Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 203

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Тереза

Цитата: АлекСандра от 16 декабря 2010, 12:53Ну это знаете... это ещё и от личности отца зависит...
насколько я помню, отец был тихим учёным и Морейн очень тепло к нему относилась
chitatel

Удафф

Цитата: chitatel от 16 декабря 2010, 14:26
насколько я помню, отец был тихим учёным и Морейн очень тепло к нему относилась
В отличие от дядьев)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

АлекСандра

О да, цитата:
ЦитироватьНо Мериан не знала Ламана Дамодреда, человека холодного, сжигаемого честолюбием – единственным горячим чувством, доступным его ледяному сердцу. По мнению Морейн, он оставался неженатым лишь по той причине, что даже приманки в виде титула королевы Кайриэна было мало, чтобы хотя бы одна женщина согласилась выйти за него замуж. Морессин и Альдекайн были еще хуже; пыла у каждого из них хватило бы на десяток мужчин, но они расходовали его на гнев и жестокость. И на презрение к ее отцу за то, что тот был ученым и поэтому взял второй женой такую же, как и он сам, вместо того, чтобы посредством женитьбы добыть новые земли и связи Дому Дамодред. Морейн, конечно, будет молиться за их души, однако гораздо больше ее печалила участь Джака Винна, чем всех троих дядьев, вместе взятых.

Сэм

Цитата: Сиисвайаман Дин от 25 декабря 2010, 19:01тогда откуда у них шоковые "палки", ангриалы, способные сжечь половину мира? я так понимаю мечи, созданные при помощи единой силы, это, так развлечения ради
Ангриалы - не специфические устройства поражения (как атомная бомба),а усилители,которые могут использоваться и в мирных целях.Просто достаточно создать убивающее плетение,а ангриал позволит взять для него больше Силы. Все эти шоковые палки - баловство,просто немного переделали какую-то вещь (тот же шокер от диких животных усилили).

..

Эоэлла

Цитата: Udaff от 29 декабря 2010, 11:58То есть я в Ваших глазах -ангел бледорылый?
На самом деле, я, как бы, сильно сомневаюсь и в том, и в другом. Но, относительно второго, Вам виднее, конечно. ::)
Борец с порчей на саидин

Удафф

Понятно, что мне виднее. Но посуду я мою часто...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Цитата: Udaff от 29 декабря 2010, 13:31Понятно, что мне виднее. Но посуду я мою часто...
Уважаю!! Настоящий мужчина - это тот, кто не боится помочь женщине в ее Повседневной Битве!!!
Борец с порчей на саидин

Тереза

#3037
Цитата: Udaff от 29 декабря 2010, 14:31Но посуду я мою часто...
посуда, посуда - настоящий герой, мозно сказать - рыцарь без страха и упрёка - тот кто после большой стирки всю кучу белья перегладит и ни разу не поморщится! Только вот не знаю, встречаются ли в жизни такие мужчины, я про них не слыхала
chitatel

игорь

Цитата: chitatel от 29 декабря 2010, 16:49Только вот не знаю, встречаются ли в жизни такие мужчины, я про них не слыхала
Я именно таков))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Noal Charin

Цитата: Эоэлла от 29 декабря 2010, 14:37Настоящий мужчина - это тот, кто не боится помочь женщине в ее Повседневной Битве!!!
Дэвушка, это нэ мужчина - это самэц. Мужчина - это тот, у кого дэньги есть (на посудомоечную машину).
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Тереза

Цитата: игорь от 29 декабря 2010, 16:52Я именно таков))
как приятно знать, что самые невероятные мечты могут осуществится!
chitatel

Эоэлла

Цитата: chitatel от 29 декабря 2010, 16:14как приятно знать, что самые невероятные мечты могут осуществится!
Чётт-т этот уже много на себя берет... Ммм... Либо сокровище, либо - "Не верю!"(с). :(
Цитата: Noal Charin от 29 декабря 2010, 15:55Дэвушка, это нэ мужчина - это самэц. Мужчина - это тот, у кого дэньги есть (на посудомоечную машину).
Ну, мы с Вами никогда не сойдемся на одной точке зрения; зацепиться могу за любое слово. Но не имею желания. Вы можете зацепиться за кажде мое слово. Но это не будет иметь смысла. ??? Конкретно, анекдот читала: женщины делятся на тех, кто предпочитает мужчин, способных поднять рояль на 9-й этаж, и тех, кто способен оплатить труд тех мужчин, которые способны поднять рояль ... и т.д. ...
Так вот, я не поклонница ни тех ни других. ИМХО - лучше всего - мозги и желание понять другую человеческую особь = способность поставить себя на ее место. А остальное приложится/не приложится по обстоятельствам. И мужественность/ее отсутствие от этого никак не зависит. :)
Борец с порчей на саидин

Тереза

Цитата: Эоэлла от 29 декабря 2010, 17:55Чётт-т этот уже много на себя берет... Ммм... Либо сокровище, либо - "Не верю!"
да ладно! так хочется верить в чудо! пусть даже и не для меня!
chitatel

Эоэлла

Цитата: chitatel от 29 декабря 2010, 18:27да ладно! так хочется верить в чудо! пусть даже и не для меня!
Не-не: в чудеса я верю; пусть не для меня - для других. ::) :-* Но в меру! С оглядкой. :-X А игорь уж как-то слишком загнул... :) ;) Крыльями с ним, что ли, поделиться?.. Делюсь...
Борец с порчей на саидин

31сникшаС

Цитата: игорь от 29 декабря 2010, 16:52Я именно таков))
Ну такой не только игорь. ИМХО, но мужчине иногда полезно пожить совсем одному, и он все научится делать, если что-то не умел до этого
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся