Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Дамер от 21 июня 2010, 00:58что в ней триединого? странно звучит применительно к нормальному субьекту.
Ну как же-Мать(официально), жена ( будет неофициальной Гавина) и девочка по сути.

..

Дамер

Цитата: Вл от 21 июня 2010, 01:02Ну как же-Мать(официально), жена ( будет неофициальной Гавина) и девочка по сути.
это все неравноценные элементы.

игорь

Цитата: Дамер от 21 июня 2010, 01:10это все неравноценные элементы.
Равноценными их сделает - Женщина.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Phoenix_1973

Цитата: Gavial от 20 июня 2010, 23:43
А вы созддайте новое течение, используя КВ в качестве Священной книги. А то и правда, у Ранда есть свой Пророк, а у Эгвейн нет. Позже к созданной вами Церкви Триединой Эгвейн присоединятся Свидетели Дракона Возрожденного, Храм Сестры Создателя, Адвентисты Возвращения Вечноживущей Императрицы, Братство Джи-и-Тох и сайентологи верящие в  Огир.

  Спасибо , но я не совсем то имел в виду  :)  В Викке принят образ Триединой Богини , предстающей в образе Девы , Матери и Старицы . Имен у Богини множество в разные времена и в разных странах , но все они - суть Она . Эгвейн - юная Дева , официально именуемая Матерью , а безвозрастное лицо у неё будет через несколько лет если Клятвы не снимет . И все больше людей в ББ испытывают к ней почтение и благоговейный трепет .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Сэм

Цитата: Phoenix_1973 от 21 июня 2010, 10:14а безвозрастное лицо у неё будет через несколько лет если Клятвы не снимет . И все больше людей в ББ испытывают к ней почтение и благоговейный трепет .
Несколько лет? Вряд ли. У Белдейн нет безвозрастного лица.Через несколько десятков лет ( если доживёт).

..

Phoenix_1973

Цитата: Вл от 21 июня 2010, 09:16
Несколько лет? Вряд ли. У Белдейн нет безвозрастного лица.Через несколько десятков лет ( если доживёт).

  Я потому и сказал несколько , что нигде в тексте не говорится сколько точно , но несколько десятков - явный перебор . Морейн пробыла АС около 20 лет , Аланна примерно также и у них безвосрастные лица не вот чтоб только что стали , а Белдейн , помнится всего пару лет как дала Клятвы , даже Стражем не успела обзавестись , хотя Зеленые в этом вопросе проявляют известную прыть  ;)  Лет 5 , имхо - более-менее реальный срок .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Сэм

Цитата: Phoenix_1973 от 21 июня 2010, 10:14Эгвейн - юная Дева , официально именуемая Матерью , а безвозрастное лицо у неё будет через несколько лет если Клятвы не снимет .
Если у неё и будет безвозрастное лицо,старухой это её не сделает.

..

Дамер

Цитата: игорь от 21 июня 2010, 02:55
Равноценными их сделает - Женщина.
тогда останется лишь 2.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер


игорь

Цитата: Дамер от 21 июня 2010, 13:05ошибаетесь.
Я никогда НЕ ошибаюсь - это мое проклятие наряду с мега умом и неотразимой красотой!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 21 июня 2010, 13:21Я никогда НЕ ошибаюсь - это мое проклятие наряду с мега умом и неотразимой красотой!
Галадедрида Дамодреда в TV-версии играть согласны?
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: Эоэлла от 21 июня 2010, 14:24Галадедрида Дамодреда в TV-версии играть согласны?
Запросто, только переучиться с сабли на меч, но при моих талантах - это будет легко!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 21 июня 2010, 13:21Я никогда НЕ ошибаюсь
однако сделали неверное утверждение.

игорь

Цитата: Дамер от 21 июня 2010, 14:46однако сделали неверное утверждение.
Я никогда не делаю НЕ верных утверждений! Кто то претендует на знание Истин - я обладаю этим знанием! 8)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...