Яндекс.Метрика Наши недостатки - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наши недостатки

Автор Яманэко, 28 октября 2007, 15:06

« назад - далее »

AL

Ну, из недостатков-то у меня только скромность. А в остальном я весь из достоинств. Кстати, лень я отношу тоже к ним, как и жадность. :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Бастет

Лень - двигатель прогресса! ;)

Ну это скорее мои соседи относят к списку моих недостатков, а не я сама, но все же:
- Люблю громкую музыку хорошего качества. Не всегда, но бывает настроение, что она мне просто необходима для дальнейшего существования  (благо, домашнее оснащение позволяет хорошо навалять) а в машине вообще не представляю себе как можно находиться если все вокруг не вибрирует от децибел :) Так что фраза из песенки, как раз про меня: "Отец купил мне новые колонки - соседи вешайтесь..."
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Денис II

Да, Мартина, в твоих интересах, чтобы я никогда не пришёл к власти. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 01 мая 2008, 21:46
Да, Мартина, в твоих интересах, чтобы я никогда не пришёл к власти. :)

Судя по теме "место для удара головой" значительная часть человечества заинтересована в том, чтобы ты никогда не пришел к власти.  ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Бастет

Цитата: Денис II от 01 мая 2008, 21:46
Да, Мартина, в твоих интересах, чтобы я никогда не пришёл к власти. :)
Денис, не переживай, специально для тебя еще остались в России тихие уютные уголки где даже нет электричества и единственные звуки, которые будут могут помешать, это звуки живой природы... ну может быть еще, вышедшего в поле трактора. Там так же совершенно чистый воздух, и никакого общественного транспорта с богомерзкими "бумкольщиками" ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Денис II

Ты сама себе противоречишь:
Цитата: Мартина Гейл от 01 мая 2008, 21:54
Денис, не переживай, специально для тебя еще остались в России тихие уютные уголки где даже нет электричества и единственные звуки, которые будут могут помешать, это звуки живой природы... ну может быть еще, вышедшего в поле трактора. Там так же совершенно чистый воздух, и никакого общественного транспорта с богомерзкими "бумкольщиками" ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Ага, а как коровы мычать примутся, не говоря уже о дятлах!!! В городе акустическое загрязнение очень велико, пора уже железной пятой наступать на горло песням)) и большинству автовладельцев заодно, налоги надо повысить и штрафы.

Денис II

Есть хороший принцип: «Делай, что хочешь, но не мешай другим». Понятно, что в чистом виде это лозунг, совсем не мешать другим невозможно, но, всё-таки, принцип хороший.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Мартина Гейл от 01 мая 2008, 20:28
Так что фраза из песенки, как раз про меня: "Отец купил мне новые колонки - соседи вешайтесь..."
Знаешь, мне как-то милей и понятней ситуация, когда подонками называют именно подонков, а не нормальных людей. И когда не нормальные люди из-за подонков вешаются, а самих подонков вешают.

А поводу этой песенки, мне не очень понятно, почему за неё в дыню не дали - это ведь пропаганда противоправных действий. Впрочем, вру, понятно - тот самый пресловутый правовой нигилизм. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ал Эллисанде

Какая клевая тема, а я ее раньше и не видела)) вот вам - невнимательность и лень..
Всегда бешусь, когда люди об одном и том же часами говорят..Из-за этого БГ вообще уже год не открываю))ну сказал ты свое мнение раз, зачем же через сообщение всем навязывать. Из-за этого со мной спорить неинтересно, конечно если это не касается какой-то темы, на которой я сдвинута..))
А вообще про меня как-то сказали, что я вредная, упрямая и цепляюсь к словам. Согласна, кроме того, что я вредная..Я вовсе не вредная. Просто если человек тупит, то будет по-моему :D
А вообще у меня все недостатки скрытые..т.е. люди могут со мной годами общаться и не знать о них. Это особенно для рабочего коллектива характерно.
Чего бы еще про себя плохого сказать :D..
А вообще у меня мозг как-то не так работает - и в этом вся моя беда..))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Alisa

Оказывается, лень напасть для наших форумчан. Но что подразумевается под этим словом "лень"?
Я считаю, что когда лежишь на диване и "лень" выйти и вынести мусор - это еше не порок, так как, видимо, мусор еще не мешает нашей жизни ;). Аналогично, лень почитать книжку (нет особой необходимости!), лень ответить на письмо (не очень то человек дорогой и т.д.).
А настоящая лень, это когда не делаются без отсутсвия оправдательных причин необходимые действия, которые в результате этого могут нанести вред. Когда лень взять в руки конспект и ты при этом знаешь, что завтра завалишь экз и тебя попрут из универа - вот такое можно отнести к недостаткам:), а в других случаях - мы просто ранжируем свои приоритеты и понимаем, что порой для нас важнее поваляться в бездействии и отдохнуть ;)

Я тоже порой ленивая (в смысле не доходят руки, пока не припрут к стенке). Рассеянная, "погруженная в мечты"
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Niblis

Цитата: Alisa от 15 августа 2008, 12:48
А настоящая лень, это когда не делаются без отсутсвия оправдательных причин необходимые действия, которые в результате этого могут нанести вред. Когда лень взять в руки конспект и ты при этом знаешь, что завтра завалишь экз и тебя попрут из универа - вот такое можно отнести к недостаткам
Это про меня :)

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

JustAMan

Нее, это все про меня ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шерлок

это НЕ про меня))) я НЕ ленивый)))))

часто(всегда) опаздую на назначиную встечу...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.