Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 января 2010, 18:30Теперь понятно, почему никто из женских персонажей не жалуется на маленькую грудь!
они просто не знают зачем им грудь больше "-1" размера :)

Действительный член клуба Зануд

Джорадин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 января 2010, 18:33На форуме есть вот этот раздел: Слова РД
Спасибо был невнимателен!!!!!!!!!
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Джорадин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 января 2010, 18:33На форуме есть вот этот раздел: Слова РД
Но там не все может бросить клич по сайту что бы все поделились?
Как смотрите???
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Джорадин от 29 января 2010, 21:02
Но там не все может бросить клич по сайту что бы все поделились?
Как смотрите???
Надо прошерстить весь форум, найти все цитаты со словами РД (а они раскиданы практически всем темам в БГ) и собрать воедино. Займитесь, тогда будет Вам и всем счастье. А Вам (или кому-то, кто решится взвалить на себя этот труд) - куча плюшек от Администрации.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

#1459
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 января 2010, 22:30
Надо прошерстить весь форум, найти все цитаты со словами РД (а они раскиданы практически всем темам в БГ) и собрать воедино. Займитесь, тогда будет Вам и всем счастье. А Вам (или кому-то, кто решится взвалить на себя этот труд) - куча плюшек от Администрации.
сколько вакансий свободных?[off-topic]это не факи, тут незамутненный мозг не нужен :)[/off-topic]

UPD беру Силы Тьмы пока но прошерстывание

Действительный член клуба Зануд

arcanis

#1460
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 января 2010, 22:30Надо прошерстить весь форум, найти все цитаты со словами РД (а они раскиданы практически всем темам в БГ) и собрать воедино. Займитесь, тогда будет Вам и всем счастье. А Вам (или кому-то, кто решится взвалить на себя этот труд) - куча плюшек от Администрации.
есть желающие еще со мной заняться сей "нудной бумажной работой"? :)

сразу оговорю, что скидывать наверн будем туда где им и полагается быть - сюда, но не по частям а кусками, причем желательно большими (по возможности с описанием о чем идет речь)
также желательно ознакомиться с имеющимся, использовав сочетание ctrl+f для поиска совпадений, чтобы не повторяться


Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 29 января 2010, 22:58есть желающие еще со мной заняться сей "нудной бумажной работой"?
Я помогу, но попозже. Тем много, еще успеется ))) Вот с переводами разгребуся - и попробую осилить.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Я тоже помогу. Собственно, уже начал. :)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 29 января 2010, 23:12Ну у нас и версий-то кот наплакал. Нужно найти больше подсказок от Сандерсона. Возможно, забурюсь пошпионить на Драгонмаунт в воскресенье и попробую пошерстить хотя бы частично темку про это.
уже поднималась у меня такая мысля - что нужно собрать н-ое количество вопросов, нас больше всего волнующих и отправить их к БС

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 29 января 2010, 23:21уже поднималась у меня такая мысля - что нужно собрать н-ое количество вопросов, нас больше всего волнующих и отправить их к БС
Поднималась! И мной в том числе )))
Но лучше не повторяться в этих вопросах. Нужно время, чтобы всё систематизировать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Phoenix_1973

 Я думаю , что лучше не здешние форумы разгребать , где там и сям накидано , а перевести с Theoryland'а , где все ответы РД и БС собраны в одном разделе , и разбиты по темам  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Джорадин

#1466
Phoenix_1973, не могли бы вы кинуть ссылку прямо на эти разделы, охота посмотреть и почитать.
И с новыми силами и знаниями броситься в обсуждение тем форума :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Phoenix_1973

                         
Цитата: Джорадин от 30 января 2010, 11:58
Phoenix_1973, не могли бы вы кинуть ссылку прямо на эти разделы, лхлта посмотреть и почитать.
И с новыми силами и знаниями броситься в обсуждение тем форума :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Её уже приводили неоднократно в разных темах , но мне не жалко , пожалуйста http://theoryland.com/vbulletin/showthread.php?t=372 :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Zakm

Noal Charin, вы уже несколько дней и страниц втираете носителю языка (ШХ) как надо перевести фразу с английского на русский.
Поначалу это было смешно, я аж слезы утирал. Тперь - скучно. Аргументов у вас нет, ничего нового вы не пишете. Создается ощущение, что на Форуме завелся жЫрный тролль. :(
Все ваши аргументы строятся по принципу: "а я этот момент иначе понимаю" и "это мое вИдение, докажите что не так". Опровергнуть такие "доказательства" невозможно. О чем спорим?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Эг-Ави

Кстати, да.
В Эбу Дар Мэту встречалась женщина с грудью хоть и "небольшой, но очень миленькой".
И это посторонний совершенно песонаж! Что уж гворить о ГГшах... :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини