Яндекс.Метрика Делимся впечатлениями от Башен Полуночи - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Делимся впечатлениями от Башен Полуночи

Автор Iehbr, 28 октября 2010, 18:32

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Элайджа от 22 января 2011, 20:14
Только что прочитал тринадцатую главу. Теперь это одна из самых понравившихся мне глав в цикле.
Это точно. Жаль только, Вейрамона, на мой взгляд, маловато. Даже рта раскрыть не успел этот достойнейший человек. :) Одна фраза только. И как-то быстро тестирование лордов прошло, но об этом уже писали выше. Интересно, много ли БС из книги выкинул? Вроде где-то было указано число глав до редактирования. Сравнить бы, что в итоге осталось.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Удафф

Мне "Буря Света" понравилась. Я даже в оригинале читал.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Udaff от 26 января 2011, 14:22
Мне "Буря Света" понравилась. Я даже в оригинале читал.
Там где ВД мочит Отродий? Кстати, где-нибудь в книге или автором озвучены хоть бы примерные цифры армии Тени, которую бросили на Марадон и которую выкосил Ранд?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Цитата: Rubanok от 26 января 2011, 14:25
Там где ВД мочит Отродий? Кстати, где-нибудь в книге или автором озвучены хоть бы примерные цифры армии Тени, которую бросили на Марадон и которую выкосил Ранд?
ЕМНИП в книге цифры нет. Есть размеры кучи трупов ( сколько-то там высота и ширина)

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Спойлер
Ал'Тор опустил руку. Поле перед ним устилали громоздившиеся друг на друга туши. Десятки тысяч мертвых троллоков дотлевали. Прямо перед ал'Тором, практически достигнув его, высился курган мертвецов шириной в сто шагов и пяти футов высотой
[свернуть]
Жаль ,но третьей величины нету,а так бы можно было высчитать примерный обьем.Но в любом случае там было что то из разряда :o, :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Цитата: negative от 26 января 2011, 17:00
Но в любом случае там было что то из разряда :o, :D.
[off-topic]Я понял как победить в ТГ: надо Ранда клонировать шесть раз. Троих отправить наводить порядок в Пограничье, одного разбираться с Шончан, одного с ЧБ, одного послать на ТГ, а оригинал со своими девчонками поедет отдыхать на курорт :D[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Оригинал + еще два клона, иначе дамы заездят инвалида :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Udaff от 26 января 2011, 17:28
Оригинал + еще два клона, иначе дамы заездят инвалида :)
[off-topic]После того как на него снизошла благодать и он постоянно накачан ЕС + узы? Это еще неизвестно кто кого заездит :D[/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тис

Тоскливое какое-то впечатление. Болтология одна. Кто и где нашел здесь динамику, не пойму.

Тис

Что-то ВП притих. Какая-то гнилая тишь. Мэт вообще никакой, каким был идиотом в первой книге, таким и остался. Перрин тоже все слюни пускает, пора бы уж мужчиною стать.

Тереза

Цитата: Тис от 31 января 2011, 07:08Что-то ВП притих. Какая-то гнилая тишь. Мэт вообще никакой, каким был идиотом в первой книге, таким и остался. Перрин тоже все слюни пускает, пора бы уж мужчиною стать
интересно, что означает в вашем понимании "Перрин должен стать мужчиной"? по-моему он очень даже мужчина, причём почти с начала цикла, в отличие от того же Мэта, кот. вначале мальчишка, но сейчас мальчишкой его не назовёшь, а вот идиотом Мэт никогда не был, хотя, конечно, шалопаем был и иногда остаётся.
chitatel

Сэм

Цитата: Тис от 31 января 2011, 07:08Что-то ВП притих. Какая-то гнилая тишь. Мэт вообще никакой, каким был идиотом в первой книге, таким и остался. Перрин тоже все слюни пускает, пора бы уж мужчиною стать.
Забавный комментарий,продолжайте в том же духе.

..

Элайджа

Кстати, перечитал главу "Гнев Амерлин" и мне почему-то показалось, что гнев этот какой-то не сильно гневный... Или я не прав?
У меня удача самого Тёмного!

Snusmumriken

Цитата: Элайджа от 11 февраля 2011, 16:33
Кстати, перечитал главу "Гнев Амерлин" и мне почему-то показалось, что гнев этот какой-то не сильно гневный... Или я не прав?
Согласен, но лелею надежду что хотя бы на всеобщей сходке она наконец в полней мере проявит свой "гнев" когда ее с печатями обломают(чтоб во второй раз обломали, когда пошлют со своим гневом).
P.S Злой я что то сегодня...)))

Iehbr

#719
Мне нравится, как Моргейз посеяла сомнения в Галаде. И не-до-конца-правильные принципы в общем-то правильного человека начинают колебаться. Галад наконец-то постиг правильные человеческие сомнения. О да, путь не так ясен, в жизни однозначностей раз, два и обчелся; а остальное - намного сложнее.

Цитата: БП, гл.35 "Верный поступок"
ПоВ Галада :)
Жизнь не столь легка как бросок монеты, сказала его мать . Одна сторона или другая... ваши наивные иллюзии...
Ему не нравилось это чувство. Совсем не нравилось.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...