Яндекс.Метрика КОНКУРС! Мисс Вестерос! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

КОНКУРС! Мисс Вестерос!

Автор Mikka, 30 июня 2008, 20:57

« назад - далее »

Кто самая красивая девушка в Семи королевствах?

Санса Старк
18 (17.3%)
Жиенна Вестерлинг
3 (2.9%)
Мира Рид
4 (3.8%)
Аша Грейджой
13 (12.5%)
Арианна Мартелл
13 (12.5%)
Маргери Тирелл
8 (7.7%)
Дейенерис Таргариен
25 (24%)
Лианна Старк
14 (13.5%)
Бриенна Тарт
6 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 84

Osvit

С визуализацией не согласен. Кроме Маргери и Дени там ни в кого ,,не верю".
И голосовалка не работает.
В общем, без визуализации Мира, с - Аша.

Lady Sansa

Голосование разблокировала. Надеюсь, автор темы будет не против.

ellemire

-) Прошу прощения, но можно ли всё-таки в качестве бонуса вынести на голосование Лианну Стакр? Я понимаю, что она уже давно в склепе. Как как говорил Роберт? Даже её изваяние прекрасно...
And remember, kids - the more posts u make, the longer ur penis is! (c)

Do u know how stupid an average person is? So, statistically half of them are even dummer than that. (c) T. Pratchett

Леди Боли

У меня это Аша. А портретов Арианны не видела еще

Валентин герцог Придд

Лично я не отказался бы от: Серсеи, Арианны, Мелисандры и Элларии Сэнд  :angel: 

Irbise

Кто понял жизнь,тот не спешит

Lady Sansa

Лианна и Арианна добавлены. Имхо, Серсея, Мелиссандра и Эллария в разряд девушек уже не попадают :)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 10 марта 2009, 07:11
:o почему не попадают? :o
Меллисандра и Эллария - по возрасту, а Серсея по возрасту и по статусу (она замужем).

Ортикон

#39
Цитата: Mikka от 30 июня 2008, 22:28Основных критериев три: возраст, незамужность и происхождение.
Колебался между Лианной Сарк и Дейенерис Таргариен, Дени победила. Но честно говоря судить о персонажах книги, внешность которых формируется только в воображении при помощи кое-какого описания и пояснений автора, довольно трудное задание. Образы навязанные вышедшим сериалом я старательно отвергал и не принимал в расчет (тем более что я ярый противник творчества режиссеров и сценаристов). Поэтому внешность в данном случае является вещью весьма относительной и симпатии в книгах (в отличие от жизни) возникают отнюдь не по этому критерию. Вощем была бы в списке Бриенна Тарт я бы не задумываясь отдал бы голос ей)

Ах да, к чему я привел цитату, хотел предложить все же добавить Тартскую Деву в список, всем требованиям она отвечает, ну не уверен только про возраст, но и не помню что бы где-то говорилось сколько ей лет, так что она вполне может отвечать всем вышеприведенным требованиям. А красота... ведь на вкус и цвет, как говорится, стандартов нет)
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

sevva

Цитата: Ортикон от 04 июня 2011, 02:44к чему я привел цитату, хотел предложить все же добавить Тартскую Деву в список, всем требованиям она отвечает, ну не уверен только про возраст, но и не помню что бы где-то говорилось сколько ей лет, так что она вполне может отвечать всем вышеприведенным требованиям. А красота... ведь на вкус и цвет, как говорится, стандартов нет)
двумя руками за!!!

а пока за Лианну.
все проходит

Сэм

Цитата: Лиса Маренеллин от 01 июля 2008, 19:36А по мне на роль Мисс Вестерос больше подходимт Ариана Мартел. Все остальные (ну за исключение Аши) ещё мягко говоря не доросли. Да месячные уже идут, но женщина - это не только ежелунная кровь, это ещё и грация, женственность, умение пользоваться всем арсеналом, который природа даровала ЖЕНЩИНЕ. Санса и Жиена на данный момент достаточно близки, но недозрели
Нечего добавить.

..

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

спасибо!
переголосовала, хотя, конечно, после встречи с Кусакой :( :'(
все проходит

zaregaus

#44
Цитата: spectator от 02 июля 2008, 12:33Спосибо за проделанную работу, но  меня такая визуализация только смутила.У меня несколько другое было представление о внешности этих девушек.
А мне визуализация очень понравилась. Очень даже соответствует персонажам. По крайней мере по моим ощущениям)

А проголосовал я за Дейенерис. Ориентироваться-то приходится только на описание внешности и Мартин почти что сам называет самую красивую девушку. Вспомните что нагадали Серсее - появится молодая королева, которая затмит своей красотой даже Серсею. Думаю, что Серсея ошибочно считала Маргери той красавицей и скорее всего речь идет о Дейенерис. А учитывая то, что Серсея показана как расчудесная красавица, то что уж говорить о Дени? Можно сказать только одно - мисс Вестерос  :D Таким образом Мартин сам назвал победительницу конкурса, а нам лишь остается домыслить ее внешний облик на свой вкус, чтобы он попал под определение "самая красивая")