Яндекс.Метрика Женский турнир - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Женский турнир

Автор Ailene Marcasiev, 11 октября 2008, 18:23

« назад - далее »

Кто из них сильнее, круче, быстрее?

Ашварайя Рай
0 (0%)
Бригита Нельсен
0 (0%)
Дженнифер О'Делл
0 (0%)
Кристанна Локен
2 (8.7%)
Лили Собески
0 (0%)
Меган Ори
0 (0%)
Мила Йовович
3 (13%)
Миранда Отто
0 (0%)
Мишель Родригес
2 (8.7%)
Мэгги Чунг
0 (0%)
Цзыи Чжан
2 (8.7%)
Даниэлла Амавия
1 (4.3%)
Ума Турман
2 (8.7%)
Келли Ху
0 (0%)
Сэндал Бергман
2 (8.7%)
Лена Хиди
0 (0%)
Хиллари Суонк
0 (0%)
Линда Хэмилтон
1 (4.3%)
Шарлотта Комер
0 (0%)
Натасия Мальте
0 (0%)
Сиенна Гиллори
0 (0%)
Рэйчел Блэкли
0 (0%)
Анджелина Джоли
5 (21.7%)
Талиса Сото
3 (13%)
Элли Чиджли
0 (0%)
Бриджет Уилсон
0 (0%)
Синтия Ротрок
0 (0%)
Пета Уилсон
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 21

mary

Почему вы обнулили голосование?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

#16
Все они в той или иной степени неплохи...но и только. С удивлением не обнаружил в списке ,поистине великолепной во всех отношениях женщины - Превосходной и Потрясающей Анжелины Джоли!!!! Почему такая несправедливость!!! Я просто возмущен подобным упущением!!!
Да и Лара Крофт - именно в ее исполнении, просто сражает наповал! [ball] [bita] [vdv]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#17
Да, потому что когда создавала забыла разрешить менять голос. А потом добавила несколько новых имён.

mary

Цитата: Ailene Marcasiev от 25 ноября 2009, 21:36Да, потому что когда создавала забыла разрешить менять голос. А потом добавила несколько новых имён
Всё это можно было просто отредактировать в настройках голосования.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Эхх, любовь моего детства забыли...((

Талиса Сото, Китана в MK-1 и MK-2

Ailene Marcasiev

Точно! Как я могла забыть! Героиню фильмов и игры и моего детства. Вееры. Потом знаменитый стрррастный поцелуй-фаталити! Молодец, что вспомнил.

Всё, что есть в настройках опроса:

ЦитироватьНастройки голосования:    Показать результаты всем.
Показать результаты только после того как пользователь проголосовал.
Показать результаты только после окончания голосования.

Сбросить счетчик голосов:    Нажмите сюда, если хотите сбросить счетчик голосов на 0.

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения

Рашан Курин

Цитата: Ailene Marcasiev от 26 ноября 2009, 00:34Точно! Как я могла забыть! Героиню фильмов и игры и моего детства. Вееры. Потом знаменитый стрррастный поцелуй-фаталити! Молодец, что вспомнил.
Да пожалуйста)) надо еще, чтобы не  один был тем самым, кто за нее проголосует)))

игорь

Мужчины - а ну живо голосовать за мой идеал!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Рашан Курин

Тогда можно еще Милену и Синдел добавлять)) И Шиву тоже, ога)))))

Rubanok

#24
Синтия Ротрок
Спортсменка-каратистка и актриса. Частенько играла полицейских. Самый запомнившейся фильм с ее участием - "Коготь тигра".

Спойлер
[свернуть]
:-*
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: игорь от 11 октября 2008, 19:16
Большой шкаф громко падает.
Хотя еслиб можно было голосовал бы и за Родригес и за Локен.
Я бы поставил на Локен. Недавно понял в какой киношке увидел ее впервые. Как ни странно это было отнюдь не "Кольцо Нибелунгов" или "Терминатор 3", а сериал "Смертельная битва: Завоевание" ("Мортал Комбат" если кто не понял :) ).
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дамер

Цитата: Rubanok от 02 декабря 2009, 13:12Я бы поставил на Локен. Недавно понял в какой киношке увидел ее впервые. Как ни странно это было отнюдь не "Кольцо Нибелунгов" или "Терминатор 3", а сериал "Смертельная битва: Завоевание" ("Мортал Комбат" если кто не понял  ).
разве МК это сериал, там же всего 2 фильма?

Rubanok

Цитата: Дамер от 02 декабря 2009, 13:20
разве МК это сериал, там же всего 2 фильма?
Было два фильма, а еще был сериал, который позиционируется как приквел. Действия происходят хрен знает когда, хрен знает где, но задолго ДО событий фильмов. Есть персонажи как новые так и старые. Именно там раскрывается история Скорпиона и Саб Зеро. Да и метания этого колдунишки Шанг Сунга (или как там его) становятся понятны... Так вот, одну из центральных ролей играет Локен. Я ее не сразу узнал, когда недавно пересматривал - как никак сериал аж 1998 года, т.е. она там моложе и с коротко стриженными волосами.
http://starchive.ru/l/Loken_Kristanna/cinema/Loken_Kristanna_Mortal_Kombat_Conquest_001.jpg
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ailene Marcasiev

Поместила фотографии всех девушек в первый пост темы, включила в опрос Синтию Ротрок и добавила Пету Уилсон.

Сэм

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 октября 2008, 18:50А вот Нельсен не помню. Всё-таки давно смотрела фильм. И то, кажется, урывками.
Г-н Сапковский отзывался о Нельсен как о "неуклюжей силиконовой бабище."

Фильмы одно,а так сложно определить,и нельзя особо ничего сказать - вряд ли хоть кто-то из девушек дерётся по настоящему.Все зависит от оператора и качества спецэффектов,а есть ли  реальный уровень у кого-то - неизвестно.

..