Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 225

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Элиан

Цитата: Шарин Налхара от 29 июля 2012, 00:34Хотя главного я угадала со второго появления
А для нас это было внезапно))

Денис II

А я не могу понять, как вы это смотрите. По-моему, все эти чпуки, бэт-менты, супер-пупер-мэны и прочие суперхерои из гомиксов комиксов – такое УГ. Ну, может, не совсем УГ, а просто для младшего школьного возраста.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 29 июля 2012, 13:35
А я не могу понять, как вы это смотрите. По-моему, все эти чпуки, бэт-менты, супер-пупер-мэны и прочие суперхерои из гомиксов комиксов – такое УГ. Ну, может, не совсем УГ, а просто для младшего школьного возраста.

Ну новый Бэтмен это однозначно не для школоты. Слишком мрачно и депрессивно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Денис II от 29 июля 2012, 13:35
А я не могу понять, как вы это смотрите. По-моему, все эти чпуки, бэт-менты, супер-пупер-мэны и прочие суперхерои из гомиксов комиксов – такое УГ. Ну, может, не совсем УГ, а просто для младшего школьного возраста.
Да хотя бы потому,что порой надоедает все что есть в реальности и что нас окружает. Включаешь фильм/сериал который совершенно не связан с жизнью(обыденной жизнью) и получаешь удовольствие. Мне искренне жаль,что Вы так не можете.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Сбылось - мы с Денисом солидарны))) Ну, не во всём, я понимаю как можно это смотреть - зрелищно, ок, но серьёзно это воспринимать - нееееее. Хотя отмечу Нолановского Джокера - на Бэтмэна там смотреть нечего было (новый фильм не смотрела, я о предыдущем), да и Бэйла не перевариваю. Нолан безусловно суперрежиссёр - Мементо (Помни), Престиж и Начало входят в список моих самых любимых фильмов, и что не менее важно - самых умных, но когда у героя ушки на макушке, мне очень сложно воспринять происходящее на экране без цинизма.
_______
Ой, забыла написать почему хотела отметить Джокера (работа помешала ::) ) - покойный Леджер вытащил весь фильм на плечах.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

[off-topic]
Цитата: mary от 29 июля 2012, 17:15но когда у героя ушки на макушке
:2funny: :2funny: :2funny:[/off-topic]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Денис II

Цитата: Шерлок от 29 июля 2012, 14:29
Да хотя бы потому,что порой надоедает все что есть в реальности и что нас окружает. Включаешь фильм/сериал который совершенно не связан с жизнью(обыденной жизнью) и получаешь удовольствие. Мне искренне жаль,что Вы так не можете.
Могу. Более того, полные уголовщины фильмы про нашу действительность я не перевариваю. Люблю мелодрамы, особенно, с элементами комедии (обожаю Сандру Буллок), фантастику («Звёздные войны» не предлагать!) и фэнтези. Впрочем, нет, фэнтези – это книги, приличного фэнтези на экране что-то не припомню. Но вот комиксы – это чудовищно.

Цитата: mary от 29 июля 2012, 14:51
Сбылось - мы с Денисом солидарны)))
Уже второй раз – однако, тен-ден-ция! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

Хм..я вот задумалась. С одной стороны - Бэтмен меня напрягает гротескностью происходящего, даже в детстве меня мультик раздражал, не говоря уже о фильме. С другой - мне очень нравятся "Люди Икс", хотя как бы тоже супергеройская сага.
2Денис - приличное фэнтези...ну мне понравилась реализация Властелина Колец. Возможно, потому что фанаткой Толкина никогда не была, а пейзажи Новой Зеландии и подземелья Мории сразили наповал. И Голлум...ммм..обожаю)

Яманэко

Цитата: kpods от 29 июля 2012, 16:53Хм..я вот задумалась. С одной стороны - Бэтмен меня напрягает гротескностью происходящего, даже в детстве меня мультик раздражал, не говоря уже о фильме. С другой - мне очень нравятся "Люди Икс", хотя как бы тоже супергеройская сага.

А мне нравится фильм Тень ;) Жаль что эту тему всего один раз раскрыли :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

А мне Халк нравиццо. Который старый.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: kpods от 29 июля 2012, 16:532Денис - приличное фэнтези...ну мне понравилась реализация Властелина Колец.
А мне нет.

Цитата: kpods от 29 июля 2012, 16:53Возможно, потому что фанаткой Толкина никогда не была
Я тоже. :)

Цитата: kpods от 29 июля 2012, 16:53а пейзажи Новой Зеландии и подземелья Мории сразили наповал. И Голлум...ммм..обожаю)
Ну, если смотреть только на пейзажи, тогда да, наверное, фильм очень хороший. А так, дикий передоз пафоса.


Да, совсем забыл. Ещё исторические фильмы люблю. Во-первых, потому что люблю историю, во-вторых, там даже если всё мрачно и депрессивно, всё равно, воспринимается отстранённо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

Цитата: Денис II от 29 июля 2012, 17:58А так, дикий передоз пафоса.
все согласно книги)

Яманэко

Цитата: kpods от 29 июля 2012, 17:30
все согласно книги)

В книге пафоса больше :)
Хотя для меня это плюс :)

Цитата: Udaff от 29 июля 2012, 17:34А мне Халк нравиццо. Который старый.

Видел но он меня не зацепил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

[off-topic]Меня книга утомила перманентной демонстрацией автором своих познаний в ботанике.[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Во время просмотра всех трёх нолановских фильмов про Бэтмена совершенно не замечал ушей на маске глав.героя. Если бы о них не писало столько недовольных в интернетах ещё после Тёмного Рыцаря, то я наверно и не догадался бы, что кому-то это кажется нелепым и т.п.

Если в целом только о третьей части сказать - мне она показалось слабее первой и второй... Вроде и злодей колоритный и реально одним видом внушающий, и тройка Кейн-Фримен-Олдман стабильно высока на второстепенных ролях третий фильм подряд, и тему уничтожения Готэма из первой части вернули и обыграл в новых красках, и сюжетные повороты.. ну скажем, для многих зрителей (не меня) неожиданные. Но всё равно, в целом ощущение что чего-то явно не хватало. Увы.