Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 205

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 23 декабря 2011, 17:39
Он там супер! :)

Угу. Вроде про Леса Гроссмана хотели отдельный фильм забабахать но что то слухи помуссировали и сошли на нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Как он танцует в конце! хачу так же! ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 23 декабря 2011, 18:55
Как он танцует в конце! хачу так же! ;D

Танец смачный. Причем он сам его придумал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

Танец смачный. Причем он сам его придумал
О как :o,Глянул тут Стар-трек,думал интересней будет.
ps наверно слишком привык на героиню из сериала смотреть :D(не помню как тама ее зовут)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Цитата: negative от 23 декабря 2011, 19:01
О как :o,Глянул тут Стар-трек,думал интересней будет.
ps наверно слишком привык на героиню из сериала смотреть :D(не помню как тама ее зовут)
Негритянка, женщина-Спок или 9 из 10? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

ТПол корочь ;),в Энтерпрайзе снималась,помню когда смотрел этот сериал часто пропускал интересное из-за нее,или из-за ее :D...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шерлок

Цитата: negative от 23 декабря 2011, 19:37
ТПол корочь ;),в Энтерпрайзе снималась,помню когда смотрел этот сериал часто пропускал интересное из-за нее,или из-за ее :D...
блин! я теперь хочу узнать кто это)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arioh

хтот знает где можна скачать-посмотреть Варшавскую битву (бесплатно)
;-)

pozitive

Глянул *Хочу как ты* хорошая комедия,несмотря на заезженный вообщем то сюжет
Спойлер
обмен телами
[свернуть]
Долго думал ,где секретаршу видел,оказалось то Оливия.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Глянул тут *Пункт назначения 5*,похоже создатели фильма анатомию не проходили(хотя может это и к лучшему).Доставила только концовка,хотелось пересмотреть момент в первой части ,но передумал.
ps Ах да,смотреть сие кино не рекомендую:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

котька

Ёлки2.
Забавный, одноразовый фильм - как раз для просмотра между бездельем и очередным бездельем)))
Даже заставил чуть понервничать в момент посадки самолёта :D

Никта

Вчера посмотрела новый фильм о Шерлоке Холмсе... хотя какой он новый... уже вторая часть в прокате. Но фильм хороший.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 03 января 2012, 20:37
Вчера посмотрела новый фильм о Шерлоке Холмсе... хотя какой он новый... уже вторая часть в прокате. Но фильм хороший.
)))

ну если это с Робертом Дауни младшим то фильм мне суперски понравился))))

жду вторую часть)))  вообще с этим актером все фильмы какие-то притягивающие)))  да и роли у него всегда вроде и герой какой-то а на самом деле шут)))


посмотрел "Кот в Сапогах" - мультик забавный))) но мне кажется можно было сделать длиннее)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

кто есть? посоветуйте что-нить посмотреть, я на работе с быстрым интернетом, могу скачать, а дома отключили пока.

так вот сижу и не могу ничего выбрать(((

желательно что-то из жанра комедии, приключения или фэнтези и фантастики.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

А «Вавилон 5» ты уже весь посмотрел?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.