Яндекс.Метрика ВНИМАНИЕ!!!!!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ВНИМАНИЕ!!!!!

Автор Феанор, 08 января 2009, 20:22

« назад - далее »

Феанор

Уважаемые аша'маны, солдаты и посвященные!
Решил создать это обсуждение с целью выяснить, нужны ли в нашей ЧБ какие то изменения, потому что мне кажется, что просто необходимы...
1ое - это сами члены ЧБ. Казалось бы, народу много, но вот я вижу в игровых темах лишь отчасти себя, дамера, олорина и митродора. Не знаю, что там происходит с некросом, но он уже вроде совсем шончанин... Что делать с несколькими десятками тех, кто формально состоит в ЧБ? Вступают в сообщество, но для его развития совсем ничего не делают...да и на форуме кажись не появляются...
2ое - это действия многоуважаемого М'хаэля - Олорин, прости канечно, но вот эти твои действия в Иллиане....ты не подумал, что весь этот твой план касается непосредственно членов ЧБ? Как на счет было устроить обсуждение в Башне, спросить нас? Я вот например по теме Иллиан находился очень далеко от основных сил аша'ман, и мы с отрядом были буквально брошены в тылах шончан, не зная о том, что надо отступать...
И 3-е, но все же это не последнее - Дамер, попрошу тебя объяснить все эти твои звания типа "М'хаэль Ан Шен", "Генерал - интендант и проч." просто от того что не знаю, что они все значат, но тем не менее ты считаешь себя стоящим много выше обычных аша'ман и имеешь право им приказывать...

Наша Черная Башня в это неспокойное время находится в полном развале, имхо, даже в ней самой мало кто появляется, и в игровых темах некоторые аша'маны начинают уже нападать даже друг на друга...
Че делать то?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

Цитата: Феанор от 08 января 2009, 20:22
И 3-е, но все же это не последнее - Дамер, попрошу тебя объяснить все эти твои звания типа "М'хаэль Ан Шен", "Генерал - интендант и проч." просто от того что не знаю, что они все значат, но тем не менее ты считаешь себя стоящим много выше обычных аша'ман и имеешь право им приказывать...
М'хаэль Ан Шен-всего лишь лидер одного из боевых отрядов ЧБ, он же член ВС.
Генерал - интендант -глава отдела снабжения
Утверждающий -на мой взгляд неплохое обозначение звания идеолога ЧБ.
Думаю что в силу своей активности и достаточно долгого стажа в ЧБ я имею права на все это. Тем более до сих пор никаких вопросов тут невозникало.
Тебе кстати я неприказывал ни разу, обходился почти всегда неписями, да и то довольно редко.
Наша разборка с митродором это личное и закономерно ее завершить, по крайней мере я постараюсь это сделать, главное немешайте.

olorin

Цитата: Феанор от 08 января 2009, 20:22
2ое - это действия многоуважаемого М'хаэля - Олорин, прости канечно, но вот эти твои действия в Иллиане....ты не подумал, что весь этот твой план касается непосредственно членов ЧБ? Как на счет было устроить обсуждение в Башне, спросить нас? Я вот например по теме Иллиан находился очень далеко от основных сил аша'ман, и мы с отрядом были буквально брошены в тылах шончан, не зная о том, что надо отступать...
То, что ты не был оповещён в какой-то степени и мой недочёт. Но ты разьве не мог меня спросить через ЛС или как-то ещё? Увидев пост о том, что был отдан приказ отступать можно же было как-то поинтересоваться, что тебе делать дальше. А, если говорить на чистоту по поводу слюза с Иллианом, то это наверное самое правильное решение, которое было принято мной за все 3 года. Город по сути дела ЧБ и не принадлежал. Мы обрели самого могущественного союзника, о котором могли мечтать. Белая Башня как буд-то в спячке. Тем более, что Иллиан у них в руках, но там почти нет населения! И вербовать мы людей в ЧБ можем теперь даже их Шончан. Думайте о них теперь как о братьях, не как о врагах.
Цитата: Дамер от 08 января 2009, 20:44
Наша разборка с митродором это личное и закономерно ее завершить, по крайней мере я постараюсь это сделать, главное немешайте.
это ты про что?
Истина - дочь времени.

Дамер

Цитата: olorin от 08 января 2009, 21:29
это ты про что?
Про нашу разборку в ЗС т.е таверне Некроса.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 08 января 2009, 21:29
То, что ты не был оповещён в какой-то степени и мой недочёт. Но ты разьве не мог меня спросить через ЛС или как-то ещё? Увидев пост о том, что был отдан приказ отступать можно же было как-то поинтересоваться, что тебе делать дальше. А, если говорить на чистоту по поводу слюза с Иллианом, то это наверное самое правильное решение, которое было принято мной за все 3 года. Город по сути дела ЧБ и не принадлежал. Мы обрели самого могущественного союзника, о котором могли мечтать. Белая Башня как буд-то в спячке. Тем более, что Иллиан у них в руках, но там почти нет населения! И вербовать мы людей в ЧБ можем теперь даже их Шончан. Думайте о них теперь как о братьях, не как о врагах. это ты про что?
простите, конечно, что лезу..
но по-моему, против этого союза были все, кто играл на нашей стороне
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

Я тоже например против союза...но меня, как и большенство, никто не спросил, и союз, увы, заключен...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

olorin

Цитата: Феанор от 09 января 2009, 18:00
Я тоже например против союза...но меня, как и большенство, никто не спросил, и союз, увы, заключен...
Не, увы, а к счастью. Вы, что собирались до скончания века бороться с ними, а потом ослабленная Башня стала бы хорошей добычей для Шг, которые и сейчас расматривают варианты о нападении на нас, но их сдерживает лишь то, что шончан на нашей стороне, а их армий боятся даже Отрекшиеся. Одного из них Шончан успешно прикончили.
Истина - дочь времени.

Шерлок

Цитата: Феанор от 08 января 2009, 20:22
Уважаемые аша'маны, солдаты и посвященные!
Решил создать это обсуждение с целью выяснить, нужны ли в нашей ЧБ какие то изменения, потому что мне кажется, что просто необходимы...
1ое - это сами члены ЧБ. Казалось бы, народу много, но вот я вижу в игровых темах лишь отчасти себя, дамера, олорина и митродора. Не знаю, что там происходит с некросом, но он уже вроде совсем шончанин... Что делать с несколькими десятками тех, кто формально состоит в ЧБ? Вступают в сообщество, но для его развития совсем ничего не делают...да и на форуме кажись не появляются...
2ое - это действия многоуважаемого М'хаэля - Олорин, прости канечно, но вот эти твои действия в Иллиане....ты не подумал, что весь этот твой план касается непосредственно членов ЧБ? Как на счет было устроить обсуждение в Башне, спросить нас? Я вот например по теме Иллиан находился очень далеко от основных сил аша'ман, и мы с отрядом были буквально брошены в тылах шончан, не зная о том, что надо отступать...
И 3-е, но все же это не последнее - Дамер, попрошу тебя объяснить все эти твои звания типа "М'хаэль Ан Шен", "Генерал - интендант и проч." просто от того что не знаю, что они все значат, но тем не менее ты считаешь себя стоящим много выше обычных аша'ман и имеешь право им приказывать...

Наша Черная Башня в это неспокойное время находится в полном развале, имхо, даже в ней самой мало кто появляется, и в игровых темах некоторые аша'маны начинают уже нападать даже друг на друга...
Че делать то?

я появлялся бы чаще, будь у меня такая возможность)

Вопрос, а может ли Ашаман быть Менестрелем?

И могу ли я уже сдавать экзамен на Ашамана, Олорин?

И пожалуйста, скажите когда погиб Дмитрий Знахарь?

Феанор, я поддерживаю тебя. Мир с Шончан это, что-то непонятное? Олорин, неужели ты боишься Шончан? Мы Ашаманы-Защитники и насколько я помню, мы-оружие, значит должны сражаться против всех кто хочет приручить Дракона, а Шончан хотят посадить его на цепь!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Да, можешь сдавать экзамен на Ашамана и прислать мне в личку. Шончан я не боюсь, потому что они наши друзья и союзники.
Истина - дочь времени.

Дамер

Цитата: Льюс Тэрин от 13 января 2009, 23:43
И пожалуйста, скажите когда погиб Дмитрий Знахарь?
почитай тему ФМ в ПИ.
Цитата: olorin от 14 января 2009, 12:59
Шончан я не боюсь, потому что они наши друзья и союзники.
нам бы твою уверенность в этом(((
Цитата: Льюс Тэрин от 13 января 2009, 23:43
Вопрос, а может ли Ашаман быть Менестрелем?
думаю для этого потребуется сменить официально статус и принести доп.присягу+разрешение Мхаэля.

Летучий МыШ

Цитата: Феанор от 08 января 2009, 20:22
1ое - это сами члены ЧБ. Казалось бы, народу много, но вот я вижу в игровых темах лишь отчасти себя, дамера, олорина и митродора. Не знаю, что там происходит с некросом, но он уже вроде совсем шончанин... Что делать с несколькими десятками тех, кто формально состоит в ЧБ? Вступают в сообщество, но для его развития совсем ничего не делают...да и на форуме кажись не появляются...
Каюсь,вступил в сообщество но участия не принимал.В первую очередь из-за малого количества свободного времени.Вторая причина - ввиду отсутствия опыта подобных игр,не рискнул.Если сказать что испугался - тоже будет верно.Но испугался того что не смогу стать полноценным участником.
И вообще,к игре присоединиться в любой момент мжно?и что для этого нужно?
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Дамер

Цитата: KVANT от 14 января 2009, 21:32
Каюсь,вступил в сообщество но участия не принимал.В первую очередь из-за малого количества свободного времени.Вторая причина - ввиду отсутствия опыта подобных игр,не рискнул.Если сказать что испугался - тоже будет верно.Но испугался того что не смогу стать полноценным участником.
И вообще,к игре присоединиться в любой момент мжно?и что для этого нужно?
не советовал б сразу вступать в полноценную игру в ПИ, для начала лучше попробовать свои силы в тавернах ЗС, например-оглядется, народ узнать получше. Нужно для этого лишь отписать свой приход в тему и пару логичных действий.

Феанор

Цитата: Льюс Тэрин от 13 января 2009, 23:43
я появлялся бы чаще, будь у меня такая возможность)


Согласен, я тоже редко появляюсь, возможность не всегда есть, но стараюсь отписать по максимуму в ПИ 
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

Цитата: Феанор от 15 января 2009, 17:33
Согласен, я тоже редко появляюсь, возможность не всегда есть, но стараюсь отписать по максимуму в ПИ 
главное неналомать дров по неведеню-а для этого чутко следить за указаниями руководства)