Яндекс.Метрика Делимся впечатлениями от Башен Полуночи - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Делимся впечатлениями от Башен Полуночи

Автор Iehbr, 28 октября 2010, 18:32

« назад - далее »

Daini

Цитата: Madmeat от 04 июля 2011, 17:48Кстати это первая книга за всю серию, когда меня перестала бесить Эгвейн
Эгвейн меня раньше не бесила, а тут стала. Потому что превратилась практически в ту АС, которые "всегда знают как и что делать лучше всех".
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дюдюка

Цитата: Daini от 28 июля 2011, 01:01Эгвейн меня раньше не бесила, а тут стала. Потому что превратилась практически в ту АС, которые "всегда знают как и что делать лучше всех".
должность у нее теперь такая - бесящая. и приходится делать вид всезнайки чтобы все эти умудренные опытом АСки слушались. ведь всю эту ораву надо вести на ТГД а без жесткого руководства :-\

Rubanok

Цитата: confessor от 28 июля 2011, 12:50
должность у нее теперь такая - бесящая. и приходится делать вид всезнайки чтобы все эти умудренные опытом АСки слушались. ведь всю эту ораву надо вести на ТГД а без жесткого руководства :-\
В том-то и дело, что жесткого руководства не видно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дюдюка

все впереди - девочка учится быть жесткой но справедливой а это сложновато но думаю со временем научится

Noal Charin

Цитата: Rubanok от 28 июля 2011, 13:56В том-то и дело, что жесткого руководства не видно.
В том-то и дело, что не видно. Железная рука в бархатной перчатке.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Rubanok

Цитата: confessor от 28 июля 2011, 12:59
все впереди - девочка учится быть жесткой но справедливой а это сложновато но думаю со временем научится
В чем проявилась её жесткость в отношении большинства женщин ББ, а НЕ её ближайших соратниц и якобы подруг? В чем проявилась её справедливость в отношении Найнив, Гавина, Суан и Ранда в последнее время? Впрочем эта тема не про Эгвейн.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Noal Charin от 28 июля 2011, 13:38
   В том-то и дело, что не видно. Железная рука в бархатной перчатке.
Фантазии такие фантазии.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Noal Charin

Цитата: Rubanok от 28 июля 2011, 14:40В чем проявилась её жесткость в отношении большинства женщин ББ, а НЕ её ближайших соратниц и якобы подруг?
Ответил здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9157.msg513568.html#msg513568
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Daini

Цитата: confessor от 28 июля 2011, 13:50должность у нее теперь такая - бесящая. и приходится делать вид всезнайки чтобы все эти умудренные опытом АСки слушались. ведь всю эту ораву надо вести на ТГД а без жесткого руководства
Жесткий руководитель и руководитель типа "я все всегда знаю лучше всех" все-таки разные вещи
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дюдюка


Цитата: Daini от 29 июля 2011, 15:40Жесткий руководитель и руководитель типа "я все всегда знаю лучше всех" все-таки разные вещи
и все таки она хороший руководитель и это признают те кто побывал на ее месте
"– Всё к лучшему, – произнесла Суан, хотя всё её нутро скрутило от этого признания. – Даже хорошо, что Элайда меня низложила, несмотря на всю проявленную ею тиранию и глупость, потому что именно это привело нас к Эгвейн. Она справится лучше меня. Тяжело это признавать, но, будучи успешной Амерлин, добиться подобного я бы не сумела. Вести за собой одним лишь присутствием без помощи силы, объединять, а не разделять... Поэтому я рада, что его встречает именно Эгвейн."

Rubanok

Цитата: confessor от 29 июля 2011, 14:51
и все таки она хороший руководитель и это признают те кто побывал на ее месте
И кто это говорит? Суан, которая проморгала заговор и мятеж? Может следует говорить о том, что это Суан была просто руководителем не ахти? Ну да, с её-то помощью Эгвейн начало что-то получатся. Интересно было бы посмотреть на ал'Вир, что было бы, не будь рядом с ней Суан и Лиане.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дюдюка

Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 18:01Суан была просто руководителем не ахти? Ну да, с её-то помощью Эгвейн начало что-то получатся. Интересно было бы посмотреть на ал'Вир, что было
и кто по вашему был бы на данный момент
Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 18:01руководителем
Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 18:01ахти

Rubanok

Цитата: confessor от 29 июля 2011, 17:05
и кто по вашему был бы на данный момент
Говорить сложно - надо перечитывать. Но точно не Романда с Лилейн, хотя думаю из Романды вышла бы неплохая ХЛ.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Дюдюка

Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 18:12хотя думаю из Романды вышла бы неплохая ХЛ.
не думаю - эта дама скорей всего с высоты своего полета просто плюнет на всех. так что на данный момент лучшей кандидатуры чем Эг просто нет

Noal Charin

Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 18:01Интересно было бы посмотреть на ал'Вир, что было бы, не будь рядом с ней Суан и Лиане.
Умение хорошо подобрать и правильно использовать помощников - тоже необходимое и ценное качество хорошего руководителя.
Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 18:12Говорить сложно - надо перечитывать.
Не мучайся. Два Совета (мятежники и лойалистки) и Главы Айя искали долго и перебирали все возможные кандидатуры, но никого лучше не нашли.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)