Яндекс.Метрика Угадай фильм - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Угадай фильм

Автор Денис II, 29 ноября 2009, 21:24

« назад - далее »

sevva

Цитата: Вл от 07 марта 2011, 11:40А то я даже придумать подсказку не могу,чтобы сразу разгадку не выдать.
Ну, если загадывать, чтобы никто не угадал, то ты уже выиграл  ;) :)
если есть надежда, что кто-то  угадает всемирно известный фильм, то что-нибудь еще из сюжета ::)
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 07 марта 2011, 12:03Ну, если загадывать, чтобы никто не угадал, то ты уже выиграл   
если есть надежда, что кто-то  угадает всемирно известный фильм, то что-нибудь еще из сюжета
Честно говоря,я думал,что сразу отгадают.
Из сюжета - одной из главных тем является история несколько необычной,но вместе с тем весьма естественной,любви.

..

Сэм

Еще подсказка. Фильм снят по одноименной книге (впрочем,похоже я других и не загадывал).И является просто классикой жанра и мировой литературы в целом.

..

sevva

пальцем в небо, чтобы оживить тему)
Великий Гетсби?
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 09 марта 2011, 19:48Великий Гетсби?
Нет,я никогда не слыхал про такой.
Мне кажется,если вы подумаете,то ответ найдёте.Думаю,этот фильм был в ваших мыслях.

..

sevva

н-да ???
ну, может хоть какая-то изюминка в этом фильме есть? (помимо клоунов и большой и светлой любви :))
период истории особый или еще что-то этакое? :(
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 09 марта 2011, 20:16н-да
ну, может хоть какая-то изюминка в этом фильме есть? (помимо клоунов и большой и светлой любви )
период истории особый или еще что-то этакое?
Этот фильм одна большая изюминка с бооольшим пафосом.Аж слезу шибает на некоторых моментах.

..

sevva

Цитата: Вл от 09 марта 2011, 20:22Этот фильм одна большая изюминка с бооольшим пафосом.Аж слезу шибает на некоторых моментах.
:o :o
Извини, но по  ощущениям от фильма очень трудно отгадать...  Все, я - пас :-\


все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 09 марта 2011, 20:26Извини, но по  ощущениям от фильма очень трудно отгадать...  Все, я - пас
Я старался...))))))Хоть и не ожидал.
В личке ответ дать,или не надо?

..

sevva

Спасибо, не надо, я подожду)
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 09 марта 2011, 20:40Спасибо, не надо, я подожду)
А может,продолжим?

У меня есть любимый герой в этом фильме.Он во многом похож на меня (хотя,я намного хуже,что там...),а также на персонажа на моей аватаре (все это оченно сильно перекликается).

..

kpods


lionel

Может это что-то типа "Убийства в Восточном Экспресе"?
lionel

Сэм

Цитата: kpods от 09 марта 2011, 21:24я легенда?
Безусловно,конечно,Кподс,ты легенда.

ps - фильм я другой загадал

..

Сэм

Цитата: lionel от 09 марта 2011, 21:24Может это что-то типа "Убийства в Восточном Экспресе"?
Нет,это совсем другая вещь.
Спойлер
Хотя писатель из той же страны,что и леди Агата.
[свернуть]

..