Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 262

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эоэлла от 22 марта 2011, 19:52Лично я бы не налила никакого пива!
Жадний, да?
Цитата: Эоэлла от 22 марта 2011, 19:52Где был этот смайл в известной "вечной" теме, в начале которой уважаемый Shaidar_Haran_v.3.0, насколько мне известно, еще участвовал?!
Я ту тему сам же и создал, отпочковав от темы о М-ме Кац. Woe is me.

Цитата: Эоэлла от 22 марта 2011, 19:52
И почему это только для модераторов и зануд! :tickedoff:

Если дать всем возможность им пользоваться, весь форум разобьет себе головы.

Цитата: Эоэлла от 22 марта 2011, 19:52
P.S.: В смысле, смайл был необходим, не SH! :)

Я запомнил.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эоэлла

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 марта 2011, 19:17Я запомнил.
На здоровье! :)
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 марта 2011, 19:17Я ту тему сам же и создал, отпочковав от темы о М-ме Кац. Woe is me.
Верю на слово, так как меня там не было. :D
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 марта 2011, 19:17Если дать всем возможность им пользоваться, весь форум разобьет себе головы.
Обязательно поставлю жирный плюс за альтруизм! :)
Борец с порчей на саидин

lionel

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 марта 2011, 19:17Жадний, да?
Пиво для ШХ

А также благодарность за бесценный смайл!
Из-за его отсутствия мне однажды даже стишок пришлось набирать (здесь был нужен смайл, с задумчивым видом ковыряющий землю ножкой)...
lionel

Gavial

#3918
Цитата: Aleksej_3000 от 22 февраля 2011, 21:06Я готов отказаться от шаленосок, сразу после того как "светлая" часть нашего форума сумеет писать Избранный вместо отрекшего, Великий Повелитель вместо темного, и конечно не будут появляться темы рассуждающие насчет "убогости".А пока шаленоски не запрещены, и "убогие" темы есть считаю вправе писать это определение.
Напишите письмо Сандерсону чего это он такие нехорошые слова использует. Жаль нельзя предьявить претензии Джордану, за то что он эти похабные клички придумал.
А до тех пор пока вы не сумеете писать тарвалонские ведьмы, а будете придумывать собственную терминологию, я буду называть Отрекшихся Недоизбраными, а Темного, ну пускай Сверхссущностю.

игорь

Цитата: Gavial от 23 марта 2011, 14:37Напишите письмо Сандерсону чего это он такие нехорошые слова использует. Жаль нельзя предьявить претензии Джордану, за то что он эти похабные клички придумал.
При чем тут это? Избранные друг друга зовут Избранными, а не отрекшимися, как АС не зовут друг дружку шаленосками.

Цитата: Gavial от 23 марта 2011, 14:37буду называть Отрекшихся Недоизбраными
Ну так это уже прогресс по сравнению с прошлым разом))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Gavial

Цитата: игорь от 23 марта 2011, 14:52При чем тут это? Избранные друг друга зовут Избранными, а не отрекшимися, как АС не зовут друг дружку шаленосками.
При том, что Отрекшиеся и Темный это названия придуманные автором и использованные в книгах, а шаленоски - творчество "темных" форумчан.

игорь

Не названия ,а прозвища. У меня в глоссарии к например ПК написано, что отрекшиеся это прозвище.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Gavial

Цитата: игорь от 23 марта 2011, 15:13Не названия ,а прозвища. У меня в глоссарии к напр мер ПК написано, что отрекшиеся это прозвище.
Это каноничные обидные прозвища. Для АС есть такое же каноничное "тарвалонские ведьмы" или "недоучки" (версия Отрекшихся). Мне непонравилось именно то, что Алекксей сравнил прозвища придуманные автором и форумчанами.

игорь

Цитата: Gavial от 23 марта 2011, 16:16Мне непонравилось именно то, что Алекксей сравнил прозвища придуманные автором и форумчанами.
Но зачастую оппоненты Алексея идут куда дальше)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rand007

Цитата: Aleksej_3000 от 22 февраля 2011, 21:06
Я готов отказаться от шаленосок, сразу после того как "светлая" часть нашего форума сумеет писать Избранный вместо отрекшего, Великий Повелитель вместо темного, и конечно не будут появляться темы рассуждающие насчет "убогости".
А пока шаленоски не запрещены, и "убогие" темы есть считаю вправе писать это определение.
Это офицальные прозвища вообще-то, я имею ввиду Темный и Отрекшиеся, в отличии от "шаленосок". Темного я не называю ВПТ (так как он для меня НЕ Великий Повелитель, как и бывшие АС ЭЛ не являются для меня избранными, так как они отреклись от Света, следовательно они Отрекшиеся).

Удафф

А мне все равно, как называть, лишь бы покороче. Ведь от смены названия суть не меняется. И мне все равно - Избранные или Отрекшиеся, они по-любому УГ, кроме Моридина и дохлой Семирожки.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Aleksej_3000

#3926
Цитата: Gavial от 23 марта 2011, 15:01это названия придуманные автором
и где автор писал "эти убогие отрекшиеся?"

Наши доблестные "светлые" форумчане именно так назвали темку и вот уже 100 страниц на эту тему рассуждают.

Удафф

Не наадо! Тема называется "Убогость Избранных"

Я пришел, а значит - оно наступило.

Gavial

Цитата: Aleksej_3000 от 25 марта 2011, 20:12Наши доблестные "светлые" форумчане именно так назвали темку и вот уже 100 страниц на эту тему рассуждают.
И? Тем где так или иначе обсуждается убогость Айз Седай, Шончан, Ашаманов всех вместе и отдельных представителей, а также всех главгероев на форуме до фига. Почему для отрекшихся должно быть исключение?

danilamaster

Цитата: Udaff от 26 марта 2011, 00:23Тема называется "Убогость Избранных"
Всё правильно, они же избранны Богом (то бишь ВТП). Вот они и "у Бога" :)
Не позволяй душе грузиться, чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана лениться, и день и ночь, и день и ночь!