Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 127

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

игорь

Цитата: R_NEW от 16 июля 2010, 22:27Прикольное выражение страха(убить, а не убежать) безумного голоса мёртвого человека(а не самого ЛЛТ) в голове другого человека.
Уж, какое есть))) Но я всегда отделяю ЛТТ от Ранда.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Плетущий сети

Цитата: Rubanok от 16 июля 2010, 21:31
А они с Демой и Ишамаэлем были друзьями? Бе'лал и Дядя Сэм да, были друзьями-приятелями ЛТТ, а вот остальные...
Про Демандреда плохо помню, но вроде что-то в книгах было. Завтра точно гляну. С Ишамаэлем  там да, дружбы не было, было знакомство.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

Цитата: игорь от 16 июля 2010, 22:06Ситуация то ,как раз банальнее некуда и собственно неважно - какая она эта Ланфир. Можно просто сказать - до свиданья и все.
ну так он и сказал - женился, детей завёл. Это Ланфир всё неймётся - мой и всё тут!  Вполне житейскую ситуацию - расстался мужчина с женщиной, не важно по какой причине и любая себя хоть чуть уважающая женщина, не обязательно с супер сильным характером, скажет всего хорошего, ну или пропади ты пропадом - не важно. А если бедная брошенная преследует бывшего возлюбленного и в конце концов пытается убить - то место этой бедняжке в закрытом заведение с резиновыми стенами. И не верю, что найдётся в мире мужчина, кот. в подобной ситуации что-то хорошее про бывшую пассию подумает
chitatel

pozitive

Вообще то с Ланфир не все просто,я лично не понимаю причем тут любовь к ЛТ если перед ней уже совершенно другой человек.Э то потом его начало колбасить с раздвоением личности и он начал вспоминать что то из прошлой жизни.Но раньше то она почему цеплялась?Ответ прост -власть,с его помощью надеялась утереть нос всем.А то что он на тот момент был мягко говоря зеленым,компенсировалось надеждой на волю узора.Мол колесо не стало бы просто так возрождать дракона.
И тут ее поджидало нехилое такое дежа вю :D,он благополучно променял ее сразу на трех(она правда думала что на одну(наивная :2funny:).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Snusmumriken

Цитата: Вл от 16 июля 2010, 22:11Конечно,ведь со стороны светлых над ЛТТ не было никого (Создатель в расчёт не принимается,ему всё пофигу), а над Отрёкшимися ВПТ есть.
Это не причина зависти.
Цитата: Плетущий сети от 16 июля 2010, 22:15Про высокомерие. Ланфир говорила, что ЛТТ был высокомерен. Интересно с кем? С общественностью, или у него это проскальзывало и в отношениях с друзьями?
Наверное он вел себя так как потомственный аристократ в n-ом колене.
Цитата: Плетущий сети от 16 июля 2010, 22:15И про зависть. Тут сложно сказать, но может не будь ЛТТ таверен, он бы не стал Тамерлином. Т.е. по сути он стал главой Слуг не только за заслуги, но и из-за таверенства. Вот это их и доконало.
Напомню о ПОВ величайшего психолога ЭЛ Грендаль. Она говорила, что ЛТТ сам чеканит свою удачу, словно чеканшик монет. У такого человека может быть много достоинств и недостатков, но сомневаюсь что слабохарактерность будет в их числе.
Цитата: игорь от 16 июля 2010, 22:16Да полный - только запахнет Избранными - Уничтожить...убить... - трусливый червяк.
И правда, жалкому червяку не достало храбрости признать мощь Темной Стороны Тени и склонится перед ним, вместо этого он захотел произвести впечатление и начал убивать их направо и налево, одним словом слабохарактерный червяк.))))))
ЦитироватьН ЛТТ ,а здесь оппоненты приводили мнения окружающих - Избранных там и т.д.
Я приводил, только это мнение не об отношениях между Ланфир и ЛТТ, а о мнение о характере ЛТТ каким его видят бывшие друзья ставшие врагами.
ЦитироватьА я это не относил конкретно к ЛТТ))) вы же сами просили - просто определение.
Вы говорили что ЛТТ слабохарактерный человек, я спросил что вы подрозумеваете под этим и вы ответили.))))))

игорь

Цитата: chitatel от 16 июля 2010, 23:25ну так он и сказал - женился, детей завёл. Это Ланфир всё неймётся - мой и всё тут!
Конечно неймется - ее отвергли.
Цитата: chitatel от 16 июля 2010, 23:25А если бедная брошенная преследует бывшего возлюбленного и в конце концов пытается убить - то место этой бедняжке в закрытом заведение с резиновыми стенами.
Конечно - ведь этот изверг довел ее до такого состояния.
Цитата: manao от 17 июля 2010, 00:49вместо этого он захотел произвести впечатление и начал убивать их направо и налево, одним словом слабохарактерный червяк.))))))
Нифига это о характере не говорит))
Цитата: manao от 17 июля 2010, 00:49а о мнение о характере ЛТТ каким его видят бывшие друзья ставшие врагами.
Хорошая позиция - когда нам надо, мы доверяем их мнению ,а когда ненадо - врут))))
Цитата: manao от 17 июля 2010, 00:49Вы говорили что ЛТТ слабохарактерный человек, я спросил что вы подрозумеваете под этим и вы ответили.))))))
Потом вы вроде бы спросили про слабохарактерность вообще и я ответил ,в общем к ЛТТ там относится вторая часть предложения))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Тереза

Цитата: игорь от 17 июля 2010, 05:03Конечно - ведь этот изверг довел ее до такого состояния.
тем что сказал "до свидания"? ну так надо было ответить тем же и тогда не пришлось бы до состояния доводится.
chitatel

игорь

Цитата: chitatel от 17 июля 2010, 09:37тем что сказал "до свидания"? ну так надо было ответить тем же и тогда не пришлось бы до состояния доводится.
Тем что сказал и тем ,что свалил всю вину за это на нее - отверг, ущемил, навязал комплекс. Легко весьма сказать - надо было ответить тем же))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Тереза

Цитата: игорь от 17 июля 2010, 10:10Тем что сказал и тем ,что свалил всю вину за это на нее - отверг, ущемил, навязал комплекс. Легко весьма сказать - надо было ответить тем же)))
у меня, вероятно, не хватает воображения - как может мне навязать комплекс человек, с которым я не общаюсь? И да, сказать легко а сделать труднее, но вполне возможно -для человека с нормальной психикой. То чем занималась Ланфир называется сталкинг и не вызывает лично у меня никакого сочувствия (сталкинг - это когда один из партнёров не желает смирится с концом отношений и стремится сохранить власть и контроль над партнёром) - даже если её бы бывший милый был последняя свинья - во что я не верю. Переверните ситуацию - если бы Ланфир отвергла ЛТТ, а он её травил подобным образом- неужели вы бы ему сочувствовали?
chitatel

игорь

Цитата: chitatel от 17 июля 2010, 10:52у меня, вероятно, не хватает воображения - как может мне навязать комплекс человек, с которым я не общаюсь?
Что значит - не общаюсь??? Для того ,чтобы сказать до свиданья - общение преполагается.
Цитата: chitatel от 17 июля 2010, 10:52Переверните ситуацию - если бы Ланфир отвергла ЛТТ, а он её травил подобным образом- неужели вы бы ему сочувствовали?
Тогда он выглядел бы еще более отвратительнее.
Цитата: chitatel от 17 июля 2010, 10:52То чем занималась Ланфир называется сталкинг и не вызывает лично у меня никакого сочувствия (сталкинг - это когда один из партнёров не желает смирится с концом отношений и стремится сохранить власть и контроль над партнёром) - даже если её бы бывший милый был последняя свинья - во что я не верю.
Он ее не просто отверг ,он предпочел другую.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Плетущий сети

Цитата: chitatel от 17 июля 2010, 09:52
То чем занималась Ланфир называется сталкинг и не вызывает лично у меня никакого сочувствия (сталкинг - это когда один из партнёров не желает смирится с концом отношений и стремится сохранить власть и контроль над партнёром) - даже если её бы бывший милый был последняя свинья - во что я не верю. Переверните ситуацию - если бы Ланфир отвергла ЛТТ, а он её травил подобным образом- неужели вы бы ему сочувствовали?
Да где Ланфир травила ЛТТ? Да, любящие, причем сильно, люди часто не могут смириться с тем,что партнер от них уходит. А тут мало того, что уходит, так еще с какими-то странными упреками (ну, то что она, видите ли власть любила) Лучше не мог ничего придумать!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

игорь

Цитата: Плетущий сети от 17 июля 2010, 12:02А тут мало того, что уходит, так еще с какими-то странными упреками (ну, то что она, видите ли власть любила) Лучше не мог ничего придумать!
Ага - да еще и к какойто молодой вертихвостке!)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Snusmumriken

Цитата: игорь от 17 июля 2010, 05:03Нифига это о характере не говорит))
Ну вы же сами приводили это в пример.))))))
Цитата: игорь от 16 июля 2010, 22:16Да полный - только запахнет Избранными - Уничтожить...убить... - трусливый червяк.
Это когда я вас просил пример слабохарактерности. ;)
Цитата: игорь от 17 июля 2010, 05:03Хорошая позиция - когда нам надо, мы доверяем их мнению ,а когда ненадо - врут))))
Мнению Избранных сказанное в ПОВах можно доверять.))
Цитата: Плетущий сети от 17 июля 2010, 12:02Да где Ланфир травила ЛТТ?
Это когда она попыталась устроит скандал на свадьбе ЛТТ и Илиени. ;)
Цитата: игорь от 17 июля 2010, 11:13Что значит - не общаюсь??? Для того ,чтобы сказать до свиданья - общение преполагается.
Ну вот и пообщались ровно столько чтобы ЛТТ сказал до свидания.))))

игорь

Цитата: manao от 17 июля 2010, 15:17Ну вы же сами приводили это в пример.))))))
В этой теме я не приводил такой пример - я мог сказать ,что он самоутверждался на войне...
Цитата: manao от 17 июля 2010, 15:17Это когда я вас просил пример слабохарактерности.
Слабохарактерности пример один достаточен - то ,как он расстался с Ланфир, больше не требуется)))
Цитата: manao от 17 июля 2010, 15:17Мнению Избранных сказанное в ПОВах можно доверять.))
Отчасти возможно))
Цитата: manao от 17 июля 2010, 15:17Ну вот и пообщались ровно столько чтобы ЛТТ сказал до свидания.))))
Так вот и не сказал он просто до свиданья - он все свалил на нее.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Плетущий сети

Цитата: manao от 17 июля 2010, 14:17
Это когда она попыталась устроит скандал на свадьбе ЛТТ и Илиени. ;)Ну вот и пообщались ровно столько чтобы ЛТТ сказал до свидания.))))
Вот именно! Это же как надо было Майрин довести, чтобы она пыталась сорвать свадьбу :) В этом я вижу подтверждение любви к ЛТТ. Если бы ей был просто нужен влиятельный мужик, она бы этого ЛТТ на второй день забыла и нашла себе другого. Что их, мало в ЭЛ было. Принялась бы за Демандреда, он влиятельный кадр. Так нет же. Ей был нужен именно ЛТТ.  :D А Дракон банально сбежал.  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)