Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

iNtro

Цитата: aka_Colt от 28 ноября 2023, 11:52
Это что за бред на переднем плане? :idiot2:

Это обложка и на американском издании

Clint74

Цитата: Dan TJ от 21 октября 2023, 00:03
Ну вообще художник у этой конкретной иллюстрации в отличии от остальных  - российский. Виталий Аникин.
Возможно, стоит спросить у него напрямую в соцсетях  или через издательство, какую конкретно сцену из Ножа сновидений  или из цикла в целом он воплотил. Раз такие дебаты ))
https://vk.com/@azbooka_books-vitalii-anikin-o-rabote-nad-oblozhkoi-dzhordana
Коммент автора обложки.

Garyanych

Цитата: Clint74 от 01 декабря 2023, 13:45Коммент автора обложки.
такое себе.. хотя наверное строго пофиг что там за иллюстрация. ...
.... сам жанр служит тому, чтобы у подростков в сказочной и притчевой форме могли формироваться базовые представления о жизни... хоть в цитатник )) орнул))

Денис II

«Азбука» анонсировала, что следующей после «Грядущей бури» будет издана «Новая весна».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Dan TJ

Если кому нужно - в  Лабиринте предзаказ открыт на Грядущую бурю.
С хорошей скидкой. У меня плюс личная скидка 12% вышло дешевле чем предыдущие последние тома.

Рысенок

В Читай городе тоже открыт предзаказ. Вчера как раз сделала.

Garyanych

Обещают в декабре. Неужто так и будет? )

Рысенок

В группе "Азбуки" изначально писали про январь. Вроде никакой информации про изменения не было. Но если так, то было бы интересно.

Dan TJ

С Перекрестками сумерек так было - книга появилась в продаже на месяц раньше, обещанного Азбукой.
А вообще так бывает.
Не далее, чем вчера, например, у них неожиданно вышел сборник Сандерсона про Космер, заявленный в январе.
Поживем, увидим.

Garyanych

Не знаю.. пишут старт продаж - декабрь..
читай город


[свернуть]

Рысенок

Когда я предзаказ делала писали про январь, но может чего и поменялось.

Zerga123


Рысенок

С Новым Годом! Счастья, здоровья всем и всего самого хорошего! Ну, и книжечки переизданные под елочку)))

Zerga123

На озоне пишут что оптовая продажа начнется 24.01.

Рысенок

Ну, не знаю, очень хотелось бы верить. Я сегодня в чате группы "Азбуки" в телеге спросила когда ж ждать, а то январь уже почти заканчивается. Мне сказали, что в феврале-марте.