Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Alisa

Цитата: игорь от 16 ноября 2008, 14:22
А про что там? Просто несколько фильмов неплохих смотрел- Хулиганы с Э. Вудом и Фабрика футбола.
Первый это он самый и есть) с Элайджей Вуд... Этого актера не очень люблю... но для роли янки он пожалуй подошел, а Чарли Ханнэм, сыгравший Пита, просто красавец)))
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

игорь

Вот потому и спросил, кстати после Властелина я вообще в шоке что Вуд такую роль осилил, просто поменял о нем мнение. Да фильмец сильный.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Риббонс Альмарк

Оффтоп, в т.ч. и мой, удален. Татьяна, мне кажется, что тема предназначена для обсуждения художественных, а не документальных фильмов. :) Предложение посмотреть этот фильм было бы более уместно в теме про Южную Осетию, нежели здесь. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: игорь от 16 ноября 2008, 14:36
Вот потому и спросил, кстати после Властелина я вообще в шоке что Вуд такую роль осилил, просто поменял о нем мнение. Да фильмец сильный.
Советую посмотреть еще и Sin City - тогда мнение о Вуде-лапочке-Фродо окончательно изменится - он там такоооой красавчик! :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Ну как бы я не любил графические работы Френка Миллера, но к сожалению его кинематографические поделки мне не особо по вкусу. А так последнее время многие актеры заставляют переменить о них свое мнение - к примеру Вуд и Ди Каприо в лучшую сторону, а Кейдж и Дениро в худшую...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 17 ноября 2008, 01:16
Советую посмотреть еще и Sin City - тогда мнение о Вуде-лапочке-Фродо окончательно изменится - он там такоооой красавчик! :)
Персонаж шикарный, не спорю, но разве Вуд весь фильм не статично пялится за огромными линзами очков на мир? Боюсь от него не так много требовалось...
Интересно какой образ он создал первым - Кевина в ГородеГрехов или Джонатана в "Свете вокруг"?* (Everything Is Illuminated - рекомендую, хороший фильм, русскоязычной аудитории будет особенно интересно)

*оба вышли в 2005.
  

Меня он приятно удивил в образе невротичного Джонатана, ИМХО его лучшая роль (не считая детство).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Почему именно русскоязычной?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Действие происходит на Украине, ведущие роли рядом с Вудом исполняют русскоговорящие актёры.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Понятно, надо будет посмотреть. Спасибо.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Вчера пересматривал "Револьвер", один из моих любимых фильмов...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Карай ан Калдазар

А,Фродо видел в фильмы ужасов,с натяжкой,где инопланетяне хотят завхватить землю и начинают это с коледжа в Америке)Весело.Такой убогий фильм,как такое вообще можно снимать.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Наблюдатель

Цитата: Карай ан Калдазар от 18 ноября 2008, 15:34
А,Фродо видел в фильмы ужасов,с натяжкой,где инопланетяне хотят завхватить землю и начинают это с коледжа в Америке)Весело.Такой убогий фильм,как такое вообще можно снимать.
"Факультет" фильм называется.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Карай ан Калдазар

We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Наблюдатель

Посредственный фильмец, снимался скорее всего только ради денег.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Карай ан Калдазар

Хоть бы спецэфекты сделали нормальными)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.