Яндекс.Метрика Ваша сОксуальная ориентация - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ваша сОксуальная ориентация

Автор Денис II, 14 июня 2008, 16:41

« назад - далее »

Хьтори

Цитата: Sovin Nai от 17 мая 2010, 13:41
Кислоты содержащиеся в соках с энтузиазмом разрушают зубы, сахар очень вреден организму, так же всякие могут быть противопоказания и неприятности насчет конкретных соков.
по моему по количеству сахара, кислот и вредных добавок энергетики с колой впереди соков однозначно
Цитата: Sovin Nai от 17 мая 2010, 13:41
Вполне возможно твой любимый сок на самом деле йад.
вполне возможно, что воздух, которым я дышу - на самом деле йаад, сжиженная метановая атмосфера с увеличенной силой тяжести
Цитата: Денис II от 17 мая 2010, 14:16
Яблочный - суксь, цитрусы рулят. :)
цитрусы, яблоки, собственно не суть, важно - что сок!
Цитата: Денис II от 17 мая 2010, 14:16
Знаем, знаем, старая байка.
да какая байка. Поливали кока-колой петли калитки, оставляли в таком виде часика на пол, потом еще раз полили, постучали гаечным ключом, полили - и вуаля, открылась как миленькая, счистили ржавчину, смазали. Работает как новенькая
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Дмитрий

Цитата: Хьтори от 18 мая 2010, 10:29
по моему по количеству сахара, кислот и вредных добавок энергетики с колой впереди соков однозначно
Откуда знаешь? ПАКованные соки делают фиг знает как.. и фиг знает что туда еще добавляют..и какой обработке подвергаюся..все что написано на упаковке - лажа, и в расчет не идет.. Фреши тоже разные бывают, фреш даже в хорошем дорогом ресторане запросто могут делать из ненастоящих, "накаченных" фруктов.. (яблочный и томатный 100% так и делают) Что касается Фреша собственного производства т.е. со своего сада/огорода - то я не понимаю вооще нафига выжимать сок, когда можно просто помыть и с удовольствием съесть и не подвергать взаимодействию с какой-то там соковыжималкой..+ я не затрагиваю вопрос аллергенности.
Говорить что кола энергетики алкаголь вредны а соки нет - некорректно
Цитата: Хьтори от 18 мая 2010, 10:29
возможно, что воздух, которым я дышу - на самом деле йаад,
Вполне возможно.. может быть ты живешь вблизи каких-нибудь объектов, которые незаметно для тебя вкидывают в атмосферу массу вредных веществ

Хьтори

Цитата: Дмитрий от 18 мая 2010, 11:05
Откуда знаешь? ПАКованные соки делают фиг знает как.. и фиг знает что туда еще добавляют..и какой обработке подвергаюся..все что написано на упаковке - лажа, и в расчет не идет.. Фреши тоже разные бывают, фреш даже в хорошем дорогом ресторане запросто могут делать из ненастоящих, "накаченных" фруктов.. (яблочный и томатный 100% так и делают) Что касается Фреша собственного производства т.е. со своего сада/огорода - то я не понимаю вооще нафига выжимать сок, когда можно просто помыть и с удовольствием съесть и не подвергать взаимодействию с какой-то там соковыжималкой..+ я не затрагиваю вопрос аллергенности.
соковыжималка позволяет консервировать дары природы. На счет накаченности фруктов не спорю, всяко бывает, но мы живет поблизости от природы и кушаем более-менее "чистые овощи" (не геномодифицированние и практически не пестицидные).
Ежайте к нам!

От вредного воздуха никто в урбанизированной цивилизации незастахован
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 17 мая 2010, 15:56
А что было делать если ты уклонился от вопроса, я же не собираюсь предвосхищать  ???
Пошли гнилые отмазки... ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailene Marcasiev

Цитата: Sovin Nai от 17 мая 2010, 14:41сахар очень вреден организму

Вреден холестерин, избыток жиров. Сахар же - это углеводы. А последние - это энергия. А современному человеку есть куда её расходовать. Кстати, у тех, кто много времени проводит за компьютером, в большинстве своём, пониженное содержание сахара в крови (слышала в какой-то передаче или читала где-то - не помню где).

А вообще, если внимательно читать упаковки, высчитывать калории и считать каждый прибавленный/сброшенный грамм, можно свихнуться. Я уже не говорю о том, что поиск в магазине "правильных" продуктов и составление супер сбалансированного меню отнимет очень много времени, которое можно было бы потратить на спорт.

Сама я раньше терпеть не могла апельсиновый сок. Но когда начала каждый день бегать, на короткие, длинные дистанции, по дороге или пересечённой местности, на морозе или жаре, главным в любой жидкости для меня стало то, что она должна быть питьевой, чистой и пресной (ага, я один раз сделала пару глотков солёной - было градусов +35, пробежала уже почти 20 км, а нужно было ещё возвращаться обратно - но лучше бы я этого не делала (с тех пор больше никогда не забывала брать с собой бутылочку с водой или деньги)). Как-то, прибежав домой, вечером (а всё равно было очень жарко) со трудом ворочащимся языком и налила в кружку борщ. Потому что больше ничего не было, а вода в кране из скважины, соленая. ;D

Но предпочитаю кислые соки (с детства) - ягодные, яблочный, маракуйя. Когда-то любила ананасовый, но от него 100% зубам приходится туго. Правда, он их отбеливает. Но с отбеливанием нужно быть очень осторожным. Чтобы до дыр не отбелить.

Sovin Nai

Цитата: Хьтори от 18 мая 2010, 11:29по моему по количеству сахара, кислот и вредных добавок энергетики с колой впереди соков однозначно
Еще вреднее оцетон нюхать))
Цитата: Хьтори от 18 мая 2010, 11:29вполне возможно, что воздух, которым я дышу - на самом деле йаад, сжиженная метановая атмосфера с увеличенной силой тяжести
Может быть)) но не дышать ты все равно не можешь, а не употреблять соки можешь запросто
Цитата: Хьтори от 18 мая 2010, 13:27(не геномодифицированние и практически не пестицидные)
Мм..? А что если эти овощи таки жили половой жизнью с генно модифицированными)) посредством ветра и насекомых
Цитата: Денис II от 18 мая 2010, 15:03Пошли гнилые отмазки...  ::)
Базара нет, пей мясной сок на здоровье  :D
Цитата: Ailene Marcasiev от 18 мая 2010, 19:12Вреден холестерин, избыток жиров. Сахар же - это углеводы. А последние - это энергия. А современному человеку есть куда её расходовать. Кстати, у тех, кто много времени проводит за компьютером, в большинстве своём, пониженное содержание сахара в крови (слышала в какой-то передаче или читала где-то - не помню где).
Это надо лесорубом работать или типо того) тогда даже говорят пиво переварится. А сидя за компьютером как раз можно получать повышенный сахар в крови испытывая стресс пытаясь замочить всех монстров или отчаянно рубясь в майн свипер)) или пытаясь что то комуто доказать))
Цитата: Ailene Marcasiev от 18 мая 2010, 19:12чистой
Хорошо жить там где чистая хорошая вода из крана течет. Я вот жыл когда то, и это было круто. Но это немногим доступно.
Doctor Invicibilis

Дамер

Цитата: Sovin Nai от 19 мая 2010, 00:56Я вот жыл когда то, и это было круто.
где же тебе удалось найти такой экологический парадиз?

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 18 мая 2010, 23:56
пей мясной сок на здоровье  :D
Про мясной сок я ничего не говорил, это твои измышления.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Да мне бы такое не вжись бы в голову не пришло!!))
Doctor Invicibilis

Эг-Ави

Мясной сок - туфта, пейте кровь)))  :D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

а мне нравится ябочный сок. Еще нравятся виноградный и апельсиновый, но первый слишком сладкий часто, а на второй у меня аллергия. =)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Не повезло.
А ты таблеточки от аллергии им запивай)))  :-X
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

А у кого аллергия на кровь??
Doctor Invicibilis

Дамер

кровь реально способна вызвать зависимость, медицине известны такие случаи, от них с античности и пошли мифы о вампирах.