Яндекс.Метрика Наши недостатки - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наши недостатки

Автор Яманэко, 28 октября 2007, 15:06

« назад - далее »

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Дм

Терпения на всех не хватает, раздражаюсь ???

Шерлок

Цитата: sevva от 25 февраля 2011, 08:11
знакомо)
-Что читаешь?
- Фентази
- Аааааа... сказки...



Раньше сам так говорил )) пока не подсел.

недостаток-не запоминаю даты дней рождения и тяжело запоминаю имена и профессии.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

сhiaro

хм...даже сложно так придумать сразу! прям понимаю Игоря!=)))
Хотя...вот тут все считают эгоизм недостатком...а по мне так натуральное достоинство!
Вот этого мне слегка не хватает=( и это ужасно... понятно что окружающим удобно и радостно - поэтому они будут активно заверять как все это замечательно...но они преследуют СВОЮ выгоду...так что имхо это натуральный недостаток!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дамер

Цитата: сhiaro от 15 марта 2011, 09:47вот тут все считают эгоизм недостатком...
утрируешь-не все.
Цитата: сhiaro от 15 марта 2011, 09:47но они преследуют СВОЮ выгоду...
это ес-но.

сhiaro

Цитата: Дамер от 15 марта 2011, 12:22утрируешь-не все.
хорошо: большинство из местной не слишком репрезентативной выборки...=)))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Мой главный недостаток является двигателем прогресса. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Удафф

Война или короткий срок жизни? :p

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Сэм

Цитата: Даврам Башир от 15 марта 2011, 14:56Мой главный недостаток является двигателем прогресса.
Ум? [off-topic]Горе от ума,я прав?[/off-topic]

..

Madina

сколько версий)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Ailene Marcasiev

1. Очень трудно сосредотачиваться на чем-то одном. Либо витаю в облаках, придумывая миры, сюжеты, персонажей, либо отключаюсь. Поэтому бегаю или езжу на велосипеде только с плеером в ушах. Родители и родственники говорят, что музыка отвлекает, но мне, наоборот, помогает сосредоточиться, потому что служит фоном. Труднее всего во время занятий фехтованием. Иногда бывает ужасно обидно: с гибкостью, ловкостью, скоростью и резкостью движений все в порядке, но не получается долго следить за клинком партнера. А в том, что касается, творчества, порой не могу определиться какой проект для меня более важный, берусь сразу за несколько и ни черта не успеваю.

2. Очень упрямая.

3. Индивидуалистка. Признаться в том, что я чего-то не могу и попросить о помощи - огромная проблема. Привыкла все делать сама.

4. Чем больших успехов добиваюсь в спорте, тем большей стервой становлюсь. При чем к спортсменам, цирковым артистам, танцовщикам, ролевикам, реконструкторам отношусь хорошо. А вот, к людям, которые умудряются выглядеть как модели, не тренируясь совсем или же очень редко - презрительно. И ничего не могу с этим поделать. Несправедливо это!

Долговязый Джон

Цитата: Madina от 15 марта 2011, 23:12Лень?)
Права.
Цитата: Вл от 15 марта 2011, 23:16
Ум? [off-topic]Горе от ума,я прав?[/off-topic]
И он прав.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

слишком много времени провожу на этом форуме
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся