Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 125

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: игорь от 16 июля 2010, 18:50
Или скорее попытался оправдать свое изменившееся оношение к ланфир , как любой слабый человек - обвинить в причине расставания ее)))

Слабым то его вроде не назовешь, но правда все это странно...Сколько они с Ланфир были вместе и он ничего не замечал. А потом точно, как сказала Эоэлла, его будто переклинило. А не повлиял ли кто на него Принуждением :D? И, кстати, cколько он был с Ланфир? Ну, пусть лет 100. Может с Илиеной меньше жил, а проживи столько же, и сказал бы "Илиена любила только власть, любила мной командовать"! :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эоэлла

#1861
Цитата: Rubanok от 16 июля 2010, 19:44Он присмотрит, чтобы накормили людей, восстановили порядок и избрали новый Совет Торговцев.
Вот один из примеров административной деятельности Ранда.
Вот один из примеров его добросердечия и заботах о нуждах народа (в отсутствии здравого восприятия которых его никто не обвинял - в отличие от Высокородных, он сам оттуда) - качества хорошие, только идеологом ему быть, а исполнять и контролировать будут другие. Уже в его фразе "он присмотрит..." больше светлых стремлений и жажды избавить других от скорби, чем практичности. От необходимости же кривить душой его "с души воротит". Качества для правтеля, увы, не очень...
Цитата: Rubanok от 16 июля 2010, 19:44Первого Принца Меча остается вакантным. И даже если вдруг эту роль будет играть та же Бергитте, то как муж королевы Андора Ранд будет Принцем-Консортом, что как бэ тоже обязывает как к политической так в случае необходимости и военной деятельности
Возможно, я и сама видела за ним эту должность в другой теме. Однако, в этом случае, он, как ЛТТ, как сам сейчас, будет вынужден воевать. Я же ранее говорила о том, какой деятельности он бы хотел, и война туда точно не входит.
Цитата: Rubanok от 16 июля 2010, 19:44А список... Ну, что поделать. Хотя мне сдается, что таковой будет тяготеть значительно меньше, когда на сцену вернется Морейн.
Ваши слова... А то совсем подвинулся человек...
Цитировать- А мне бы хотелось быть королем
Детство, где ты?
ЦитироватьМожет, он действительно имеет право на эту корону.
И все же все мы, от колыбели до могилы, носим в своей душе детство. Романтика...
Но, по факту, много вечно занятый он занимался делами Иллиана, много сожалел, что  вынужден ими пренебречь? А если у него появится другая, более интересная ему деятельность, не наплюет он снова на свои обязанности правителя, причем с чистой совестью?
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: игорь от 16 июля 2010, 19:50Или скорее попытался оправдать свое изменившееся оношение к ланфир , как любой слабый человек - обвинить в причине расставания ее)))
Чего?! Блин, не было на него Кадсуане, чтобы характер проверить! Теперь и не узнаем. :( :( :(  :'(
(Ах, да, я забыла добавить, привязчив и ответственен).
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: Плетущий сети от 16 июля 2010, 20:08Слабым то его вроде не назовешь, но правда все это странно...
Ну почему - Ранд - да силен ,а вот ЛТТ - слаб несмотря на всю его карьеру отважного воеводы.
Цитата: Эоэлла от 16 июля 2010, 20:17Чего?! Блин, не было на него Кадсуане, чтобы характер проверить! Теперь и не узнаем.     
(Ах, да, я забыла добавить, привязчив и ответственен).
))) Нет - просто ,когда расстаются ,то слабые люди начинают искать причины в партнере и не просто искать ,а вываливать на них это))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 16 июля 2010, 20:23слабые люди начинают искать причины в партнере
Если ты параноик - это не значит, что они тебя не преследуют.
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: Эоэлла от 16 июля 2010, 20:26Если ты параноик - это не значит, что они тебя не преследуют.
Я то просто подбираю слова)) Сам то я таких называю - слабак ,тряпка и т.д. по нисходящей)) Решил расстаться - не ищи причину и не мотай нервы другому - расстанься!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rodell

Че вы спорите, насчет судьбы Ранда? Все уже давно предопределено: Ранд будет сидеть с детьми! Илэйн - корлева, ей не до того будет, Авиенда - ХМ, вот только Мин возможно будет помогать Ранду в перерывах между философской и научной деятельностью! :D

Snusmumriken

Цитата: игорь от 16 июля 2010, 20:29Я то просто подбираю слова)) Сам то я таких называю - слабак ,тряпка и т.д. по нисходящей)) Решил расстаться - не ищи причину и не мотай нервы другому - расстанься!
Нам не показан характер ЛТТ, однако ни его друзья, ни даже враги его слабохарактерным не считают. Вот у Ланфир сильный  характер и если бы ЛТТ не был бы таким же он бы вряд ли сумел с ней расстаться по собственной инициативе.

Плетущий сети

Цитата: manao от 16 июля 2010, 19:41
Нам не показан характер ЛТТ, однако ни его друзья, ни даже враги его слабохарактерным не считают. Вот у Ланфир сильный  характер и если бы ЛТТ не был бы таким же он бы вряд ли сумел с ней расстаться по собственной инициативе.
По поводу ЛТТ и Ланфир. Что тут сказать, думаю, что Ланфир была слишком для него сильна. Ей то исследования в области применения Силы  нужны, то амбиции у нее. Видимо он устал. Может я и ошибаюсь, но Илиена была ее противоположностью. Третьего имени нет, особых амбиций нет. Да простят меня милые дамы, но есть же женщины которых интересует только дом, дети и т. д. По-моему, ЛТТ захотел просто спокойной жизни. А Ланфир его постоянно в тонусе держала.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Цитата: Rodell от 16 июля 2010, 19:31
Че вы спорите, насчет судьбы Ранда? Все уже давно предопределено: Ранд будет сидеть с детьми! Илэйн - корлева, ей не до того будет, Авиенда - ХМ, вот только Мин возможно будет помогать Ранду в перерывах между философской и научной деятельностью! :D
Ага, а если Моридин в живых останется, то Ранду и Мин не достанется (ого, рифма однако :idiot2:) И будет Мин вместе с Моридином трактаты по философии писать, станут основателями какого-нибудь нового течения (философского).
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Цитата: Плетущий сети от 16 июля 2010, 20:53По поводу ЛТТ и Ланфир. Что тут сказать, думаю, что Ланфир была слишком для него сильна. Ей то исследования в области применения Силы  нужны, то амбиции у нее. Видимо он устал. Может я и ошибаюсь, но Илиена была ее противоположностью. Третьего имени нет, особых амбиций нет. Да простят меня милые дамы, но есть же женщины которых интересует только дом, дети и т. д. По-моему, ЛТТ захотел просто спокойной жизни. А Ланфир его постоянно в тонусе держала.
Зачем разводит излишнюю теорию. По мнению ЛТТ Майрин любила не его самого, а его положение, последняя не смогла убедить его в обратном. Наверное и не стремилась. Вот и расстался ЛТТ с ней.
Кстати ЕМНИП у Илиени было третье имя.

Rubanok

Цитата: manao от 16 июля 2010, 20:07
Кстати ЕМНИП у Илиени было третье имя.
Ну, типа да. Вроде как Илиена Тэрин Моерелле. Т.е. фамилию после замужества сменила. Как ее там звали в девичестве хз.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Цитата: manao от 16 июля 2010, 20:41Нам не показан характер ЛТТ, однако ни его друзья, ни даже враги его слабохарактерным не считают.
Многих сильных Мира сего не считают слабохарактерными ,но ведь это часто ни о чем не говорит.
Цитата: manao от 16 июля 2010, 20:41Вот у Ланфир сильный  характер и если бы ЛТТ не был бы таким же он бы вряд ли сумел с ней расстаться по собственной инициативе.
А кто говорит, что у Ланфир характер сильный - незнаю - она просто влюбленная женщина.
Цитата: manao от 16 июля 2010, 21:07По мнению ЛТТ Майрин любила не его самого, а его положение, последняя не смогла убедить его в обратном.
Повторю - свалил все на нее.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Snusmumriken

Цитата: игорь от 16 июля 2010, 21:13Многих сильных Мира сего не считают слабохарактерными ,но ведь это часто ни о чем не говорит.
Демнандред, Самаэл, Бе'лал, Моридин это люди, которые очень близко знали ЛТТ. Ни один из них не считал его слабохарактерным. Наоборот они признавали его силу и отдавали ему должное.
Цитата: игорь от 16 июля 2010, 21:13А кто говорит, что у Ланфир характер сильный - незнаю - она просто влюбленная женщина.
Чувства которые испытывала Ланфир к ЛТТ мне трудно назвать любовью.
Цитата: игорь от 16 июля 2010, 21:13Повторю - свалил все на нее.
Свалил что, конкретнее пожалуйста. :)

Плетущий сети

Цитата: manao от 16 июля 2010, 20:07
Зачем разводит излишнюю теорию. По мнению ЛТТ Майрин любила не его самого, а его положение, последняя не смогла убедить его в обратном. Наверное и не стремилась. Вот и расстался ЛТТ с ней.
Кстати ЕМНИП у Илиени было третье имя.
А как она должна была его убедить? Ну да, были у нее амбиции. Что в этом плохого? ЛТТ думал одно, Ланфир - другое. Да, возможно они не поняли друг друга. Но только ли Ланфир в этом виновата? А ЛТТ вообще ни при чем :D Что ей надо было делать? Бросить исследования и розы выращивать?  :) Кстати, через 3000 лет она его так и не забыла. А это о многом говорит. Нашла его в образе пастуха, и заметьте не сказала, что он всего лишь пастух и т. д.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)