Яндекс.Метрика СПОЙЛЕРЫ!!! - The Gathering Storm - Спойлеры для аппетита :) - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СПОЙЛЕРЫ!!! - The Gathering Storm - Спойлеры для аппетита :)

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 22 октября 2009, 12:46

« назад - далее »

Влaдимир

Спойлер
ЦитироватьДвоим Избранным наступает кирдык
Одна — Месана. А кто второй?
ЦитироватьИнтересно, Верин погибнет при попытке завалить одного/одну из Отрекшихся?.. Было бы достойно.
Все оказалось куда как достойнее :)
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

Мартина

Спойлер
Про Месаану сказано?
И кто погиб-то правда из Отрекшихся?
[свернуть]

Родривар Тихера

#62
Цитата: dvnd от 23 октября 2009, 16:32
Очевидно, что под это определение попадает Верин.
Мотивы её действий мы уже знаем.

Спойлер
Нет, у Шайдара Харана "черным по русски" написано - Шириам! Верин у всех у них была наставницей, и много-много их старше.
Перечитайте "Новую Весну", там подробнее всего расписано кто, к кому и как относился двадцать-с-лишнем лет назад.
[свернуть]

Влaдимир

Спойлер
ЦитироватьПро Месаану сказано?
Ну, прямо-то не сказано, но если Эгвейн выкорчует ЧА, то с чего Месане-то в живых оставаться?
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Господа, ну давайте хоть одну интригу оставим. Нельзя же про всё рассказывать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Мартина

Спойлер
Ну я бы про все узнала с удовольствием. А кому хочется интриги можно ж не читать. затем под спойлер и убираем.
А чего логичного в смерти Месааны? Она не черная сестра и никто из черных не знает под видом какой сестры она прячется...
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Спойлер
Гы, так её Алвиарин без грима видела. И наверняка она вспомнит, на кого именно она похожа.  ;) И, пытаясь выторговать себе прощение, (на скрлько я понимаю, безуспешно) сдаст её с потрохами.
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мартина

Спойлер
Не думаю что Алвиарин вспомнит. Разница между безвозрастным лицом и обычным все-таки велика. Даже если Алвиарин дадут возможность посмотреть на всех асок и попробовать узнать Месаану у той будет возможность сбежать. Но я думаю что про нее так никто и не узнает.
[свернуть]

DolByc

Маленькая поправка к ранее опубликованному мною спойлеру. Вышло так, что в конечной цитате пропало последнее слово. Вот правильный вариант:

Спойлер
At the end of time,
when the many become one,
the last storm shall gather its angry winds
to destroy a land already dying.
And at its center,
the blind man shall stand
upon his own grave.
There he shall see again,
and weep for what has been wrought.
[свернуть]
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Шарин Налхара

Цитата: DolByc от 23 октября 2009, 17:14
Маленькая поправка к ранее опубликованному мною спойлеру. Вышло так, что в конечной цитате пропало последнее слово. Вот правильный вариант:

Спойлер
At the end of time,
when the many become one,
the last storm shall gather its angry winds
to destroy a land already dying.
And at its center,
the blind man shall stand
upon his own grave.
There he shall see again,
and weep for what has been wrought.
[свернуть]
Я поправила в переводе.
Вопрос: что будет ближе по смыслу? Wrought - это по сути устаревшая форма worked. В каком смысле здесь оно употреблено - "что он сделал" или "что он погубил"? Я выбрала первый - контекст не ясен еще.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

PLUTON

Цитата: Эдарна Нореговна от 23 октября 2009, 16:45
Спойлер

Одна — Месана. А кто второй?
[свернуть]
ИМХО Семираг. Ну или Грендаль. Пока эти 3 Избранных "под ударом"))).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rodell

А по моиму мнению, самые вероятные кандидаты на вылет это Грендаль и Месана.

leo

#73

Спойлер
блин,если казнили всех ЧА и потеряли ещё 2-х Избранных,то кому вообще,кроме троллоков выходить на ТГ???Погибнуть должны самые бесполезные Отрекшиеся,ИМХО, Месаана и Халима!!!они  ничего полезного не делают!!!!Учитывая,что так много новых послушниц понабрали силы Света одним количеством  Ченнелеров всех раздолбают!!!
[свернуть]

Рашан Курин

Убирали б вы все под спойлер, товарищи. Люди в эту тему и случайно заглядывают... Кстати, может, в ее заглавии большими буквами написать "спойлеры"?

leo, дело будет вовсе не в ченнелерах на ТГ. Победа\поражение будут зависеть только от возможности Ранда запечатать Узилище...