Яндекс.Метрика С.Грин

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

С.Грин

Автор Дамер, 20 декабря 2010, 22:01

« назад - далее »

Дамер

С.Грин-автор циклов о лесном королевстве и темной стороне; вцелом, они на уровне Фейста или Уильямса.

Эйден Прайд

 Если С. Грин это Саймон Грин то у него есть очень даже не плохая серия "Искатель смерти" и прилегающие к ней книги о мире призраков.

Suren

рин вообще изрядный пессимист,как то все у него очень мрачно(что мир Искателя что Темная Сторона) да и герои не шибко симпатичные.

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Suren от 17 января 2014, 09:23
рин вообще изрядный пессимист,как то все у него очень мрачно(что мир Искателя что Темная Сторона) да и герои не шибко симпатичные.

Герой - не червоный рубль, что бы нравиться :)[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Suren

Ну желательно чтобы герой хотя бы симпатию вызывал, иначе что он за герой ?

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Suren от 20 января 2014, 11:55
Ну желательно чтобы герой хотя бы симпатию вызывал, иначе что он за герой ?

Так ведь люди то все разные, и вкусы у всех разные. Всем не угодишь.
Скажем один мой друг не шибко любит Перрина, а Фейли вообще на дух не переносит.
У меня Эгвейн, Илейн и Найнив (последняя исключвя Око Мира) регулярно заставляют закатывать глаза и фейспалмить.
Кто то считает Отрекшихся уродами и извращенцами, по мне так многие из них вовсе не так просты и однозначны.
Однко, практически уверен, что есть читатели, которые в корне не согласятся с нами обоими.
Так что разные персонажи бывают, взять хоть бы того же Зверя из "Прнца Полуночи" Натальи Игнатовой.
[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны