Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Necros

Сейчас изредка рублюсь по сетке в Call of Duty 4 Modern Warfare, ну  World in Conflict: Soviet Assault попробовать решил.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

fillipok35

Открыл для себя игры от Alawar. Веселые фермы и Переполох на ранчо затягивают похлеще шутеров.

Haman

Эмпайр :Тотал Вор и Ил-2 -это форева , щас подбираюсь к Морскому охотнику. Недоигран Фоллаут-3.   
Огир рассердить-что гору свалить.

Джаспер

Ааа!!! Fallout 3 рулит))) Не хуже, чем были предыдущие части)) Прошел два раза - обалденная игруха)) +1 за напоминание)

Летучий МыШ

Начал играть в обливион...Затягивает по-страшному...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

fillipok35

А я наконец-то запустил 2-го принца без тормозов, и получил на этот раз максимум удовольствия.
Всем советую утилиту Game Prelauncher.

Призрак

Сейчас чаще всего играю в  серию тотал вар,Half-live 2,Ну и Sacred 2(пока лучшая экшн-рпг  в виртуальном мире).
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Лонли-Локли

из ммо сейчас играю в Rappelz. Иногда каратаю вечера за Солдатами Анархии ( старая игра)  и Mount&Blade ) до этого заигрывался в фаллаут3 - аццкая весчь, Бетхесда рулит !

Джаспер

Поделюсь своей радостью здесь) Только что узнал, что Mass Effect 2 будет!!! И судя по роликам с Е3 довольно скоро! Безусловно лучшая РПГ в НФ мире всех времен и народов, собравшая в себе весь опыт прошлых творений Bioware получит продолжение) Кто в теме: Ура Товарищи!!!!!

Шарин Налхара

О да! Я сама уже его жду давно ))) Джон/Джейн Шепард рулят!!! И судя по роликам, это будет что-то великолепное!!!

ЗЫ: кого выбирал в смертники в конце - дядю или тетю?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Дядю))))))
А что там было про то, что дескать первая и вторая часть будут связаны? Что-то типа: кого убил в первой части, того во второй не будет... Я краем уха слышал - ничего не понял, а инфу еще не искал))

Mitrodor

А еще будет Thief 4=)
вот бы мне в первый или второй поиграть..

Шарин Налхара

Цитата: Джаспер от 20 мая 2009, 23:04
Дядю))))))
А что там было про то, что дескать первая и вторая часть будут связаны? Что-то типа: кого убил в первой части, того во второй не будет... Я краем уха слышал - ничего не понял, а инфу еще не искал))
Во второй части там типа все умерли, по-моему. ^__^ Там же в ролике текст закадровый по-аглицки. Ты не переводил? Я дома посмотрю, когда приду.

ЗЫ: я играла Джейн, поэтому оставила умирать тетю. Хотелось на секис посмотреть, я извращенка, да-да. А как-то тетя с тетей да еще и инопланетянкой это уже слишком.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mitrodor

А я ща играю в древний Arcanum)))

Шарин Налхара

Цитата: Mitrodor от 22 мая 2009, 14:15
А я ща играю в древний Arcanum)))
О да! мегаигрушка ))) и перевод клевый ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)