Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Мингрейв от 10 апреля 2012, 18:40
Это не относиться ко второму делу Ходорковского в нём речь идёт о хищении нефти.
Тем более ваша формулировка указывает не на правовой характер дела.
Вы же дела не видели, вы не читали сам приговор - и тем не менее вы уверенно утверждаете что дело целиком абсурдно и придумано.
А моя формулировка не на что не указывает - я дела не читал, и поэтому я не имею право выносить какой либо вердикт. А если насчет увеличения сбора налогов, то как раз носит правовой характер - бизнесу показали, что незаконный увод от налогов больно карается. Если бы дело было целиком политическим, то бизнес так бы не отреагировал - ему было бы без разницы, ведь от политического процесса не спрячешься, в отличии от закона.

bladdefurry

выходка Pussy Riot - вещь отвратительная.То,что у этой выходки появились защитники,оправдатели и прочая прочая - тоже факт отвратительный.

Православие - основа русской идентичности,кто этого не осознает,тот уничтожает Россию прямо или косвенно.
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

danilamaster

Цитата: bladdefurry от 10 апреля 2012, 23:43Православие - основа русской идентичности
Внезапно. И правда, новость 8-) 
Не позволяй душе грузиться, чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана лениться, и день и ночь, и день и ночь!

Мингрейв

Цитата: Aleksej_3000 от 10 апреля 2012, 20:10
Вы же дела не видели, вы не читали сам приговор - и тем не менее вы уверенно утверждаете что дело целиком абсурдно и придумано.
А моя формулировка не на что не указывает - я дела не читал, и поэтому я не имею право выносить какой либо вердикт. А если насчет увеличения сбора налогов, то как раз носит правовой характер - бизнесу показали, что незаконный увод от налогов больно карается. Если бы дело было целиком политическим, то бизнес так бы не отреагировал - ему было бы без разницы, ведь от политического процесса не спрячешься, в отличии от закона.
Второе дело о присвоении, а не об уплате налогов.
То есть вы не знаете о чём речь, и после этого мне что-то предъявляете.
Бизнесу показали не недопустимость незаконного увода, а недопустимость малых платежей, это подход рекета.
Бизнес осознал что он должен работать на Путина, что он собственно и делает сейчас, то есть в отсутствии правовой системы, была созданна система зависимости бизнеса от правителя.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Aleksej_3000

Цитата: Мингрейв от 11 апреля 2012, 20:32Второе дело о присвоении, а не об уплате налогов.
Первое я не говорил что второе дело об уклонении от налогов - там хищение и легализация.
Второе к Ходору не прошло подошли и сказали - будешь сидеть, - отработали следователи, собрали достаточне количество доказательств и нате получите.


Как установлено судом первой инстанции, и следует из материалов дела, в производстве Хамовнического районного суда г. Москвы находится уголовное дело № 1-88/09 в отношении М.Б. Ходорковского и П.Л. Лебедева, обвиняемых в совершении преступлений предусмотренных п. п. «а», «б» ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 63-ФЗ от 13.06.1996), ч. 3 ст. 174 УК РФ (в редакции Федерального закона № 63-ФЗ от 13.06.1996), ч. 4 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 162-ФЗ от 08.12.2003), ч. 3 ст. 174 УК РФ (в редакции Федерального закона № 63-ФЗ от 13.06.1996), ч. 4 ст. 174-1 УК РФ (в редакции Федерального закона № 162-ФЗ от 08.12.2003), п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 63-ФЗ от 13.06.1996), ч. 3 ст. 174 УК РФ (в редакции Федерального закона № 63-ФЗ от 13.06.1996), ч. 4 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 162-ФЗ от 08.12.2003), ч. 3 ст. 174 УК РФ (в редакции Федерального закона № 63-ФЗ от 13.06.1996), ч. 4 ст. 174-1 УК РФ (в редакции Федерального закона № 162-ФЗ от 08.12.2003).

Haman

#395
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 07 марта 2012, 10:04
Падла Фэйн остался незаслуженно забыт.

http://www.elfwood.com/~kissell/Padan-Fain.2915967.html

Это Руке Тьмы. На его аннотацию к плюсу в мою карму.
"Вот так и поверишь в переселение душ"
  Ш.Холмс. Собака Баскервилей.


Огир рассердить-что гору свалить.

Shaidar_Haran_v.3.0

Просто один в один! :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Tweety

Ко Дню Победы сталинобусы (автобусы с изображением Иосифа Сталина) появятся почти в 40 городах стран СНГ, сообщил в четверг, 19 апреля, автор проекта "Автобус Победы" Виктор Логинов.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Влaдимир

Цитата: bladdefurry от 11 апреля 2012, 01:43Православие - основа русской идентичности,кто этого не осознает,тот уничтожает Россию прямо или косвенно.
Ну, знаете ли, никто не имеет права отказывать мне в том, что я русская, на том только основании, что я не православная. Отождествлять национальную идентичность с религией могут только враги собственной страны, те, кто против прогресса и простого человеческого благополучия.
Зачем на бал пришел медведь?..

Tweety

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 апреля 2012, 17:35Отождествлять национальную идентичность с религией могут только враги собственной страны, те, кто против прогресса и простого человеческого благополучия.
Ага, нам только православного фундаментализма в России не хватало, не говоря уже о том, что в мире шестнадцать православных церквей, включая коптскую, эфиопскую, грузинскую и т.д. Вот бы все они удивились, узнав, что они русские.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Пингвинчег

согласен. я всегда говорю - я не имею ничего против христианства, моя прабабушка, человек очень верующий, была прекрасным человеком и никого не пыталась учить жить. Я против того, что церковь берет на себя право указывать ,как верить, что делать и как жить
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Andros

Цитата: bladdefurry от 10 апреля 2012, 23:43Православие - основа русской идентичности
С самоиденфикацией, да и идентичностью в Рф баа-льшая проблемма. Чем скорее народ самоопределится тем лучше будет, и для россии да,
и для всего мира


Цитата: Maria от 20 апреля 2012, 17:18Ко Дню Победы...
):(
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Aleksej_3000

Цитата: Гарак от 21 апреля 2012, 21:43Я против того, что церковь берет на себя право указывать ,как верить, что делать и как жить

А она указывает??? Только те кто хочет, могут что то слышать от церкви, остальные просто ее не видят.

Пингвинчег

мда? а когда женщину выставляют из церкви за то ,что у нее верхняя одежда какая-то не такая, хотя и голова покрыта и не в короткой юбке и вообще одета вполне благопристойно? И церковь именно указывает. Сейчас церковь активно пытается пропихнуть запрет абортов, при том что они не особенно признают контрацепцию кроме барьерной. Что это как не попытка распространить церковный принцип на общий для СВЕТСКОГО государства закон? с какой стати в церквях и храмах торгуют, и не ставят за упокой души свечки, не купленные в этом храме?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Влaдимир

Цитата: Aleksej_3000 от 22 апреля 2012, 00:00А она указывает???
Да
Цитата: Aleksej_3000 от 22 апреля 2012, 00:00Только те кто хочет, могут что то слышать от церкви, остальные просто ее не видят.
Я бы очень не хотела ее видеть. Но сейчас именно с подачи РПЦ закручивают гайки против таких семей, как наша.
Зачем на бал пришел медведь?..