Яндекс.Метрика Делимся впечатлениями от Башен Полуночи - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Делимся впечатлениями от Башен Полуночи

Автор Iehbr, 28 октября 2010, 18:32

« назад - далее »

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: dbnfc от 30 ноября 2010, 13:22Они встр на поле Меррилор он ее убедит и она одна из последних поймет, что это просто правильно и все делается правильно и что это так и надо.
Спойлер
что там на этом поле произойдёт неизвестно, потому что туда направляется Морейн и пока никто не знает, что она скажет Ранду
[свернуть]
chitatel

vitalinya

Единственное что знает Морейн это ответы на пророчества которые ей дали Элфин и Илфин, и которые она знает очень хорошо.

Удафф

Цитата: chitatel от 30 ноября 2010, 21:17
Спойлер
что там на этом поле произойдёт неизвестно, потому что туда направляется Морейн и пока никто не знает, что она скажет Ранду
[свернуть]
Спойлер
Достоверно известно, что на поле Мэррилор с появлением Морейн произойдет тотальный челюстепад. И только Ранд скажет "А, привет" и продолжит размышлять над запечатыванием Каверны.
[свернуть]

Я пришел, а значит - оно наступило.

vitalinya

Хаха как раз таки Морейн посчитает правильным то что хочет сделать Ранд и мне кажется именно она станет ключевой фигурой которое изменит мнение о ломании печатей нынешней Амерлин!!! 200%

vitalinya

и еще кто понял почему книга назв Башни полуночи?

Элоэн Голдвин

Цитата: dbnfc от 30 ноября 2010, 21:49и еще кто понял почему книга назв Башни полуночи?
Может потому, что существуют Элфин и Илфин. И еще два разных терангриала, которые ведут в два разных места, в две разных Башни.
Никогда ни о чем не жалей.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Дхара

Может из-за событий, происходящих в Белой Башне, Башне Генджей и в башнях Марадона, коим в книге уделено особое внимание.

vitalinya

Спойлер
Склоняюсь к дхареной версии. Вроде как у финнов башня типа одна. А события, да, в разных башнях идут... Плюс если вспомнить с какой башней боролся Перрин)))+ Самое интересное каким образом в Черной башне не работают Врата...неужели там тоже такой Шпиль-терангриал...
[свернуть]

Элоэн Голдвин

Цитата: Udaff от 30 ноября 2010, 22:05А причем финны к полуночи?
Разве не они находятся в башне, из которой Мэт вызволял Морейн?
Никогда ни о чем не жалей.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Элоэн Голдвин

Цитата: Udaff от 30 ноября 2010, 22:33Они. И причем здесь полночь?
Хм... хз, наверно надо подождать перевода)))
Никогда ни о чем не жалей.

vitalinya

полночь и полуночь разве не разные вещи?