Яндекс.Метрика Любимые киножанры

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые киножанры

Автор Asfira, 24 апреля 2009, 22:52

« назад - далее »

Какие ваши любимые киножанры?

Комедии
10 (47.6%)
Фантастические
21 (100%)
Боевики
6 (28.6%)
Ужасы
4 (19%)
Исторические
10 (47.6%)
Документальные
1 (4.8%)
Мультики
3 (14.3%)
Психологические триллеры
4 (19%)
Драмы
3 (14.3%)
Приключенческие
3 (14.3%)
Детективы
0 (0%)
Сказки
1 (4.8%)
Мелодрамы
2 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 21

Asfira

И снова голосование :D
Какие ваши любимые киножанры?
З.Ы. Если чего-то не хватает - скажите, я добавлю :)

Ал Эллисанде

можешь добавить: триллеры, детские, приключения, мюзиклы, мелодрамы, детективы, драмы, психологические драмы ;)

я люблю драмы, в принципе, если в любом жанре слабая драматическая часть - фильм мне не понравится
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lucia

Может не виды, а жанры?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Все жанры и виды люблю, кроме одного замаскированного под кино низкопробного и безрукого под вида - современное отечественное так называемое кино!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Рашан Курин

Прямо не за что голосовать, что же такое))
Люблю безумные фрейдистские фильмы без экшена) триллеры люблю, только не боевики и не ужастики, которые нынче любят именовать "триллерами", а именно настоящие, с психологическим накалом где-то на грани восприятия)
Сказки люблю еще, как позитивные, так и не очень... и люблю, когда в конце все умирают)))))

Alisa

Я тоже обожаю психологические драмы, триллеры. Ужасы смотрю в кинотеатре, когда есть с кем побояться :) - тоже люблю (как в мультике про котенка Гав)))

А еще очень люблю старые советские сказки! Они такие добрые и смешные и философские кое-где... Было как-то, помню, показывали у меня по какому-то каналу каждую неделю... Так здорово!

Люблю фантастику интересную посмотреть и исторические фильмы с красивыми сценами битв... Но сюжет в фильме должен быть, и смысл.
Я раньше тоже любила когда все умирают или все оказывается совсем не так, как казалось сперва. А в последнее время сценаристы так перегибают с интригой - что убить всех хочется (это я про триллеры некоторые) - чувствуется, что все ждала, ждала чего-то, а потом тупо всех замочили(
Люблю гадать в триллерах на выживание, кто дойдет до конца :)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Asfira

Цитата: Lucia от 24 апреля 2009, 23:08
Может не виды, а жанры?)
Это точно,пасиб,что поправили :)
Добавила еще варианты,если чего-то не хватает-скажите))

Ailene Marcasiev

Люблю фантастику (правда, больше поджанр - фэнтези), ужасы (правда, чем больше смотрю ужастиков, тем сложнее испугаться при просмотре) и исторические (иногда всё-таки снимают без приставки псевдо).

Дамер

Цитата: Ал Эллисанде от 24 апреля 2009, 23:05
можешь добавить: триллеры, детские, приключения, мюзиклы, мелодрамы, детективы, драмы, психологические драмы ;)
вероятно мой любимый жанр мистического боевика, типа Миньона или Конца света, это всетаки смешанная форма.

Fallingstranger

Ужасы. Единственное, над чем можно либо посмеяться либо...да, штамп на штампе, но какая красота...:)

loki

Банален. Выбрал фантастические, исторические фильмы и мелодраму.
Исторические - преимущественно костюмные в интерьерах викторианской эпохи.
А за мелодраматическими эффектами с большим удовольствием хожу в театр, душа больше работает при живом контакте.
Вспомнил о своём наилюбимейшем фильме - "Опасный поворот" - и пожалел, что не проголосовал в т.ч. и за драмы.

sevva

#11
Опять же маловато вариантов)))
Поэтому драма - вместила в себя и мелодраму, фантастика - психолог.триллер, а мультики - комедию))). Только ужасы я старательно избегаю...
Мне кажется сейчас трудно выделить чистый жанр как таковой , например исторический фильм может быть и драмой, и мелодрамой и приключениями, и фантастикой и комедией и т.д.
все проходит

Andros

Фантастические, Психологические триллеры, Боевики те жанры фильмов или зоо-фильмов, которые в основном "зырю"  :-X
Цитата: Asfira от 25 апреля 2009, 00:16З.Ы. Если чего-то не хватает - скажите, я добавлю
А вот интересно сколько бы %-ов набрал жанр эротика, будь он в списке вариантов?  ;)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...