Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 153

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

pozitive

Ну да,потом как то все скатилось в  однообразие.А первые привлекали достаточно неплохими сценами драк.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

еще выложу свое мнение)))

раньше считал самым неудачным киноактером Тома Круза. теперь мне даже по душе его некоторые фильмы(раньше не нравилось ничего)

Особо в душу запал "Последний самурай" - сильный фильм.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июля 2010, 15:37киноактером Тома Круза. теперь мне даже по душе его некоторые фильмы
Самая лучшая роль - в Солдатах неудачи!)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 14:40
Самая лучшая роль - в Солдатах неудачи!)))
еще не видел, но для меня пока что "Последний самурай" и "Операция Валькирия"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

игорь

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июля 2010, 15:47еще не видел, но для меня пока что "Последний самурай" и "Операция Валькирия"
Жаль ролик с танцем не нашел.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

слушайте! я совсем забыл!!!

в инете нашел фильм. тоесть трейлер, фильм выйдет в Августе.

так там вся Старая Гвардия!!!

Сильвестер Сталлоне, Брюс Уиллис, Арнольд Шварцнегер, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Рэнди Кутюр, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Стив Остин, Терри Крюс, Дэнни Трехо, Роберт Неппер, Эрик Робертс, Гэри Дэниелс.

фильм "неудержимые" не думаю, что фильм будет афигительный. но присутствие моих любимых актеров, стоит просмотра)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 16:28Жаль ролик с танцем не нашел.

Я же его в Веселимся кидал :)

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 15:40Самая лучшая роль - в Солдатах неудачи!)))

После Леса Гроссмана у меня к нему вернулось хорошее отношение :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 11 июля 2010, 17:06После Леса Гроссмана у меня к нему вернулось хорошее отношение
А я вот кстати когда фильм смотрел - проглядел его и только титры помогли найти роль Тома)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июля 2010, 15:40
вся Старая Гвардия!!!

Сильвестер Сталлоне, Брюс Уиллис, Арнольд Шварцнегер, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Рэнди Кутюр, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Стив Остин, Терри Крюс, Дэнни Трехо, Роберт Неппер, Эрик Робертс, Гэри Дэниелс.
Представляю картину: на фоне "гриба" после ядерного взрыва шагают Арни, Сильвестр и Лундгрен убивая всех направо и налево, за ними Брюс, подбадривающий всех криками "Йо-хо-хо!" и рождественскими песнями, а потом все остальные, добивающие чудом уцелевших врагов и посыпающие землю солью...  :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Итак, уцелевшие в мясорубке герои сидят у тотема Хищников. Они изранены и обессилены. Внезапно почва у них под ногами начинает вибрировать, а в воздухе повисает нарастающий гул — как если бы над ними несся товарняк. Они не понимают, что происходит, но уже не в состоянии сражаться или бежать, поэтому просто вглядываются в небо. Сквозь расступившуюся пыль виден космический корабль. Не «Энтерпрайз», а грязный, прошедший битвы и источающий угрозу челнок Хищников. Герои ждут. Из чрева челнока появляется здоровый Хищник. За ним еще один, еще и еще — порядка дюжины тварей. Их лидера выделяет оружие, непохожее на экипировку остальных, и трофеи — черепа невиданных тварей. Черный Суперхищник медленно снимает шлем.


Это Датч. Человек. Миф. Легенда. Он обращается к одному из выживших: «Неплохо парень. Очень неплохо». Конец.
Альтернативная концовка,которая сорвалась из-за нехватки у Арни времени.Ох это капец.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Vadson

Посмотрели "Хищников" в кинотеатре. Неплохой фильм. Логичный. Экшен, картинка, хищники - все ок. Сюжетец не айс конечно, но парочка интересных ходов в наличии. Броуди, несмотря даже на то, что, бедняга, "набрал 25 фунтов мышечной массы, чтобы подготовить себя к роли", на военного не смахивает ну никак! =) Но, в общем, смотрибельно.
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июля 2010, 16:40фильм "неудержимые" не думаю, что фильм будет афигительный. но присутствие моих любимых актеров, стоит просмотра)))
посмотрел трейлер
очень даже неплохо :)

Действительный член клуба Зануд

Дмитрий

Цитата: Vadson от 11 июля 2010, 21:50
Посмотрели "Хищников" в кинотеатре. Неплохой фильм.
Подтверждаю. Фильм норм. 

Феанор

Цитата: игорь от 11 июля 2010, 15:40Самая лучшая роль - в Солдатах неудачи!)))
Соглааасен ))))Вообщем, Тома Круза не особо переношу, но в "солдатах" он реально отжег хD с нетерпением жду второго появления Гроссмана)) вроде обещали )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 14 июля 2010, 11:35жду второго появления Гроссмана)) вроде обещали )

А подробнее?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)