Яндекс.Метрика Что посмотреть:фильмы, мнения - Страница 270

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что посмотреть:фильмы, мнения

Автор ELEDWEN, 08 января 2007, 18:27

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 10 ноября 2014, 13:01
Меня пугает, что он идёт 3 часа... + Это Нолан, а значит час-полтора, как минимум, будет просто нудного экранного времени. Но я бы хотел пойти.
Кому нудное, кому нет :)
Я посмотрела в субботу, очень довольна, буду пересматривать еще раз точно. МакКонахи прекрасен. Интрига присутствует. Съемки великолепные. И даже есть идея :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

sevva

Цитата: Mamajoe от 10 ноября 2014, 13:01Меня пугает, что он идёт 3 часа... + Это Нолан, а значит час-полтора, как минимум, будет просто нудного экранного времени
:) ну есть немного))
но фильм такой уравновешенный - минусы компенсируются плюсами;)
у нас из зала никто не уходил, даже робко пытались похлопать после окончания фильма.

единственно, что сведение звука временами было странное, читала, что люди жаловались, но и сама отметила, что иногда музыка была громче слов, особенно в конце, когда накручивали напряжение.
из актеров еще понравился Метт Деймон - небольшая роль, но ярко.

все проходит

Шарин Налхара

Цитата: sevva от 10 ноября 2014, 16:28из актеров еще понравился Метт Деймон - небольшая роль, но ярко.
Да, не каждый день увидишь не просто Мэтта Дэймона, но еще и почти седого Мэтта с пузиком :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Мне тоже интерстеллер понравился. Цепляет. Хотя некоторые сетуют на антинаучность и скукоту, но мне было интересно и вполне обосновано
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Посмотрел сегодня Интерстеллар. Меня зацепило - очень стильно сделано. Как говорил Хрюн Моржов - внушаеть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Был у меня любимый фильм от режиссера Кристофера Нолана, остался любимый фильм от режиссера Кристофера Нолана. (но уже другой)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Смерть КрысЪ от 14 ноября 2014, 14:46
Посмотрел сегодня Интерстеллар. Меня зацепило - очень стильно сделано. Как говорил Хрюн Моржов - внушаеть.
Ни как не получается в кинотеатр сходить посмотреть на него, скачивал с сети экранку но после двадцати минут удалил. Не смотрится данный фильм в плохом качестве, видимо либо ждать формат fullHD или кинотеатр...

Луан

Там он еще и очень неспешно начинает развиваться. Но смотреть его нужно действительно в хорошем качестве, иначе удовольствие трудно будет получить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Цитата: Fenix от 15 ноября 2014, 22:55Ни как не получается в кинотеатр сходить посмотреть на него
Та же беда. Только вечернее время подходит, но в 12 ночи идти на 3-часовой фильм тяжеловато. :(

mary

И я все никак не схожу, надо наверное подушку захватить в кинотеатр и все))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Keeper

Цитата: Смерть КрысЪ от 16 ноября 2014, 10:44
Там он еще и очень неспешно начинает развиваться. Но смотреть его нужно действительно в хорошем качестве, иначе удовольствие трудно будет получить.
Любой фильм лучше смотреть в хорошем качестве... горький опыт... после 20 минут просмотра экранки Тёмного рыцаря (и последующего удаления его с компа) - до сих пор не могу себя заставить посмотреть этот фильм...
А Интерстеллар очень понравился.... начало, по мне, нудновато, но дальше-то, дальше!!! :)

Мефистошик

Вот и я посмотрел.
Великолепный фильм. Нолан - гений.
Всем настоятельно рекомендую.
Колдун из Кварта.

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Keeper от 16 ноября 2014, 10:38Любой фильм лучше смотреть в хорошем качестве... горький опыт... после 20 минут просмотра экранки Тёмного рыцаря (и последующего удаления его с компа) - до сих пор не могу себя заставить посмотреть этот фильм...
"А Галя ваша балувана!" ©   :P
[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Iehbr

Насчёт качества. Как по мне, фильмы, такие, как "Побег из Шоушенка" и ему подобные, можно смотреть в минимальном качестве. Отличного качества требуют такие картины, как "Тихоокеанский Рубеж", "Аватар" и пр., где, кроме графики, ничего особенного нет.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Mamajoe

Цитата: mary от 16 ноября 2014, 12:25И я все никак не схожу, надо наверное подушку захватить в кинотеатр и все))
Да, и купить сразу два билета: на ночной и на утренний сеансы. Так будет шанс досмотреть с того момента, на котором заснём. :D