Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Grey от 04 ноября 2007, 19:52
Т.е. какая-то старенькая деревенская бабушка считает себя ровней АС, когда королевы и короли(любого возраста!) уважают и боятся их?
Примеры опасений королей и королев в студию! :)
Смотреть с высоты прожитых лет на всё гораздо удобней, ИМХО. Шарина со своим жизненным опытом заткнёт за пояс любую АС. Не зря же Кадсуане говорила об уроке, что ей дола пожилая женщина-дичёк.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 05 ноября 2007, 03:42
Примеры опасений королей и королев в студию! :)
А ничё так, что короля Илииана похитили?....
Цитата: PLUTON от 05 ноября 2007, 03:42
Смотреть с высоты прожитых лет на всё гораздо удобней, ИМХО. Шарина со своим жизненным опытом заткнёт за пояс любую АС. Не зря же Кадсуане говорила об уроке, что ей дола пожилая женщина-дичёк.
Каких прожитых лет? 60-70 лет? Любая бабушка перед королевой преклонится, а если королевы чтут АС, то перед АС должны просто штабелями падать.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Цитата: Grey от 04 ноября 2007, 09:47
Например Шончан именно сейчас начали своё Возвращение. И без прямого участия Избранных...
Как это без участия Отрёкшихся? А чем по вашемку там так долго Семираг занималась. Воспитывала Туон? Сомнительно, что только это.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Лиса от 05 ноября 2007, 11:48
   Как это без участия Отрёкшихся? А чем по вашемку там так долго Семираг занималась. Воспитывала Туон? Сомнительно, что только это.
Долго это сколько? Шончан выступили в поход ещё до пробуждения Семираг.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Melesmalignus

Цитата: Grey от 05 ноября 2007, 05:58
Они то как раз сплотились и смогли выжить против превосодящего врага.
Был предан Менетерен, Союз развалился, каждый сражался сам за себя, они не смогли преодолеть зависть и призрение пот отношению к Менетерен, этого не смогла  сделать Белая Башня, этого не смогли сделать "союзники" Менетерен, в результате он пал, тот же случай в отношениях Чад Света и Айз Седай, если будет выбор помогать или не помогать, они не помогут и  с удовольствием посмотрят на поражение друг друга.

PLUTON

Цитата: Grey от 05 ноября 2007, 05:24
А ничё так, что короля Илииана похитили?....
Это сумасбродство Элайды, решившей вспомнить старые времена. У Маттина опасений по отношению к АС нет, как и у других коронованых особ. Это мнение АС, что короли и кролевы трепещут перед ББ и ПА.
ЦитироватьКаких прожитых лет? 60-70 лет? Любая бабушка перед королевой преклонится, а если королевы чтут АС, то перед АС должны просто штабелями падать.
Вспомните слова Морейн о АС: те же женщины, но с даром. Видно Шарина это понимает (в отличие от молоденьких послушниц).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 05 ноября 2007, 14:59
Это сумасбродство Элайды, решившей вспомнить старые времена. У Маттина опасений по отношению к АС нет, как и у других коронованых особ. Это мнение АС, что короли и кролевы трепещут перед ББ и ПА.
Вобщем ББ - самая могущественная политическая сила в мире. Любой правитель (если он не глупец) наверняка понимает, что АС надо уважать и почетать.
Цитата: PLUTON от 05 ноября 2007, 14:59
Вспомните слова Морейн о АС: те же женщины, но с даром. Видно Шарина это понимает (в отличие от молоденьких послушниц).
Это мнение леди Мо. Субъективное мнение. Большинство думает по-другому. Я, кстати, тоже. АС живут долго и жизнь у них насыщенная. По-моему опыта у них гораздо больше, чем у кого-либо. Вот только зазнались совсем (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Melesmalignus от 05 ноября 2007, 19:33
Вполне возможно ведь наши ученые пытаются посылать в космос сигналы или же получить сигналы из космоса, почему бы не исследовать проблему объединения источников, чисто науки ради.
Не, ну понятно, что сделать это хотелось бы, но как?
Что бы произвести проверку нужно быть на том месте где направляли, ну или рядом с источником. Они что летали по всей вселенной и исследовали каждую планету, астеройд, звезду и чёрную дыру?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Melesmalignus

Цитата: Grey от 05 ноября 2007, 19:42
Не, ну понятно, что сделать это хотелось бы, но как?
Что бы произвести проверку нужно быть на том месте где направляли, ну или рядом с источником. Они что летали по всей вселенной и исследовали каждую планету, астеройд, звезду и чёрную дыру?
Есть автоматические приборы, как например теже ученые запускают в космос спутник который свободно дрейфует и пересылают полученную информацию на землю.В нашем случае могло быть нечто подобное, по воздуху дрейфовали автономные летательные аппараты работающие на единой силе, которые считывали какую либо информацию о той же самой единой силе.

Денис II

А кто вообще сказал, что АС боятся Шарину? Я помню, она нервировала только одну - молодую и неопытную Тиану. А другие её (Тиану) за это осуждали.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Melesmalignus от 05 ноября 2007, 20:12
Есть автоматические приборы, как например теже ученые запускают в космос спутник который свободно дрейфует и пересылают полученную информацию на землю.В нашем случае могло быть нечто подобное, по воздуху дрейфовали автономные летательные аппараты работающие на единой силе, которые считывали какую либо информацию о той же самой единой силе.
Очень маловероятно. Сами не летали (ну или очень редко), но запустили дофига кораблей? Не верю. Да и сколько таких кораблей надо? Миллионы? Больше?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Денис II от 05 ноября 2007, 21:15
А кто вообще сказал, что АС боятся Шарину? Я помню, она нервировала только одну - молодую и неопытную Тиану. А другие её (Тиану) за это осуждали.
АС совсем зажрались. Они даже Месану распознать не могут. А Тиана возможно смогла, потому что ещё не приобрела этой их высокомерности.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 06 ноября 2007, 02:49
АС совсем зажрались. Они даже Месану распознать не могут.

Месана - Избранная. Что могут эти... Айз Седай по-сравнению с ней?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 06 ноября 2007, 02:54
Месана - Избранная. Что могут эти... Айз Седай по-сравнению с ней?
Ну я имею ввиду, то что такие люди обычно видны, от них в дрожь бросает.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 06 ноября 2007, 03:07
Ну я имею ввиду, то что такие люди обычно видны, от них в дрожь бросает.

Видны, конечно, но Избранные, в отличии от большинства Айз Седай, способны в интересах дела поумерить гордость, и не выделяться.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере