Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 17:15
Только некоторые. Потому, что они ТРЕБУЮТ вмешательства рук, а не потому, что Ранд привык. Цветки он без создавал и врата тоже.Почему ненадежную ? Ты привел надежные ? Очищение больше сил затратил чем сражуние с ВПТ, потому, что очистить тяжелее чем запятнать. И где обоснования сказанного ? Где доказательства, что на ВПТ понадобится больше силы ?
И, кстати, что твои цитаты дают ? Ну, стало крыс больше и что ? тут же не говорится, что она прям пуленебробиваемые и никак с ними нельзя бороться.
Блин. Тёмный косается миром только через Отверстие. Он не может коснуться "в полную силу". Однако в ЭЛ его сторонники всех валили. И теперь валят.
С крысами можно бороться. Их убивают, кошки на них охотятся. Только не помогает. Меньше их не становится.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Перин от 05 сентября 2007, 17:45
Можно и так, не работают плетения - наймите кошек, платите сметаной. А то на дворец деньги нашлись а против крыс фантазия хромает.
Был такой момент. В городе, где Перрин закупал зерно (в Перекрёстках вроде) крысы убили кошку. Их очень много. И ещё. Кошки считают АС кошками. Это вызывает некоторые неудобства.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 18:13
Ну, да. Легко. А как он проникнут в Тар Валон ? Там почуствуют плетения. И стражи не слепые. Открываются врата и выходят женщины. Тем более АС чуствуют в других женщинах способность к направлению. Так, что просительницы - не катят. И их просто так не пустят к Элайде. А если и пустят будет охрана и прочее.
В Ноже Беонин легко проникла в кабинет Амерлин. Под маской зеркал с инвертированием плетений.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Ну, то Беонин... Я правда незнаю кто это :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 18:52
Ну, то Беонин... Я правда незнаю кто это :)
Она была послана Элайдой к салидарским сёстрам, что бы следить за ними и подрывать их деятельность.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

А! Тогда ясно как она проникла )))


И вообще, зайди в аську нигадьай ))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 19:11
А! Тогда ясно как она проникла )))
Неееее. Она конспирировалась. Они именно проникла в кабинет Амерлин и только там открылась.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Все равно ))) Это ммм не достойно ПА :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 10:51
А насчёт науки. Я думаю у нас врятле кто-то сможет создать троллоков, нимов и т.д.
Ха! В книге я тебе и не такое создам :) Ну ты и сказанул )))) Там разве есть подробное описание создания ? И там конретно говорится, что на молекулярном уровне там че-то делают ? )))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 10:57
Ха! В книге я тебе и не такое создам :) Ну ты и сказанул )))) Там разве есть подробное описание создания ? И там конретно говорится, что на молекулярном уровне там че-то делают ? )))
А как ещё можно создать нимов и троллоков?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 10:23
Все равно ))) Это ммм не достойно ПА :)
Угу. Как шантажировать людей-достойно. А как справедливость всстановить-не достойно.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Ну, а кто без греха ? В твоем варианте это звучит не достойно :) Эгвейн принялась самым благородным способом )))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:02
А как ещё можно создать нимов и троллоков?
В книге как угодно. Врятле Агинор шарит в таком...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 11:08
В книге как угодно. Врятле Агинор шарит в таком...
Ну мы же книгу обсуждаем. Значит они там нашли способ. Значит более продвинулись в этом деле. А Агинор ведь не единственный генетик.
Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 11:07
Ну, а кто без греха ? В твоем варианте это звучит не достойно :) Эгвейн принялась самым благородным способом )))
Ню ню. А что же потом будет? Захваты заложников? Так начинать не очень хорошо. Но если начала-пусть идёт до конца.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:10
Ну мы же книгу обсуждаем. Значит они там нашли способ. Значит более продвинулись в этом деле. А Агинор ведь не единственный генетик.
Причем тут генетик ? Они создавали вообще ЕС. Короче если сравнивать с нами то это типа магия :)
Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:10
Ню ню. А что же потом будет? Захваты заложников? Так начинать не очень хорошо. Но если начала-пусть идёт до конца.
Ну так захваты заложников это твой вариант :) Так что... Эг благородно захватывает электорат )))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)