Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 281

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Noal Charin

[off-topic]
Цитата: Rusmack McDwarf от 22 октября 2012, 16:23черт возьми. ты, это, переборщил.
Даже в твои юные годы мальчика от девочки пора бы уже отличать... :P[/off-topic]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Rusmack McDwarf

[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 22 октября 2012, 15:50
[off-topic]   Даже в твои юные годы мальчика от девочки пора бы уже отличать... :P[/off-topic]
Ну хорошо, хорошо. Переборщило :D. Ты ведь знаешь, как род отличать, 2001-летний старик :D[/off-topic]

Noal Charin

[off-topic]
Цитата: Rusmack McDwarf от 22 октября 2012, 17:39Ты ведь знаешь, как род отличать, 2001-летний старик
В данном случае вообще тривиально: достаточно заглянуть в профиль Пятно на саидин, там написано - "Пол: Женский".[/off-topic]

[gmod]В следующий раз за офф-топ в БГ - сковородка-башка-тыгдым.[/gmod]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Rusmack McDwarf

#4203
ЦитироватьВ следующий раз за офф-топ в БГ - сковородка-башка-тыгдым.
Извините.

Эоэлла

Недавно гуляла по фэнтези-форумам и случайно наткнулась на 2003 года (т.е., примерно после выхода 5-6 книг) высказывание о Джордане на  Драгонлэнс:

ЦитироватьДжордан это класс! Я теперь после прочтения все произведения с ним сравниваю по качеству сюжета и мало кто выдерживает, но вот смущают меня там несколько пошлые сцены и чувства показаные в них (они меня убивают)!

Запало в память. Нет-нет, да и вспомню и задумываюсь: где человек пошлость нашел? Вот наш Ночной Дозор так и не отыскал, хотя старался))
Борец с порчей на саидин

pozitive

Наверно он имел ввиду Осангар и Делану(я правда незнаю что там пошлого :D),ну или что то в этом роде.Хотя забавно о чем этот товарищ думал.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Эоэлла

Эта девушка не могла прочитать ничего после "Огней небес", а Делана и Аран'гар были позже. Подружки по подушкам (которых я при прочтении, кстати, как-то проворонила, пока мне на сайте глаза не открыли) - ЕМНИП, тоже. Я бы не запомнила сие высказывание и не выкладывала его сюда, если б не мое безмерное удивление. ???
Борец с порчей на саидин

Тереза

может это кто-то с моралью старой девы, что не выходила на улицу, потому как по улицам мужчины ходят, а это неприлично. а на возражение, что они же (мужчины) одетые по улицам ходят её не убеждал - под одеждой-то они всё равно голые. Это я к тому, что есть люди, кот. ухитряются в чём угодно отыскать что-то пошлое, возможно, это склад ума такой.
chitatel

Эоэлла

Ладно. Хотя бы ей книга понравилась, может, она сейчас среди нас.
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 14 ноября 2012, 22:12
Ладно. Хотя бы ей книга понравилась, может, она сейчас среди нас.
А вы уверены, что это не про Джордановского "Конана"? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Цитата: Дороти от 14 ноября 2012, 22:41А вы уверены, что это не про Джордановского "Конана"?
Я вот не знаю что думать. Вс отзывы шли о КВ.
ЦитироватьДжордан это класс! Я теперь после прочтения все произведения с ним сравниваю по качеству сюжета и мало кто выдерживает, но вот смущают меня там несколько пошлые сцены и чувства показаные в них (они меня убивают)!  А так просто супер!  В мире был матриархат, а теперь этот Лорд Дракон все перевернул, но почему-то все женщины напоминают мне современных девчонок по строению ума, но правда не у всех хватает его чтоб держаться как Айз Седай.
"Пошлый" - это последнее слово, которым бы я охарактеризовала любую из сцен в КВ. Это как надо читать?
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 14 ноября 2012, 23:42"Пошлый" - это последнее слово, которым бы я охарактеризовала любую из сцен в КВ. Это как надо читать?
:D
Может, ей 10 лет было? И сцену Секиса Авиенды с Рандом и сон Ранда, где к нему Ланфир домогается, можно было бы счесть в меру "пошлыми" :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

#4212
Может быть. Я там не зарегистрирована, не смотрела.

Кстати, Шарин, выходит, что вы с ней одногодки.)
Борец с порчей на саидин

Сэм

[off-topic]Это лечится ПЛиО.Гарантия 100%[/off-topic]

..

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 14 ноября 2012, 21:04Недавно гуляла по фэнтези-форумам и случайно наткнулась на 2003 года (т.е., примерно после выхода 5-6 книг) высказывание о Джордане на  Драгонлэнс:
Кстати, если что - в 2003-м вышло Сердце Зимы, емнип ;) Я как раз тогда на КВ и подсела ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)