Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 277

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

pozitive

Я тоже НС так же купил,но тут они реально со сроками прогнали.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эг-Ави

Это да. Но какая разница, что это были за сроки, если есть Цитадель? Другое дело, что АСТовцы заслуживвают расстрела из реактивного дерьмомета за вброс про истекшую лицензию.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

Что-то не то с такой постановкой вопроса, третьей книги кагбэ нет в природе...

зы. желающие могут сравнить перевод и поржать. Ну, с чего это они после НС не станут гнать халтуру, а будут переводить нормально, как первую книгу? ;)

Эг-Ави

Ну, она кагбе планируется)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Никта

Ммм.. а перевод последней части?

[admin] В следующий раз вопрос - в ЛС, иначе будет :whip: Келани Дорлан; тема "Слова РД" - ТОЛЬКО для постов с вопросами-ответами РД.[/admin]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Tweety

Всех с Новым годом, желаю всем в наступающем году всего наилучшего, счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний!
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Rubanok

Цитата: Maria от 31 декабря 2011, 17:09
Всех с Новым годом, желаю всем в наступающем году всего наилучшего, счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний!
Спасибо и вам того же! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

Цитата: negative от 25 февраля 2012, 14:07
патент на это у Перрина:),свидетель не кто нибудь,а нынешняя амерлин(ака Эгвейн) :))
это ГБ или БП видимо, да? :) я их ишо не читал :D не помню в более ранних книгах такого момента

Действительный член клуба Зануд

pozitive

Млин сорь :(,а как то не подумал.Вроде как перевод давно вышел.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Цитата: arcanis от 25 февраля 2012, 14:16
это ГБ или БП видимо, да? :) я их ишо не читал :D не помню в более ранних книгах такого момента
В ВД Ранд в ТАРе разрубил ПО Иши Калландором. Есть несколько теорий на этот счет. И в последнее время я больше склоняюсь к теории, что он действовал примерно так же как и Перрин силой мысли, только с использованием подручного средства.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

Цитата: negative от 25 февраля 2012, 14:18
Млин сорь :(,а как то не подумал.Вроде как перевод давно вышел.
да пофиг на спойлеры, я к ним плохо восприимчив :D
Цитата: Rubanok от 25 февраля 2012, 14:32
В ВД Ранд в ТАРе разрубил ПО Иши Калландором. Есть несколько теорий на этот счет. И в последнее время я больше склоняюсь к теории, что он действовал примерно так же как и Перрин силой мысли, только с использованием подручного средства.
а вот это из головы вылетело. Таки да, более вероятно имхо, что калландор сам по себе не способен рубать потоки

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: arcanis от 25 февраля 2012, 14:36
Таки да, более вероятно имхо, что калландор сам по себе не способен рубать потоки
Ну, не сам по себе, а вероятно когда через него и в него гонят ЕС. Про это была другая теория о том, что когда в Калландор и через Калландор гонят поток Силы, то воздействовать на него Силой со стороны/извне, все равно что пытаться воздействовать на Источник, т.е. результат нулевой (как лить воду в воду).
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

emillirion


arcanis

Цитата: Phoenix_1973 от 07 марта 2012, 20:44Это хорошо говорить будучи мужчиной , хотя вот лично я девушкой никогда не был , но тем не менее мне точка зрения ЭНИ на Мэта ближе , чем его собутыльников из ОКР . Как по мне , так Мэт более чем хорош в качества союзника , но вот проводить время в его компании - не дай Богиня ...
ну у вас точка зрения более чем своеобразная как для парня :D если я не ошибаюсь, то вы в свое время были одним из самых яростных сторонников Кадсуане. Это при том, что по замыслу РД эту "бабку" все здравомыслящие парни должны обходить стороной :D
Спойлер
ЦитироватьCadsuane?  She's the tough maiden aunt a lot of us have had. Not the one who tries to keep you a child your whole life. She's the one who began expecting at least some adult responses out of you at about age six, the one who was willing to hand you responsibilities that everyone else thought you were too young for. You probably had a more nerve-wracking time, and more excitement and adventure, with her than you did with any three or four other adults in your life.
ЦитироватьКадсуане? Она жесткая незамужняя тетка, у многих из нас такие есть. Она не из тех, кто пытается держать вас за ребенка всю вашу жизнь. Она из тех, кто ждал от вас поведения взрослого уже в шесть лет, кто хотел взвалить на вас ответственность, для которой остальные считали вас слишком юным. У вас, возможно, будет больше нервозных мгновений и больше азарта и приключений с ней, чем с любыми другими тремя - четырьмя взрослыми в вашей жизни.
[свернуть]

PS не в коем случае не хотел вас обидеть, тока разве что упомянуть своеобразность точки зрения на мир, что вообще говоря хорошо...по крайней мере местами...наверное

Действительный член клуба Зануд

Phoenix_1973

#4154
Цитата: arcanis от 07 марта 2012, 20:01
ну у вас точка зрения более чем своеобразная как для парня :D если я не ошибаюсь, то вы в свое время были одним из самых яростных сторонников Кадсуане. Это при том, что по замыслу РД эту "бабку" все здравомыслящие парни должны обходить стороной :D

 Что до Кадсуане , то я не столько был ( и есть ) её ярый поклонник , сколько противник опускания её из личной неприязни вопреки безусловным достоинствам .
 
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .