Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Sovin Nai от 31 июля 2007, 23:16
Бесполезно доказывать что-то тем, кому не по душе понимать.

Золотые слова.  ;) А к кому конкретно ты их относишь, если не секрет?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Ко всем кто не видит света Белой Башни, о котором так старательно пишет РД много томов. Так же и по другим вопросам.

Aleksej_3000

Цитата: Sovin Nai от 31 июля 2007, 23:16
Бесполезно доказывать что-то тем, кому не по душе понимать.
И после этого кто то призывал меня спорить с фактами в руках  ;D  ;D  ;D

Риббонс Альмарк

Цитата: Sovin Nai от 31 июля 2007, 23:30
Ко всем кто не видит света Белой Башни, о котором так старательно пишет РД много томов. Так же и по другим вопросам.

А можно поподробнее? Я, например, никогда не отрицал, что Белая Башня несет свет. Напротив, я всегда говорил, что цель всего существования ББ есть ничто иное, как защита человечества от Тени и подготовка этого человечества к грядущей Тармон Гайдон.

А можно поименно огласить весь список всех тех, кто по твоему мнению "не видит света Белой Башни"? Мне просто любопытно.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Порубежник

Цитата: Элан Морин Тедронай от 31 июля 2007, 23:38
А можно поименно огласить весь список всех тех, кто по твоему мнению "не видит света Белой Башни"? Мне просто любопытно.  :)
Элан Морин, но это же с твоей стороны очевидная провокация. Ты же прямо подталкиваешь переходить на личности. Думаю каждый может этот вопрос решить сам для себя: "Видит ли он сияние Белой Башни или нет?"

Sovin Nai

Угу, инквизиция попадает вся, переход на личности целым списком  :(

Риббонс Альмарк

Цитата: Порубежник от 31 июля 2007, 23:42
Элан Морин, но это же с твоей стороны очевидная провокация. Ты же прямо подталкиваешь переходить на личности. Думаю каждый может этот вопрос решить сам для себя: "Видит ли он сияние Белой Башни или нет?"

Прошу прощения. Извиняюсь. Но это все же не совсем так. Недавно компетентные люди мне объяснили, что переход на личности все-таки допустим, но исключительно в Таверне, и исключительно в разумных пределах, т.е. оскорбления категорически запрещены.

Еще раз приношу извинения, но мои слова провокацией не были. Мне действительно интересно узнать, кто именно, по мнению Совин Ная, "не видит свет Белой Башни". Мне казалось, что это может быть интересно не только мне, поэтому я и осмелился высказать свой вопрос здесь. Если я ошибся, и никому, кроме меня, до этого нет дела, то прошу ответить на мой вопрос в личке.

У всех, кого мои слова задели и обидели, еще раз искренне прошу прощения. 
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Мне бы тоже хотелось бы узнать :) А еще хотелось бы узнать кто видит этот свет и что это вообще за свет :) :) :) :) А и еще хотелось бы узнать что даёт этот свет тем кто его видит :D :D :D :D :D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Sovin Nai

Помогает на грабли не наступить в темноте.

Тогда не надо будет священные мантры под сообщением размещать, чтобы Красная Айя не забрала.

Spirit

Что б не наступать на грабли достаточно просто не ложить их.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Sovin Nai

Да, я не исключаю возможности, что не видящие Света сами себе грабли подкладывают  :)

Spirit

А видящие и без грабель могут сами себе настучать по лбу.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Да хорош флудить. :) (Боже упаси, это не взятие на себя модераторских функций, а так, дружеское предложение.)

Совин, лучше действительно огласи список. :) Я например не сомневаюсь, что буду в нем :D ;D ;D. Так-как действительно, Истинного Света Белой Башни уже давно в упор не вижу ;D ;D ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 01 августа 2007, 12:29
Я например не сомневаюсь, что буду в нем :D ;D ;D. Так-как действительно, Истинного Света Белой Башни уже давно в упор не вижу ;D ;D ;D
что и неудивительно, ибо он поглощается тьмой, в которую закутан каждый ДТ :) ;D

Корлан Дашива

#284
Цитата: damer от 01 августа 2007, 12:54
что и неудивительно, ибо он поглощается тьмой, в которую закутан каждый ДТ :) ;D

Все гораздо проще. ;) Это Свет ослепляет практически каждого Аша'мана и АСку, и они перестают мыслить здраво ;) ;D ;D ;D Хотя, среди Аша'манов тоже не мало людей, которые прекрасно понимают, чем на самом деле являются Белая Башня и сами Айз Седай. :D ;D ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере