Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Вергель

Цитата: Sovin Nai от 16 июля 2007, 04:27
Нематериальная память! Ха!

Поэтому и убирают из программы, т.к. каждый день появляется что-то новое и систематизировать данные и создать теорию невозможно. Или вот potencial sensitive channels(потенциал-зависимые(управляемые) ионные каналы (просмотрел лекции, выше была ошибка -- это не в каналах утечки) -- в белковой молекуле канала имеется структура, называемая сенсором напряжения. Он:
1) Способен распознавать ионы.
2) Способен генерировать и изменять элекрическое поле, создавая максимальную скорость прохождения ионов через канал.
3) Предположим, что канал для иона Ca2+, если изъять из среды весь кальций, то сенсор разберёт канал на атомы и построит из них натриевый канал. Если вернуть каьций, то конкретно этот же канал будет разобран и собран вновь в кальцевый.
4) Работу сенсора напряжения не способен сбить не один известный блокатор. Единствееное, что смогло его поломать -- человек с экстрасенсорными способностями(естественно, нам это преподнесли просто как факт, без подробностей).
5) СН генерирует электрическое поле, но работает на неизвестном типе энергии, не относящимся к электро-магнитным взаимодействиям.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Sovin Nai

Печально это когда вместо разумных объяснений, или хотя бы отсутствия оных, подсовывают некий "факт". Тем более в курсе обучения  :(

Вергель

Цитата: Sovin Nai от 16 июля 2007, 13:47
Печально это когда вместо разумных объяснений

А) Разумных объяснений нет и в ближайшее время не предвидится.
Б) Это ОЧЕНЬ крупные деньги. Примерно сколько? А сколько может принести препарат, который заблокирует механо-сенситивные каналы в фиброцитах, содержащихся в миокарде, тем самым снизив вероятность повторного инфаркта в десятки, если не сотни, раз? Его сейчас ищут очень многие...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Риббонс Альмарк

Цитата: Мартина Гейл от 24 июля 2007, 12:25
но даже у них [ангелов] нет таких притензий на гениальность, незаменимость и всевластие

У одного были. У Люцифера.  ;D ;D ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 июля 2007, 13:02
У одного были. У Люцифера.  ;D ;D ;D ;D ;D
И к чему это привело? Крылья быстро пообламали  :P
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Риббонс Альмарк

Цитата: Мартина Гейл от 24 июля 2007, 14:10
И к чему это привело? Крылья быстро пообламали  :P

Пока еще не пообломали... ждем Второго Пришествия...  :D :D :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Дамер

Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 июля 2007, 14:28
Пока еще не пообломали... ждем Второго Пришествия...  :D :D :D
вряд ли мы до него доживем :D :D ;D

Риббонс Альмарк

Цитата: damer от 24 июля 2007, 14:36
вряд ли мы до него доживем :D :D ;D

А жаль...  :'( не увидим падения Люцифера  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 июля 2007, 14:28
Пока еще не пообломали... ждем Второго Пришествия...  :D :D :D
А на счет свержения в Преисподнюю? или мы и Библии разные читаем ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Риббонс Альмарк

Цитата: Мартина Гейл от 24 июля 2007, 21:01
А на счет свержения в Преисподнюю? или мы и Библии разные читаем ;)

Я, правда, Библию вообще не читал. Так что знаю обо всем этом понаслышке... Если ошибаюсь, поправьте - по-моему ему еще суждено из этой Преисподни вырваться и неплохо погулять, мало не покажется. :D И только после Второго Пришествия он будет низвергнут окончательно - разве не так?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Цитироватьно даже у них [ангелов] нет таких притензий на гениальность, незаменимость и всевластие
Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 июля 2007, 13:02
У одного были. У Люцифера.  ;D ;D ;D ;D ;D

На сайте Цитадели Света были толкования имен, в частности:

"Льюс Терин = Люцифер, ангел Света, т.е. Принц Утра или Тот, кто приходит с Рассветом"

:)

Корлан Дашива

Цитата: Sovin Nai от 24 июля 2007, 23:51
На сайте Цитадели Света были толкования имен, в частности:

"Льюс Терин = Люцифер, ангел Света, т.е. Принц Утра или Тот, кто приходит с Рассветом"

:)

:o :o :o :o :o :o :o :o
Без комментариев.....
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

#192
Люцифер — римский бог планеты Венера, утренней звезды, предвестницы наступающего дня.

Люцифер - самый могущественный ангел, чье имя означает Светоносный, восставший против бога. (Он возмечтал стать равным богу и увлек за собой часть ангелов, вспомните что сделал Льюс Тэрин, и пролог к Оку Мира!!!)

Денница - в славянской мифологии богиня полудня, дочь солнца (грубо говоря  :)  ).

Православные называют Люцифера - Денницей.

Риббонс Альмарк

Цитата: Sovin Nai от 25 июля 2007, 00:41
Люцифер — римский бог планеты Венера, утренней звезды, предвестницы наступающего дня.

А это достоверная информация?  ??? Верить можно?  ??? ??? ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

Цитата: Sovin Nai от 25 июля 2007, 00:41
Люцифер — римский бог планеты Венера, утренней звезды, предвестницы наступающего дня.

Люцифер - самый могущественный ангел, чье имя означает Светоносный, восставший против бога.

Денница - в славянской мифологии богиня полудня, дочь солнца (грубо говоря  :)  ).

Православные называют Люцифера - Денницей.


Про Денницу, признаюсь, не слышал. Люцифер, Сатана, а Денница... :-\

Я не оспариваю твои заключения. :) Хотя откровенно говоря, они меня просто шокируют :o :o

Дополнение: про "Люцифер - римский бог планеты Венера" я тоже не слышал. Это совершенно точно?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере