Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 209

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Сэм

Цитировать•Rubanok - Редкостный Зануда
Как она догадалась?! :D :D :D

..

Удафф

Цитата: Rubanok от 06 января 2011, 22:33
Вчера сестра сказала, что я зануда :D
Рубанок, не в обиду, но... Она у тебя не блондинка? :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Udaff от 06 января 2011, 22:52
Рубанок, не в обиду, но... Она у тебя не блондинка? :)
Не :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

SuanSanchey

#3123
Цитата: Селин от 07 января 2011, 14:06Это вы не туда, уважаемый. За весельем - к Сиимаху Аран'гар Веселый
Мрак

Цитата: Сэлинджер— А я тебе говорю — не знала ты Уолта, — говорила Элоиза в четверть пятого, лежа на ковре и держа стакан с коктейлем на плоской, почти мальчишеской груди. — Никто на свете не умел так смешить меня. До слез, по-настоящему. — Она взглянула на Мэри Джейн. — Помнишь тот вечер, в последний семестр, как мы хохотали, когда эта психованная Луиза Германсон влетела к нам в одном черном бюстгальтере, она еще купила его в Чикаго, помнишь?

Мэри Джейн громко прыснула. Она лежала ничком на диване, оперев подбородок на валик, чтобы лучше видеть Элоизу. Стакан с коктейлем стоял на полу, рядом.

— Вот он умел меня рассмешить, — сказала Элоиза. — Смешил в разговоре. Смешил по телефону. Даже в письмах смешил до упаду. И самое главное, он и не старался нарочно, просто с ним всегда было так весело, так смешно. — Она повернула голову к Мэри Джейн. — Будь другом, брось мне сигаретку.

— Никак не дотянусь, — сказала Мэри Джейн.

— Ну, шут с тобой. — Элоиза опять уставилась в потолок. — А как-то раз я упала, — сказала она. — Ждала его, как всегда, на автобусной остановке, около самого общежития, и он почему-то опоздал, пришел, а автобус уже тронулся. Мы побежали, я грохнулась и растянула связку. Он говорит: «Бедный мой лапа-растяпа!..» Это он про мою ногу. Так и сказал: «Бедный мой лапа-растяпа!» Господи, до чего ж он был милый!

— А разве у твоего Лью нет чувства юмора? — спросила Мэри Джейн.

— Что?

— Разве у Лью нет чувства юмора?

— А черт его знает! Наверно, есть, не знаю. Смеется, когда смотрит карикатуры, и всякое такое. — Элоиза приподняла голову с ковра и, сняв стакан с груди, отпила глоток.

— Нет, все-таки это еще не все, — сказала Мэри Джейн. — Этого мало. Понимаешь, мало.

— Чего мало?

— Ну... сама знаешь... Если тебе с человеком весело, и все такое...

— А кто тебе сказал, что этого мало? — сказала Элоиза. — Жить надо весело, не в монашки же мы записались, ей-богу!
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

АлекСандра

Цитата: Эоэлла от 06 января 2011, 21:03Их там всего 394
Асунава почистил.
И ещё: сестра Рубанка наверняка крашеная

Эоэлла

Цитата: АлекСандра от 10 января 2011, 00:11Асунава почистил.
Не знаю, кем, но, в последний раз, после окончания активного обсуждения там было перенесено шесть постов. Так что увы...
Цитата: АлекСандра от 10 января 2011, 00:11И ещё: сестра Рубанка наверняка крашеная
Судя по действительным спискам Клуба Зануд - таки нет. :D
Борец с порчей на саидин

R_NEW

Цитата: Maria от 10 января 2011, 19:14Все это он совершал в состоянии аффекта: во время бегства из ЭД его единственной мыслью было: "Как бы Эгвейн не отстала", в молнией в ДТ он шарахнул, сражаясь за свою жизнь.
Ооо, какой может быть стресс у торговца, когда гарантирующая сотни нефти сделка готова сорваться.

Удафф

Нуррус

Если на то пошло, Вы считаете взяточника-казнокрада равным в правах заводскому работяге, который за 20 лет труда даже гайки не спер?

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 00:15
Нуррус

Если на то пошло, Вы считаете взяточника-казнокрада равным в правах заводскому работяге, который за 20 лет труда даже гайки не спер?

Да, ПРАВА у всех должны быть одинаковыми. И этого взяточника нельзя просто так расстрелять - его надо судить.

Удафф

Ну уж нет, права должны соответствовать пользе, приносимой обществу, а не какой-то абстрактной константе. И права убийц, взяточников и прочей швали должны равняться нулю! Причем, абсолютному!

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 00:30
Ну уж нет, права должны соответствовать пользе, приносимой обществу, а не какой-то абстрактной константе. И права убийц, взяточников и прочей швали должны равняться нулю! Причем, абсолютному!

Права воров, взяточников и педоифлов прописаны в конституции. В всеобщей декларации прав человека. Система, в которой права даже воров нарушаются  приводит к тому что начинают нарушаться права простых людей.

Поэтому геи должны иметь право проводить демонстарции, а коммунисты должны иметь возможность печатать свой бред. Иначе после них придут за вами.



Удафф

Между гомосеками и коммунистами пропасть: одни с жиру бесятся и никак не поймут, зачем им ж*па, тогда как другие - пережиток падения прекрасной во многом идеи, воплощения которой в жизнь не произошло по ряду причин, не имеющих отношения к якобы порочности замысла.

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 00:30
Ну уж нет, права должны соответствовать пользе, приносимой обществу, а не какой-то абстрактной константе. И права убийц, взяточников и прочей швали должны равняться нулю! Причем, абсолютному!

Основыная ваша пробелма в том, что нельзя подсчитать пользу приносимую этим человекмо обществу. Поэтому придется создавать комиссию. Комиссия будет опрделять кто больше принес пользы обществу.

В коммиссии будут сидеть обычные люди. И естесвтенно что они будут считать, что приносят обществу больше пользы.

можно также добавить, что в зависимости от типа общества подсчет кол-ва пользы будет изменяться - например в феодализме обществу более полезны феодалы, дворянство, духовенство. Они опора власти.

При капитализме больше всего пользы приносит не абстарктый Иванов, Абрамович и Ротшильд. причем пользы от Ротшильда как от 100 000 Ивановых.

Так что думайте сами...

nurrus

Цитата: Udaff от 11 января 2011, 00:42
Между гомосеками и коммунистами пропасть: одни с жиру бесятся и никак не поймут, зачем им ж*па, тогда как другие - пережиток падения прекрасной во многом идеи, воплощения которой в жизнь не произошло по ряду причин, не имеющих отношения к якобы порочности замысла.

Да пусть бесятся. ИХ право, если не нарушают закон - пусть устраивают клоунаду.

Удафф

А в чем польза Ротшильда?

Я пришел, а значит - оно наступило.