Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 217

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Zakm

Цитата: Udaff от 27 января 2011, 18:29
А дописать слабо? :)
Легко! :D
Давай сюда записи РД и приготовься внимать! :coolsmiley:
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Zakm от 27 января 2011, 18:43Легко!  
Давай сюда записи РД и приготовься внимать!
Низзяя, низзяя тебе давать дописывать! ты ж сразу, несмотря на записи, случайно убьешь с особым цинизмом бабушку Кац и Эг еще до их встречи!
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rubanok

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 января 2011, 19:25
Низзяя, низзяя тебе давать дописывать! ты ж сразу, несмотря на записи, случайно убьешь с особым цинизмом бабушку Кац и Эг еще до их встречи!
И лишить читателей смачного описания зрелища тел девчонки и старухи слившихся в предсмертной хватке рук на шеях друг друга? Он бы не посмел!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Rubanok от 27 января 2011, 19:41И лишить читателей смачного описания зрелища тел девчонки и старухи слившихся в предсмертной хватке рук на шеях друг друга? Он бы не посмел!
экие вы все кровожадные! стыдитесь! а вдруг они полюбят друг друга с первого взгляда и Кадсуане воскликнет: "ты мне как дочь, которой у меня никогда не было!" и со слезами упадут они в объятия...
chitatel

Сэм

А Эгвейн скажет - "Нет! Я не дочь,а Мать!!"

..

Тереза

Цитата: Вл от 27 января 2011, 19:59А Эгвейн скажет - "Нет! Я не дочь,а Мать!!"
ну тогда как бабушка и внучка.. или официально "Мать" и "Дочь моя" а в душе мамочка и доченька...
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 27 января 2011, 20:24
ну тогда как бабушка и внучка.. или официально "Мать" и "Дочь моя" а в душе мамочка и доченька...
Попахивает каким-то извращением...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Rubanok от 27 января 2011, 20:34Попахивает каким-то извращением...
просто хочется в хорошее верить... а пусть и извращение, зато от чистого сердца!
chitatel

R_NEW

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 января 2011, 10:34Bela!
Действительно светлое будущее. :2funny:
Цитата: РД гарантирует этоBela is the Nae'blis.

Удафф

Закм дописывает КВ. ==> Узилище закрывают в прологе, а остальную книгу Эг и Кадс бегают по миру уворачиваясь от плетений. В хэппи-энде их загоняют к Шончанам.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: Udaff от 27 января 2011, 21:54В хэппи-энде их загоняют к Шончанам.
вот уж действительно, светлое будущее!
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 27 января 2011, 22:15
вот уж действительно, светлое будущее!
Всё согласно видениям.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Денис II от 27 января 2011, 23:40
Эта армия всегда бесстрашно идет вперед. Она полна решимости одолеть любого врага, сама же она никогда не покорится врагу. В любых условиях, как бы тяжелы они ни были, она сражается до последнего человека.
Идеология шончанской «Непобедимой» армии.
Эито явно не про Шончан. Скорее про Айил.

Цитировать
И даже если бы наша работа увенчалась величайшими успехами, все же нет никакого основания зазнаваться и самовозвеличиваться. Скромность помогает прогрессу, а зазнайство приводит к отставанию. Эту истину нам необходимо всегда помнить.
Кадсуане – Ранду.
Тут всё как раз таки наоборот: Ранд - Кадсуане.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Цитата: Rubanok от 27 января 2011, 23:45Тут всё как раз таки наоборот: Ранд - Кадсуане.
Да нет, тут явно Ранда ставят на место. Может быть, не Кадсуане, а Найнив... или Мин... Или... вот! Мерана Эмбри.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 27 января 2011, 23:56
Да нет, тут явно Ранда ставят на место. Может быть, не Кадсуане, а Найнив... или Мин... Или... вот! Мерана Эмбри.
И тоже как-то мимо. Мерана и ко дело чуть ли не провалили. Какое уж тут зазнайство со стороны Ранда? Да и где вы видели у Ранда зазнайство и возвеличивание себя любимого? Он вел себя много скромнее большинства лордов самого мелкого пошиба. А Кадс хоть и говорит, что типа чистолюбия лишена, но все мы видели ее мыслишки про то, что это ее хотели подставить с Узами, что это все коварный план Тени по ее дискредитации... Так что истину про скромность и зазнайство не сечет как раз таки Кадс, но точно не Ранд.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...