Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 11:15
Причем тут генетик ? Они создавали вообще ЕС. Короче если сравнивать с нами то это типа магия :)Ну так захваты заложников это твой вариант :) Так что... Эг благородно захватывает электорат )))
Всмысле? Ты хочешь сказать что нимов и троллоков создали с помощью ЕС, а не науки?
Мой вариант не захват заложников, а быстрое урегулирование конфликта, путем осуждения преступников и выбора нового электората.
А насчёт заложников. Вот представь. Надо Эг, что бы кто-то ей помог, она просит человека, то не хочет, она угрожает, тот не хочет помогать. Ну она и берёт в  заложники кого-то из его семьи.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:20
Всмысле? Ты хочешь сказать что нимов и троллоков создали с помощью ЕС, а не науки?
Мой вариант не захват заложников, а быстрое урегулирование конфликта, путем осуждения преступников и выбора нового электората.
А насчёт заложников. Вот представь. Надо Эг, что бы кто-то ей помог, она просит человека, то не хочет, она угрожает, тот не хочет помогать. Ну она и берёт в  заложники кого-то из его семьи.

Причем тут наука ? Да, это определенно открытие. Но создавалось она явно при помощи ЕС... или каким-нить другим путем но явно не молекулярным. Ты думаешь у Агинора хватило бы оборудывания ? :D :D :D
Это уже бред )) Причем тут "представь" ? Зачем что-то представлять ? Просто ты видишь, что тут не прав ))) Просто признай и все и не надо уже про заложников и семьи ))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 11:29
Причем тут наука ? Да, это определенно открытие. Но создавалось она явно при помощи ЕС... или каким-нить другим путем но явно не молекулярным. Ты думаешь у Агинора хватило бы оборудывания ? :D :D :D
Это уже бред )) Причем тут "представь" ? Зачем что-то представлять ? Просто ты видишь, что тут не прав ))) Просто признай и все и не надо уже про заложников и семьи ))))
Многие из этих созданий были созданы Отрекшимся по имени Агинор, и другими, из существующего генетического материала.
Из путеводителя.
Насчёт Эг. Почему я не прав? Где доказательства, что в будующем она не станет управлять наиболее важными людьми с помощью устрашения?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:12
Многие из этих созданий были созданы Отрекшимся по имени Агинор, и другими, из существующего генетического материала.
Из путеводителя.
Насчёт Эг. Почему я не прав? Где доказательства, что в будующем она не станет управлять наиболее важными людьми с помощью устрашения?
Ладно. Черт с ними я уже устал )) та и надоело.
А где доказательства, что станет ? У неё воспитание не то. В таких случаях оно сильно влияет на человека и Эг до такого не докатится.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:14
Ладно. Черт с ними я уже устал )) та и надоело.
А где доказательства, что станет ? У неё воспитание не то. В таких случаях оно сильно влияет на человека и Эг до такого не докатится.
Ну её и не для шантажа воспитывали, ага? Но всё же шаетажирует. Дак что помешает угрожать?
Устал? Да ладно. Скажи, ты прав Грэй. От этого на душе станет лучше ))))))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:17
Ну её и не для шантажа воспитывали, ага? Но всё же шаетажирует. Дак что помешает угрожать?
Устал? Да ладно. Скажи, ты прав Грэй. От этого на душе станет лучше ))))))
Ты не прав Грэй. Сдавайся )) Я тебя еще возьму )
Короче Агинор ботаник ))) Докумекал... чучуть того, чучуть того... а потом силой бабах - готово.
Угрожать, не угрожать - какая разница ? Цель оправдывает средства. И для победы в ТГ можно убить и 100 человек и 200.
Пиши, что сдаешься... прийму твою капитуляцию )) оружие ангриалы на землю, руки вверх сам себя щитом огради )))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:23
Ты не прав Грэй. Сдавайся )) Я тебя еще возьму )
Короче Агинор ботаник ))) Докумекал... чучуть того, чучуть того... а потом силой бабах - готово.
Цитату! Везде говорится, что он учёный а не лучший ченнелер.
Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:23
Угрожать, не угрожать - какая разница ? Цель оправдывает средства. И для победы в ТГ можно убить и 100 человек и 200.
Пиши, что сдаешься... прийму твою капитуляцию )) оружие ангриалы на землю, руки вверх сам себя щитом огради )))))))
Значит ты подтверждаешь, что это вполне возможно? Своими словами подтверждаешь. А чем она тогда лучше Элайды?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:27
Цитату! Везде говорится, что он учёный а не лучший ченнелер.Значит ты подтверждаешь, что это вполне возможно? Своими словами подтверждаешь. А чем она тогда лучше Элайды?

Ты сам писал :) От имени ВПТ :D :D :D :D :D
Ничего я не подтвердаю. Я лишь говорю, что все возможно. И не возможное тоже возможно. Значит, ты говоришь, что Элайда коза, да ? Почему же ты её в той теме защищаешь ?)))))))))))))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:32
Ты сам писал :) От имени ВПТ :D :D :D :D :D
Эээээ. Чего? ))
Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:32
Ничего я не подтвердаю. Я лишь говорю, что все возможно. И не возможное тоже возможно. Значит, ты говоришь, что Элайда коза, да ? Почему же ты её в той теме защищаешь ?)))))))))))))))))
Ты допускаешь такой вариант. Это всё.
И я говорю, что Элайда не так уж плоха, а Эг не так уж хорошо.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:35
Эээээ. Чего? ))Ты допускаешь такой вариант. Это всё.
И я говорю, что Элайда не так уж плоха, а Эг не так уж хорошо.
Эээээ. Мороз не морозь меня :)
Я все варианты допускаю. А ты вот застрял на своем и все. Нет, у тебя уважения к гламурным :) Элайда - не есть хорошо. Элайда есть злобный узурпатор-туниядец.
Эгвейн - не есть супер. Эгвейн есть хорошо. Эгвейн есть добрый клон мать Тереза, который хотеть мир во всем мире.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:37
Эээээ. Мороз не морозь меня :)
Это к чему? ) Вот к этому?
Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:35
Эээээ. Чего? ))
Странно как-то.......
Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:37
Я все варианты допускаю. А ты вот застрял на своем и все. Нет, у тебя уважения к гламурным :) Элайда - не есть хорошо. Элайда есть злобный узурпатор-туниядец.
Эгвейн - не есть супер. Эгвейн есть хорошо. Эгвейн есть добрый клон мать Тереза, который хотеть мир во всем мире.
Мда. Допускаешь все варианты. Это хорошо. А на каком я зациклился?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:42
Это к чему? ) Вот к этому?
Забей. В аське расскажу )
Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:42
Мда. Допускаешь все варианты. Это хорошо. А на каком я зациклился?
Вот стал и ни в какую. Почему ты не допускаешь возможности, что ты не прав ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:44
Забей. В аське расскажу )
Ну ладно...
Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:44
Вот стал и ни в какую. Почему ты не допускаешь возможности, что ты не прав ?)
А не прав в чём?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:52
Ну ладно...А не прав в чём?
А я уже и не помню )) Ты напомни какие позиции ты отстаиваешь насчет Элайды... или мы про Эг спорили ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:53
А я уже и не помню )) Ты напомни какие позиции ты отстаиваешь насчет Элайды... или мы про Эг спорили ?)
Ну вот. Всё с тобой понятно. Если найдёшь моменты, где я не прав милости прошу, а пока требую извинений!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.