Яндекс.Метрика Политика Российского правительства - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Политика Российского правительства

Автор Элиан, 16 ноября 2008, 13:25

« назад - далее »

Ингтар

Кстати... К ранее поднимавшемуся вопросу о стоимости бензина, точнее о росте его стоимости как компенсации падения стоимости нефти на международных рынках...
В самом начале кризиса его стоимость подскочила до 24 рублей и обещала только расти, а сейчас бензин стоит 18 рублей... Парадокс? ::)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

JustAMan

Нет. Насколько я понимаю, политическая мера нашего руководства...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Necros

Журнал "Работа и Зарплата."
Раздел "Контрактная служба в ВС"
И единственная вакансия...
"ТАНЦОВЩИЦЫ З/п от 100000 руб. с гарантией.Требуются в стрип-клуб.Выплаты ежедневно.Гибкий график.Возможность работы с проживанием.Тел....."
Интересно это с целью привлечь призывников или подпадает под статью закупки новых вооружений?
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Shaidar_Haran_v.3.0

Это супер-оружие, о котором как-то говорил Путин, наверное - деморализация живой силы противника зажигательными танцами :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Necros

Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Джаспер

Очень в тему!!!
У меня папанька - военный попадает под сокращение, хотя почти уже пенсионный возраст.
Эх, козлы!

Рашан Курин

О, а у нас же есть отчасти подходящая тема под текущие дискуссии

Tweety

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Сэм

Какая апокалиптичная картина. А по мне, даже если и так - то чем скорее изменится система экономики, которую можно обвалить с полпинка - тем лучше. А если нельзя - то другой разговор.

..

Aleksej_3000

На удивление сегодня доллар не прыгнул высоко вверх.
Неужто ждет решения Путина?

Илийен

Спойлер
такой подход надо применить не только к каналам, но и к блогам, статьям и интернет газетам.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Мария - а Вы слышали про нынешнюю российскую стагфляцию?

..

Mamajoe

Цитата: Сэм от 17 марта 2014, 16:49Какая апокалиптичная картина.
Меня смутило то, что статья построена на том, что Европа возьмет и откажется от Российских газа и нефти. Если она этот может сделать, то почему не делает? Если она перейдёт на более дорогие энергоносители, то как это скажется на её собственной экономике? + Российская экономика - это всё-таки шестая (восьмая) экономика мира (2012г.). Почему её обрушение, которое произойдёт гипотетически очень быстро, не вызовет никаких негативных последствий в мире?

Ну, короче, у меня эта статья вызвала вопросов больше, чем испуга от пока ещё гипотетического присоединения Крыма к России.

td_merlin

Цитата: Mamajoe от 17 марта 2014, 17:40Ну, короче, у меня эта статья вызвала вопросов больше, чем испуга от пока ещё гипотетического присоединения Крыма к России.
Аналогично. Доказательность минимальная.

Рашан Курин

Цитата: Aleksej_3000 от 17 марта 2014, 16:16
На удивление сегодня доллар не прыгнул высоко вверх.
Неужто ждет решения Путина?

Эт не доллар не прыгнул, это рубль не обвалился