Яндекс.Метрика Покои Амерлин - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покои Амерлин

Автор Pillowfriend, 10 февраля 2007, 05:18

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цену не знаю, не приценивался. Да и продавцов не видел, только перевернутую лодку.
Но на что такие куски цепей , кроме как для продажи смогут сгодится даже не предполагаю.

ELEDWEN

ваше сообщение еще раз доказывает, что ценность и цена вещи разные, и потому разные люди предполагают разные вещи, простите уж за тафталогию...белая башня всегда рада помочь кому бы то ни было хоть в грамматике, хоть в чем. ученье-свет  :)

Aleksej_3000

В гостепреимстве башне и в желании помочь заблудшим я, Мать, даже не сомневался. :).
Как сейчас помню короля Иллиана, желания которого Сестры с удовольствием исполняли, и в меру своих знаний указывали ему ошибки, которые следовало бы исправить :)

Aleksej_3000

Кстати, Мать, а не подскажите как Вашим Сестрам удалось создать ковер-самолет, невозможное в ЭЛ, да вроде и не возможное с точки зрения Физики ЕС?

ELEDWEN

и все вам хочется узнать...умерьте любопытство.  :)
и как же вы можете это помнить?вы же все проспали.....но не испытывайте гостеперимство кабинета амерлин, а то вам так же укажут на то, что следует исправить. :)

Aleksej_3000

Мать, но что вы так сурово.
Ведь как завещал одн не безивестный деятель - учиться, учиться и учиться. И тем более как вы верно заметили  проспал я 3000

ELEDWEN

я-сурово?что вы....меня путаете верно с кем то  ;)

Aleksej_3000

#247
Увы, Мать, я конечно не всегда прав, и не все четко понимаю, но угрозы отличить могу. Мне совсем не хочется бродить по тропка прекрасного садика и переодично, точно по часам пить чай

ELEDWEN

Цитата: Aleksej_3000 от 06 мая 2007, 21:51
Увы, Мат, я конечно не всегда прав, и не все четко понимаю, но угрозы отличить могу. Мне совсем не хочется бродить по тропка прекрасного садика и переодично, точно по часам пить чай
вот этого вам не никто не обещал. и более того мне этот сценарий не кажется перспективным для кото бы то ни было. просто не забывайте детскую считалочку: первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз-сами знаете что   ;)
и вообще в каком это другом сообществе в кабинете его главы такой разброс из постов. с вами тут на высшем уровне башни общаются, а вы про приземленные сады....

Aleksej_3000

Сады то как раз прекрасные, и не приземленные, они переживут многих и еще многие века будут украшать Тар Валон.
А что касается постов, так это не столько ко мне претезии должны Вами быть указаны, а к своему Послу, который маркирует своими обязаностями.

ELEDWEN

Цитата: Aleksej_3000 от 06 мая 2007, 22:14
Сады то как раз прекрасные, и не приземленные, они переживут многих и еще многие века будут украшать Тар Валон.
А что касается постов, так это не столько ко мне претезии должны Вами быть указаны, а к своему Послу, который маркирует своими обязаностями.
естественно регуляное парковое устройство-по французской системе  :)
а вот со второй части вашего сообщения поподробнее объяснитесь. и поделитесь новостями своего сообщества-у вас перестановки кадровые?

Aleksej_3000

Я думаю уже всем известно, что Роние был захвачен Инквизицией, и в настоящее время он не может исполнять роль Ни'Блиса. Это так сказать открытая инфа, и я как Посол ШГ в ББ это могу донести. А до остального только через Ваши глаза-уши вы можете узнать. Увы но на большее я не упонамочен.
Кстати а Вы, Мать, не вкурсе что происходит с Печатями, а то хранящие у нас стали какими то хрупкими. Даже не знаем как подобное возможно? Несмотря на все наши знания, и даже учитывая то что делались они по технология ЭЛ, коими мы вообщето владеем.

страж Белдейн

С Рони повздорил я, на форуме, но он пропал а я ещё живой ;(, но думаю Ваш Ниб'лис вернётся.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Aleksej_3000 от 06 мая 2007, 18:49
Кстати, Мать, а не подскажите как Вашим Сестрам удалось создать ковер-самолет, невозможное в ЭЛ, да вроде и не возможное с точки зрения Физики ЕС?
РД еще просто не успел придумать, как с помошью ЕС преодолеть земное тяжение, а в Мастерской сестры это уже открыли. Если вы внимательные, то можете посмотреть в Учебном Классе, там об этом есть... Только вот это не ковер-самолет, а тер'ангриал, используемый для левитации.

ELEDWEN

1. 2 алексей_3000: спасибо вам за исчерпывающую информацию. вопросы по терангриалам задвать прощу в соотествующей теме в белой башне. но рассчитывать на исчерпывающие ответы-все как вы сказали сами: что открытая инфа, что то нет  :)
2. 2 лютиэн: это процедура перехода зависит от количества твоих сообщений