Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 267

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Rubanok от 15 апреля 2011, 21:35В каком месте? Может когда открытым текстом говорит о том, что "Мы будем вести их. Мы должны стать центром для женщин, для всех женщин. Мы добьемся этого, не надавливая на них слишком сильно, путем привлечения их направляющих учится у нас, и, посылая наших самых талантливых Принятых, чтобы они стали специалистами, в том, в чем они лучше нас"?
Любой руководитель транснациональной организации токо спит и видит,чтоб кого ещё привлечь.Это естественно,скорей уж можно инкриминировать Эгвейн что она стала АС ББ.
Другое дело,что все это довольно-таки по человеческой логике глупо.Глупо утверждать,что организация с проблемами лучше,чем организация без проблем.-Как те же ХМ.
Логика же руководителя - политикана да,именно на таких шагах и построена,главное - расширить влияние организации и,соответственно,личное.

..

pozitive

Вроде как обсуждаем конкретный момент,когда она согласилась принять наказание.В этом случае я соглашусь с мнением chitatel.Как там звучит присказка -делай что хочешь,но будь готова платить- ХМ посчитали что за обман она заплатила,вопрос исчерпан.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Noal Charin от 24 апреля 2011, 15:45А в глазах Эгвейн она им никогда не была и не является, не надо преувеличивать.

Цитата: negative от 24 апреля 2011, 15:56"Мы все что есть у мира"

- Дракон? Какой такой Дракон?

:)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kvi

Цитата: Keeper от 09 марта 2011, 12:13
Мужской ЧК - близ Кайриэна, совсем недалёко от деревни Тремонсин (это описано в ВО), а женский - на Тремалкине. (а это для комплекту :))

Спасибо! Так интересно вот что - в последних 2-х книгах никак не упоминается о взрыве мужского ЧК, когда Ранд получил просветление на Драконовой горе. Про свет над горой упоминалось, а вот про взрыв ЧК - ничего..

Когда начнут появляться главы последней книги? неужели только в 2012 ждать??

Тереза

Цитата: kvi от 20 мая 2011, 13:26Когда начнут появляться главы последней книги? неужели только в 2012 ждать??
да что тут от 2011 года осталось-то? оглянуться не успеем и уже 2012! ;)
chitatel

Сэм

Цитата: chitatel от 21 мая 2011, 09:56да что тут от 2011 года осталось-то? оглянуться не успеем и уже 2012!
Да.Тут до конца перевода ждать стока же.

..

Эоэлла

Можно ненавязчиво поинтересоваться? Все считают нормальным, что в "Плане Кадсуане Айз Седай" и "Слугах и Их Клятвах" одним из тэгов стоит "тролли!"? ::)
Борец с порчей на саидин

SuanSanchey

Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Сэм

Цитата: Эоэлла от 24 мая 2011, 01:34Можно ненавязчиво поинтересоваться? Все считают нормальным, что в "Плане Кадсуане Айз Седай" и "Слугах и Их Клятвах" одним из тэгов стоит "тролли!"?
Обсуждаем решения Админстрации? :D ;D

..

страж Белдейн

Цитата: Эоэлла от 24 мая 2011, 00:34
Можно ненавязчиво поинтересоваться? Все считают нормальным, что в "Плане Кадсуане Айз Седай" и "Слугах и Их Клятвах" одним из тэгов стоит "тролли!"? ::)

Конечно это ненормально.

Эоэлла

Цитата: страж Белдейн от 24 мая 2011, 11:53Конечно это ненормально.
Спасибо, Вы меня успокоили. :D А то я уже подумала, что это со мной что-то не так. ;)
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: Вл от 24 мая 2011, 11:18Обсуждаем решения Админстрации?  :D ;D
А вдруг это тролли прокрались и воткнули ссылку на себя? ;) Вон один там, выше, считает, что этого мало. Наверное, обижается, что его вид недооценивают и уделили ему недостаточно внимания. :D
Борец с порчей на саидин

Удафф

Все правильно, в ПКАСе троллей вагон.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Udaff от 24 мая 2011, 16:06Все правильно, в ПКАСе троллей вагон.
Нет там уже никого.Пролился солнечный свет с Драконовой Горы и тролли обратились в камень.

..

Удафф

Но ведь посты их остались.

Я пришел, а значит - оно наступило.