Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 150

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

pozitive

#2235
Посмотрел Химеру,ждал много большего.Мож я банально ээ,зажрался? :( Вообще норм фильмы в жанре научной фантастики выходили в последнее время?
Начал было смотреть"Укушенный",но там кроме глаз и форм вампирши ничего нету:)(правда топик она носит глаза сломаешь:)) )
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

посмотрел вчера фильм, незнаю названия. опоздал на начало, но там играет актер из фильма "Клик" главный. так вот фильм пор комиков. мне понравился.

и посмотрели "Заложница" - у меня ток одно слово - ЖЕСТЬ.  вот это папаша.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

посмотрела(уже недели 2 назад) "Дом у озера") очень фильм понравился)))
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

А я вчера... нет, позавчера, посмотрел "Уолл Стрит". Фильм хороший. Рекомендую.

pozitive

Дай думаю гляну"Сумерки"о которых столько шума,хмм ну можно сказать зря потерял время.Если первая при всех своих недостатках обладала какой то загадочностью,то эта заставила скучать.Скоро Хищников посмотрю,грят там якудза неплохо катаной махает :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шарин Налхара

Посмотрели Повелителя Стихий.
Короче, я предлагаю дать этому фильму Оскара в номинации "Самый длинный трейлер года" длиной в полтора часа. Фильм мне напомнил "краткое содержание предыдущих серий". Графика магии - супер, актеры - не очень, то, как режиссер обошелся с сюжетом, умудрившись не сильно попереть против оригинала, но уместив не самым лучшим образом 9 часов сериала в 1,5 часа фильма, меня убило. Шьямалана на мыло. А Аанг по фильму - аццкое УГ, пардон.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Я вообще не понимаю восторгов о творчестве Шьямалана.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 10 июля 2010, 03:31
Я вообще не понимаю восторгов о творчестве Шьямалана.
а какие у него еще фильмы?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 10 июля 2010, 04:34а какие у него еще фильмы?
Пробуждение, Шестое чувство, Неуязвимый, Знаки и т.д. - не помню но вроде и Золотой Век его (вообще разочаровал).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 10 июля 2010, 04:49Шестое чувство, Неуязвимый,
вот эти два мне нравятся)))  правда может потому что там снимается Брюс Уиллис)))  но фильмы мне понравились. особенно "Неуязвимый"

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Конечно из за Брюса - больше там нечего смотреть, я бы смотрел Шьямалана еслиб у него Джоли снималась)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 10 июля 2010, 04:31
Конечно из за Брюса - больше там нечего смотреть, я бы смотрел Шьямалана еслиб у него Джоли снималась)))
надо ему намекнуть, что он теряет одного зрителя))) пусть приглашает Джоли)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Народ,кто-нить знает откуда можно скачать "Ведьмака"? Или купить в каком реальном магазине г.Москвы?(интернет-магазин не подойдёт).Заранее благодарен за любую информацию.

..

Денис II

Неужто на торрентах нету? :o
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Альбус

На них есть все. Просто надо хорошо поискать.

Цитата: Вл от 10 июля 2010, 12:56
Народ,кто-нить знает откуда можно скачать "Ведьмака"? Или купить в каком реальном магазине г.Москвы?(интернет-магазин не подойдёт).Заранее благодарен за любую информацию.
вас интересует сериал или полнометражка?
Северус, прошу тебя... (с) Альбус Дамблдор