Яндекс.Метрика Память света (ожидания) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Память света (ожидания)

Автор MG lab, 05 декабря 2011, 01:48

« назад - далее »

Fallingstranger

эх..сильная часть бы была. Кровь хлещет, а Ранд, нехороший такой, опять неверно поступает...:)

Тэль

И где же Авиенда успеет сделать с ним 4-х детей?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эоэлла

Виртуально. В Тел'аран'риоде. Пока тело спит в походе. Отсюда и необычность в отношении прикосновения к ИИ. :)
Борец с порчей на саидин

Snusmumriken

Цитата: Эоэлла от 11 декабря 2011, 22:53Виртуально. В Тел'аран'риоде. Пока тело спит в походе. Отсюда и необычность в отношении прикосновения к ИИ.
Бери выше. Это будет после того как Ранд помрет в ТГ. Вот тогда уж точно будет зачатие от святого духа. :D :D

Эоэлла

Действительно, не добрала я что-то. Но меня оправдывает соображение, что насчет этого тоже должны были бы быть намеки в пророчествах и видениях о детях Ави - все-таки не шутка дело, - а их нет как нет. ???
Так что приходится быть реалисткой. :P
Борец с порчей на саидин

Тэль

Цитата: manao от 11 декабря 2011, 22:34
Бери выше. Это будет после того как Ранд помрет в ТГ. Вот тогда уж точно будет зачатие от святого духа. :D :D
Так вот, с чего взяло начинание святое писание...
Аве Мария!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

сплели Врата - и вот вам четыре Ивана Рандовича

Tweety

Цитата: Эоэлла от 11 декабря 2011, 20:36Теоретически возможны роды Илэйн в Эпилоге. Ну, если б это был любовный роман, то так бы и было. А по КВ сомневаюсь я что-то... Сильно.))
А тут непонятно что-то, РД, ЕМНИП, говорил, что дети Илэйн важны по мифологическим мотивам. И еще ответил РАФО, когда его спросили о Калиан и Шиване. Может они нужны будут для мира после ТГ? Тогда действие эпилога должно происходить на какое-то время позже. Да и БС обещал разрешить все основные сюжетные линии.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Эоэлла

#38
Это я слышала. То бишь, читала. Только, к настоящему времени, у меня сложилось такое мнение об РД, что он большой шутник, в кавычках, который все-все нам разжевывать изначально аж никак не планировал, и все наши умные догадки о Калиан и Шиване и иже с ними, скорее всего, будут оставлены на наше умное рассуждение. ::) В каждой женщине истории должна быть загадка. В некоторых их заложено поболе. РАФО - все написано в книгах. Читайте в меру своей испорченности. Вас зацепило? Значит, мой мир все еще живет полной жизнью! Думайте об этом еще. Еще и еще думайте. Пользуйтесь мозгами! Гадайте. Угадали вы или нет? Ха! RAFO!!
В общем, где-то так. Мое ИМХО. :)

P.S.: В частности, меня терзают смутные сомнения, что мы увидим из будущего ощутимо больше того уровня, который обозначен видениями Авиенды и выдержками из записей, датированных Четвертой Эпохой в эпиграфах.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Эоэлла от 12 декабря 2011, 00:55
В частности, меня терзают смутные сомнения, что мы увидим из будущего ощутимо больше того уровня, который обозначен видениями Авиенды и выдержками из записей, датированных Четвертой Эпохой в эпиграфах.
Ну, некоторые читатели пишут довольно хорошие фанфики...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 12 декабря 2011, 00:59Ну, некоторые читатели пишут довольно хорошие фанфики...
Дай им Бог здоровья!
И воображения!
И вдохновения!
Все будет интересно почитать. Тряхнуть стариной...
Хотя творения некоторых фанфикрайтеров-или-как-их-назвать, которые свои творения называют не фанфиками, а прозрением замысла автора, иногда, эээ... кхм-кхм... ::)
Но все равно можно будет ностальгически вздохнуть.
:)
Борец с порчей на саидин

emillirion

 а я так думаю.))
-Эгвейновская армия + армия Ранда + Шончан + все-все-все против Тени
-Авиенда узнает что-то невероятное о Ранде, или получает новое пророчество, что он останется жив.
-Ранд бьется с Темным в обличье Ранда, либо схватка произойдет в его разуме
-в этот момент Илэйн рожает. Мин рядом с ней.
-Перрин возвращает в жизни Прыгуна ^^ и жестко мочит троллоков и etc. в своем волчьем Теларанриоде
-Фортуоне является предзнаменование, что Дракон круче, чем она; + она узнает, что тоже может направлять, и айдамы выбрасывают.
-общая победа над Тенью, Шайитан запечатан в бутылку, и выброшен в ок.Арит.
-Илэйн родила, Ранд победил, Мин и Авиенда счастливы по непонятным причинам.
-праздник по поводу свадьбы Тома и Морейн
-другой масштабный праздник
-свадьба Галада и Берелейн
-все счастливы, но кто-то один будет недоволен, кто, не знаю, но это закон жанра.
PROFIT!
-

Fallingstranger

ЦитироватьКто-то один
одинокая Кадс :'(

Эри

уж слишком хеппи- энд трагедия то должна быть

Fallingstranger

Эри
Крови хватит на всех - захлебнуться :(
AMoL - непростая книга, от Света одна память останется