Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Spirit

Цитата: Grey от 04 сентября 2007, 14:19
А если печать лежит в крепком сундучке в сокровещнице города, давн погребённого под землёй?
Ну, так и будет лежать... пока не случиться че-нить
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 14:22
Ну, так и будет лежать... пока не случиться че-нить
А нафига это ВПТ? Чтоб Дракон к битве подготовился? Или ему ещё 4-5 тысяч лет надо будет быть в заточении? Не логично.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

А причем тут логично или нет ? Ёлки палки. Ну не может темный разбить их, не может. Что вы так привыкли, что все по планам ВПТ! Он не всесильный! Он может только размягчить печати и все. Остальное должны доделать. Тем более ему не обязательно разрушать печати, что бы добится своего! Это я уже писал. Будь добр, хотя бы читай, что я пишу.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Grey от 04 сентября 2007, 14:06
А зачем это ему надо? Иметь под боком могущественного врага. Вдруг они опять устроят Возвращение. Кто их знает. Так что логичнее было бы их оставить земли.
а с шончанскими колонистами что делать? депортировать чтоб пятой колонны не было? так это сколько мороки будет с их выселением.

Grey

Цитата: damer от 04 сентября 2007, 14:31
а с шончанскими колонистами что делать? депортировать чтоб пятой колонны не было? так это сколько мороки будет с их выселением.
А они что опасны? Нет. Пусть живут.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 14:30
А причем тут логично или нет ? Ёлки палки. Ну не может темный разбить их, не может. Что вы так привыкли, что все по планам ВПТ! Он не всесильный! Он может только размягчить печати и все. Остальное должны доделать. Тем более ему не обязательно разрушать печати, что бы добится своего! Это я уже писал. Будь добр, хотя бы читай, что я пишу.
Я читал, что ты написал и сделал контрзаявления. Что тебе не нравится?
ВПТ не всесилен, но очень силён и он вполне может за 3000(!) лет разрушить 7 печатей.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Если оскорбил - извеняюсь. За 3000 лет вот он и ослабил печати... а вот разрушить... ты же видишь он их потрепал но не настолько, что они от дуновения ветра распадутся. Остальное должны доделать слуги. И опять же не уверен нужно ли ему это.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 15:08
Рассуждаю. У земли прочность меньше но плотность больше. Представь если ловушка на глубине, скажем, 100м. Т.е. голам ударом должен будет сдвинуть целый пласт земли... помойму не реально. Это раз )
Метачилескую коробку не так уж и тяжело сделать. А не важно где. Хоть город, хоть лес... лишь бы наживка была т.е. Мэт или Илэйн. Это два.
Они, что станут и будут стоять "Вот они мы" конечно же все будут на своих местах, в укрытиях и т.д. А когда поймают просто мешать ему выбраться - он умрет от голода.
Нереально. Наверняка глубина будет метров 10. и плотность земли не может быть больше плотности стали )))) Это раз.
В центре города? Разворошить весь асфальт (или чего там), поставить ловушку и без палива закрыть. В городе живут люди. Оцепить её что ли? Табличка: всем стоять кроме голама? ) Это два.
Хоть станут, хоть не станут. а голам может их вычислить. Он же не человек, возможно у него "глаз как у собаки и нюх как у орла". Это три.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 04 сентября 2007, 15:16
Нереально. Наверняка глубина будет метров 10. и плотность земли не может быть больше плотности стали )))) Это раз.
В центре города? Разворошить весь асфальт (или чего там), поставить ловушку и без палива закрыть. В городе живут люди. Оцепить её что ли? Табличка: всем стоять кроме голама? ) Это два.
Хоть станут, хоть не станут. а голам может их вычислить. Он же не человек, возможно у него "глаз как у собаки и нюх как у орла". Это три.
Ну, не плотности... ну ты понял )) Даже если 10 метров все равно ему не сдвинуть пласт земли ))) это раз.
Можно возле города. А если в городе то просто например замаскировать, Мэта и Илэйн рядом поставить. А можно и в лесу, говорю же, нету разницы где. Главное - наживка. Это два.
У него нюх на направляющих, а все остальное как и у остальных. Может, не может мы не узнаем))))) Это три.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: Grey от 04 сентября 2007, 15:23
Они ползут всегда быстро. даже если свидетель один. Потом люди, владеющие информацией растут в геометрической прогрессии. А "своих" он дурил, потому что мало кому доверяет.
Ты на неё посмотри! Это Туон не осмелится?
Не все войска уничтожат. Да и потом, я думаю ему не так должны быть важны войска, как ожидание удара в спину от Шончан.
Мало кому доверяет... но вот им как раз и доверяет. Не думаю, то он будет дурить именно тех кому доверяет :)
Туон опасная, но не безмозглая )) Нападет - получит. Так, что лучше подождать лучших времен :)
Почему ты так уверен, что Шончан ударят в спину ? Я тоже их не люблю, но уверен, что в союзе у них будет все ок. Ну почти все. ))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 15:20
Ну, не плотности... ну ты понял )) Даже если 10 метров все равно ему не сдвинуть пласт земли ))) это раз.
Можно возле города. А если в городе то просто например замаскировать, Мэта и Илэйн рядом поставить. А можно и в лесу, говорю же, нету разницы где. Главное - наживка. Это два.
У него нюх на направляющих, а все остальное как и у остальных. Может, не может мы не узнаем))))) Это три.
Там пласты земли не надо сдвигать. Так, проделать маленькую дырочку.
Я к тому, что могут быть невинные жертвы. Пойдёт кто-нибудь и свалится в яму или голам его загрызёт.
А как могут помочь обычные люди? Ченнелеры в него хоть камень могут кинуть. что бы в яму упал. А эти что? Стать пищей? ))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 04 сентября 2007, 15:29
Там пласты земли не надо сдвигать. Так, проделать маленькую дырочку.
Я к тому, что могут быть невинные жертвы. Пойдёт кто-нибудь и свалится в яму или голам его загрызёт.
А как могут помочь обычные люди? Ченнелеры в него хоть камень могут кинуть. что бы в яму упал. А эти что? Стать пищей? ))
И чем он проделает это дырочку. Вот я и говорю нужно, что-нить острое. А если тупо бить по стене вот тогда надо будет сдвинуть пласты... Ну, это уже врятли... это уже смешно ))))) Короче главное заманить в яму... яму прикрыть - голама заманить. Голам упал - голам пропал ))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 15:28
Мало кому доверяет... но вот им как раз и доверяет. Не думаю, то он будет дурить именно тех кому доверяет :)
Туон опасная, но не безмозглая )) Нападет - получит. Так, что лучше подождать лучших времен :)
Почему ты так уверен, что Шончан ударят в спину ? Я тоже их не люблю, но уверен, что в союзе у них будет все ок. Ну почти все. ))))
Кадс точно не доверяет. Он вообще по-моему только Мин, Авиенде и Илейн доверяет. Ну может и Морейн.
Но Ранд то этого не знает )))
Шончан могут рассуждать, что лучше ударить в спину, чем потерять возможность исполнить заветы.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Spirit от 04 сентября 2007, 15:32
И чем он проделает это дырочку. Вот я и говорю нужно, что-нить острое. А если тупо бить по стене вот тогда надо будет сдвинуть пласты... Ну, это уже врятли... это уже смешно ))))) Короче главное заманить в яму... яму прикрыть - голама заманить. Голам упал - голам пропал ))))
Пальцами разорвать может попытаться.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)