Яндекс.Метрика Покои Амерлин - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покои Амерлин

Автор Pillowfriend, 10 февраля 2007, 05:18

« назад - далее »

Lanfear

Предлагаю выборы. Башне нужна Мать.
Oderint dum metuant

Дамер

а что случилось с прежней Амерлин ??? и почему она столь внезапно бросает доверенную ей организацию :o

Lanfear

Никто не знает  ответа на этот вопрос. НО. Башне нужна Мать. Выдвигаю кандидатуру - Кадсуане Седай.
Oderint dum metuant

Дамер

а с каких это пор отрекшиеся инициируют здесь выборы >:( и на ПО не боятся напоротся.. 8)

Lanfear

Прошу минутку внимания! Читаем подпись внимательно под моей аватарой! Я - не Избранная, меня в списках сообщества нет. Я - Инквизиция. И я предложила Кадсуане. есть другие кандидатуры?
Oderint dum metuant

Дамер

предлагаю Кабриану Мекандес.

Sovin Nai

Ашаманы не имеют права голоса в Белой Башне.

Дамер

почему это?! чем мы хуже стражей-неченнелеров?
налицо явная дискриминация!

Порубежник

Похоже, что Престол Амерлин - самая опасная должность на форуме :(... В этой связи становится как-то тревожно за судьбу следующей правительницы Белой Башни - не хотелось бы еще кого потерять из наших очаровательных Айз Седай. В последнее время их количество кажется совсем не увеличивается. Наверное сказывается развернутая контрпропаганда в башне Генджей. Между прочим, не из-за этого ли покинула наши ряды Эледвен? Помнится, она в свое время резко протестовала против неблагозвучного названия сестер, а этот термин к сожалению превалирует на форуме...

Sovin Nai

Видимо Кадсуане Седай придется возглавить Белую Башню...
Как то даже боязно за нее голосовать то...  :(




Цитата: damer от 31 июля 2007, 22:35
почему это?! чем мы хуже стражей-неченнелеров?
налицо явная дискриминация!
Да, это дискриминация. Если хочешь, выходи из сообщества ашаманов, и стань настоящим Стражем. А пока ты в другом сообществе, ты не можешь голосовать здесь.

Дамер

Цитата: Sovin Nai от 31 июля 2007, 22:52
Да, это дискриминация. Если хочешь, выходи из сообщества ашаманов, и стань настоящим Стражем. А пока ты в другом сообществе, ты не можешь голосовать здесь.
интересно кто придумал столь нелепое правило  :(
а не пора ли его отменить как устаревшее?


Кадсуане

Цитата: damer от 01 августа 2007, 11:46
интересно кто придумал столь нелепое правило  :(
а не пора ли его отменить как устаревшее?


правило, появилось в ходе, скажем так ожесточенных дискуссий, отменять мы его не будем, мы же не лезем в дела Черной Башни. Думаю, все со мной согласяться...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

Я за Кадсуане, она сильная выдержит все напасти, да и неужели её гайдины будут настолько беспомощны, что не смогут уберечь свою Айс Седай!!

Кабриана Мекандес

Я за Кадсуане, как и говорила ранее. У нее есть лидерские качества и опыт политической деятельности.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Necros

Рекомендую на должность Престола Амерлин Кадсуане Седай, у неё не забалуешь. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.