Touraque от 26 января 2011, 22:48
я не считаю что если человек не справился с Шайдар Хараном и Темным, это его проблемы. Это проблемы общественные. Но это ваше мнение.
При чем там Шайдар Харан и ВПТ? Они к произошедшему вообще имеют косвенное отношение, т.к. схрон вскрывала Элза. Не общественность брала на себя ответственность за хранение артефактов, а конкретный индивидуум.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Touraque

Цитата: Rubanok от 26 января 2011, 22:53
При чем там Шайдар Харан и ВПТ? Они к произошедшему вообще имеют косвенное отношение, т.к. схрон вскрывала Элза. Не общественность брала на себя ответственность за хранение артефактов, а конкретный индивидуум.
Мне наплевать в отличие от вас, что сволочь Кадсуане не сохранила драгоценные артефакты. Вам нравится придавать значение "ответственности за хранение", это ваше дело.  Я знаю другое и этому придаю значение:  Ранд чуть не задушил  вследствие действий ШХ и Семираг Мин и чуть не убил Кадсуане ВСЛЕДСТВИЕ подключения к ИС, случившиеся ВСЛЕДСТВИЕ действий Семираг, которые та совершила ВСЛЕДСТВИЕ появления ШХ.

sevva

Цитата: Touraque от 26 января 2011, 23:05которые та совершила ВСЛЕДСТВИЕ появления ШХ.
которые стали возможны в результате  того, что эту штуковину не уничтожили, а оставили прямо рядом с ВД...
круговорот причин и следствий, знаете ли, всегда  почему-то как бумеранг :)
все проходит

Мингрейв

Причем здесь подстава Кадсуанэ?   ???
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Rubanok

Цитата: Touraque от 26 января 2011, 23:05
Мне наплевать в отличие от вас, что сволочь Кадсуане не сохранила драгоценные артефакты. Вам нравится придавать значение "ответственности за хранение", это ваше дело.  Я знаю другое и этому придаю значение:  Ранд чуть не задушил  вследствие действий ШХ и Семираг Мин и чуть не убил Кадсуане ВСЛЕДСТВИЕ подключения к ИС, случившиеся ВСЛЕДСТВИЕ действий Семираг, которые та совершила ВСЛЕДСТВИЕ появления ШХ.
Ну это вы же заявили
ЦитироватьЕе подставили перед Рандом
Никакой подставы конкретно Кадс там не было. Целью являлся ВД. И Ранд чуть было не убил Кадсуане вовсе не потому, что касался ИС.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

sevva

Цитата: Мингрейв от 26 января 2011, 23:26Причем здесь подстава Кадсуанэ?
КадсуанЭ - для усиления эффекта? если это ко мне, то я отреагировала не на подставу, а на
Цитата: Touraque от 26 января 2011, 23:05Вам нравится придавать значение "ответственности за хранение",
т.е. человек не придает значения "ответственности за хранение", утверждая, что это не повлияло на цепочку событий никоим образом,  а я вплетаю это событие  ту же цепочку событий...
все проходит

Мингрейв

Цитата: sevva от 26 января 2011, 23:44КадсуанЭ - для усиления эффекта? если это ко мне, то я отреагировала не на подставу, а на
Я к Touraque.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Удафф

Достало уже это гонево с мифической подставой. Даже Официальный Кадсуанефил Форума Ноэл Чарин не искажал факты так, как это делает Турак. ИМХО, подставили -
Цитата: Мингрейв от 26 января 2011, 21:36
Страховаться нужно
было.

Я пришел, а значит - оно наступило.