Яндекс.Метрика Три слова - Страница 216

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Карпа

Бриенна ?

[off-topic]Может Шагга розами благоухал? подсказку даже сейчас не могу привязать к Шагге :D[/off-topic]

Bob-Domon

#3226
Цитата: Карпа от 25 июня 2013, 14:46Может Шагга розами благоухал? подсказку даже сейчас не могу привязать к Шагге
[off-topic]Дело в том, что "слепыми" оказались мы - все отгадчики: не разглядели, что клич был уже назван, и, что еще важнее, не обратили внимания на "изъян" - на то, что клич был приписан иному персонажу. :)[/off-topic]
Принц Доран Мартелл (владыка Солнечного Копья)?
Колдун из Кварта

Кошка-Кет

Квентин Мартелл (сын солнца)?
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Ancient

Лорд Сангласс?

Сэм

Цитата: Xolo от 25 июня 2013, 11:58Отвал башки. Подсказку в виде цитаты из "Имени Розы" я не скоро забуду
Да, Боб правильно интерпретировал подсказку. Главное ведь все же перс - поэтому я не счел ответ верным, но всячески пытался намекнуть. Кроме того, Алинард назвал Хорхе - но Вильгельм не понял.

Все нет. Хотя близкие ответы были (три штуки, один побочный и два по правильному пути)

..

Bob-Domon

Тогда, может быть, Морс Мартелл (самый первый из "солнечных" принцев)?
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

Арианна Мартелл (Арианна - арийка - солнцепоклонница)?
Колдун из Кварта

Сэм

Нет. Все рядом, но решающего шага не делаете.

..

Bob-Domon

Оберин Мартелл (сцена его поединка с Горой)?
Колдун из Кварта

Сэм

Нет.Переберем по порядочку всех Мартеллов))))

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 25 июня 2013, 21:01Переберем по порядочку всех Мартеллов))))
[off-topic]Хотел давать мотивированные ответы, но остается вроде один вариант. :D[/off-topic]
Тристан Мартелл?
Колдун из Кварта

Сэм

Нет. Во всех смыслах)))

..

Bob-Domon

Принцесса Дейенерис Таргариен (основательница Водных Садов)?
Колдун из Кварта

Кошка-Кет

Джейме Ланнистер (золотые волосы, золотая рука...)?
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!